#
#
Просмотров: 2058
Тема дня

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 9612
Тема недели

Опасное и курьёзное

Picture

В Новокузнецке баскетбольную стойку разместили за пределами спортплощадки.

Просмотров: 17845
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Уровень Томи упал за сутки на 40 сантиметров

Уровень Томи падает

Несмотря на дожди и относительно высокую температуру конца апреля.

За ночь Томь в Новокузнецке снизилась на 30 сантиметров (за сутки - на 40 см) - до 5 метров 15 сантиметров. До опасного - 115 см.

В верховьях вода также идет на спад. Томь в Мысках за сутки упала на 43 сантиметра, Кондома в Калтане упала на 75 сантиметров.

Следим за уровнями рек, бдительности не теряем!

01.05.2017
Просмотров: 855 | Комментариев: 11
elena6442 01.05.2017 11:19
Вот новость то--..весна наступила и паводок...снег тает(((
1
2
=
-1
Ameno 01.05.2017 11:44
Чем новость не нравится? Позавчера еще 55 см оставлось до критического а нынче упала вода. Новость конечно
2
0
=
2
elena6442 01.05.2017 12:10
Ameno: Чем новость не нравится? Позавчера еще 55 см оставлось до критического а нынче упала вода. Новость конечно
Критический уровень был в 2004 году , когда вода в город пошла!!!И спасло, то, что ночью заморозок был. А сейчас , просто повышение уровня..воды...
1
0
=
1
Ameno 01.05.2017 12:26
Так пока еще только май начался, все впереди!
0
0
=
0
Murka 01.05.2017 11:43
и это не первый год.И еще, Кондома в Таштаголе прибудет, то в Кузедеево и ниже(Малиновка,Осинники) уровень воды почемуто понижается
1
0
=
1
Ameno 01.05.2017 11:45
Потому что разные факторы накладываются, их все даже гидрологи квалифицированные не в состоянии просчитать
2
0
=
2
Murka 01.05.2017 11:52
А может вода в какие то подземные пустоты уходит?!
0
0
=
0
Kotafey 01.05.2017 11:54
Уходит...вниз по течению...как в канализацию... если в Томи нет воды ее выпили ЩЕГЛЫ т.е. Кемерово...
1
0
=
1
тоня 01.05.2017 11:58
Земля нынче не промершая замершая была, снег рано лег и много, на штык лопаты копалась, глубже не пробовали копать, весь таявший снег в землю ушел. Не будет наводнения.
3
0
=
3
Крысюк 01.05.2017 12:43
Потоп где то после 9 мая будет
0
0
=
0
Kotafey 01.05.2017 12:47
Это была 2 волна. Третья в конце мая.
0
0
=
0