#
#
Просмотров: 751
Тема дня

Президентский указ Кузбассу - не указ

Picture

Кемеровская область не выполнила указ В. Путина о повышении зарплат бюджетникам.

Просмотров: 5214
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12223
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Листвяги засыпало угольной пылью

Здесь живут люди

Фото из засыпанных угольной пылью Листвягов прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Уши слышат про "Чистый уголь - чистый Кузбасс", запрет на перевозку угля по населенным пунктам и жесткие меры к нарушителям.

А глаза видят... То, что видят.

Не закрывайте глаз. Смотрите!

Фото: Юрий Бондарь

01.04.2019
Просмотров: 1774 | Комментариев: 10
UVG 01.04.2019 08:09
Сцуку ректора из Мазурово, туда депортируйте, вместе со "святымсемейством", пусть внучков там выгуливает :((
31
0
=
31
Дихлофос 01.04.2019 08:12
... и Вафлаера, со всем его выводком!
20
6
=
14
ТОТ 01.04.2019 08:13
И Ваську флюгера под бочок а Петушило пусть им дрова и воду носит ну Правик пусть освятит свою будку у дома хозяина.....
20
3
=
17
Дихлофос 01.04.2019 08:18
Судя по ответу Шигильдеевой, проблемы перевозки угля по дороге Листвяги-Апанас не существует.
19
6
=
13
Димон 01.04.2019 12:53
судя по ответу шерифа ни иппут проблемы индейцефф
7
0
=
7
ктото 01.04.2019 08:37
Сейчас таких черных фоток с населенных пунктов всего юга Кузбасса можно наделать тысячу. Всю жизнь жили в кочегарке, а тут иш, захотелось чистого снежка. Но надо же понимать и потерпеть, пока путин и ко страну поднимают. Хочешь перемен - вали от сюда. Большой крест на этой земле надо ставить.
20
1
=
19
Kotafey 01.04.2019 12:20
ктото: Большой крест на этой земле надо ставить.

Вот и Полухин считает, что надо поставить Памятный Крест по всем убиенным "бандой Рогова"
1
6
=
-5
singlet 01.04.2019 09:44
все поделили правильно нам грязь им самолеты но от судьбы никто не улетит нам надо опять как наши деды власть в свои руки брать а так какие то прокуроры что то кому то напишут и все меры
7
2
=
5
Kotafey 01.04.2019 12:21
Оне скажуть: Енто натуральный Чернозем! Эти селяне должны платить угольщикам за удобрения!
7
4
=
3
Папа 01.04.2019 10:46
Надо потерпеть, вождь обещал прорыв.
Времени на раскачку нет.
7
0
=
7