#
#
Просмотров: 2091
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

11-й Лунный День

Всех с Добрым Утром!

 Сегодня до 17 часов (примерно) идёт 11 Лунный День - вот что для него характерно: "символом 11-го Лунного дня  является Огненный Меч, Корона. Сокровенный символ дня – Лабиринт, в котором нужно победить своего Минотавра.

 

II фаза Луны от первой четверти до полнолуния – молодая Луна. Один из лучших дней месяца. Возрастает жизненность, сексуальный потенциал. Считается самым активным и мощным из всего лунного цикла, т. к. связан с  Кундалини (Божеством, олицетворяющем половую энергию), с ее включением и трансформацией.

 В человеке пробуждается огромная сила, которую нужно направить на созидание. Тем, кто хорошо подготовлен, можно проводить некоторые очистительные процедуры. День предназначен не только для очищения на полевом, но и на физическом уровне.

Скажем так, если начать на 21 один день какую-либо практику ( выработать для себя полезную привычку или освободиться от болезни), то через это время у вас может быть выработана стойкая и осознанная методика-система-практика. Проверено.)


Сегодня споры с женщиной нежелательны. 

Небо рекомендует, но решать всё-равно вам самим.



Автор: так - то

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации так - то
01.10.2017
Просмотров: 801 | Комментариев: 33
Русич 01.10.2017 11:37
Вам не кажется Так-то что что проводить религиозные опусы на сайте как то совсем не по человечески. Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ свое мнение другим. Вот для меня например поклонение лунным циклам означает что Вы представитель Темных Сил , так как все Светлые Силы живут исключительно по солнечным циклам.... Предлагаю подобные вещи рассматривать исключительно на тематических сайтах.
3
5
=
-2
Слесарюга 01.10.2017 12:31
Русич: Вам не кажется Так-то что что проводить религиозные опусы на сайте как то совсем не по человечески. Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ свое мнение другим. Вот для меня например поклонение лунным циклам означает что Вы представитель Темных Сил , так как все Светлые Силы живут исключительно по солнечным циклам.... Предлагаю подобные вещи рассматривать исключительно на тематических сайтах.
здорово человеки, ну ты тоже полкан вернее полуполкан порой про светлых предков подгоняешь ненавязчиво, но пипл хавает, так что терпи брат полуариец наш, женщина ведь на просвещение человечества стараеться
4
4
=
0
ТОТ 01.10.2017 18:07
Слесарюга:
Русич: Вам не кажется Так-то что что проводить религиозные опусы на сайте как то совсем не по человечески. Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ свое мнение другим. Вот для меня например поклонение лунным циклам означает что Вы представитель Темных Сил , так как все Светлые Силы живут исключительно по солнечным циклам.... Предлагаю подобные вещи рассматривать исключительно на тематических сайтах.
здорово человеки, ну ты тоже полкан вернее полуполкан порой про светлых предков подгоняешь ненавязчиво, но пипл хавает, так что терпи брат полуариец наш, женщина ведь на просвещение человечества стараеться

Рад снова читать твои выкидыши....Радует потому что Здрав значит, и это хорошо. Желаю Здравия Роду твоему, потому что ты то и есть вроде Светлых Богов ЧелоВек....Но вот скажи между нами разве Русич сказал что то , что не соответствует действительности? Или просто надо наехать ибо деньги нужны?
2
1
=
1
Папа 01.10.2017 13:23
Русич: Вам не кажется Так-то что что проводить религиозные опусы на сайте как то совсем не по человечески. Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ свое мнение другим. Вот для меня например поклонение лунным циклам означает что Вы представитель Темных Сил , так как все Светлые Силы живут исключительно по солнечным циклам.... Предлагаю подобные вещи рассматривать исключительно на тематических сайтах.




Луна поднимает миллиарды миллиардов тонн воды земных океанов, а уж на человека состоящего тем более дейстивует.
Крестьяне пользовались лунным календарем для сельхоз работ с большим успехом.

П.С.
Причем здесь религия?
3
2
=
1
АЛЕКС 01.10.2017 13:35
Попаша почитай древнию историю,когда-то ее вообще не было и жили не тужили!
3
4
=
-1
Клещ 01.10.2017 20:07
Русич: Вам не кажется Так-то что что проводить религиозные опусы на сайте как то совсем не по человечески. Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ свое мнение другим. Вот для меня например поклонение лунным циклам означает что Вы представитель Темных Сил , так как все Светлые Силы живут исключительно по солнечным циклам.... Предлагаю подобные вещи рассматривать исключительно на тематических сайтах.

А когда Русин почти ежедневно вывешивает портянки с призывами " Фсе на борьбу с зелёным змием"- это не навязывание своего мнения? Предлагаю подобные вещи от русина рассматривать исключительно в клубе анонимных алкоголиков.
2
0
=
2
Тайга 01.10.2017 20:11
Русич, Вы так интересно писали раньше про рептилоидов...я зачитывался)))
1
0
=
1
Лунный день? Странно звучит! Правильно: лунная ночь!
3
3
=
0
Murka 01.10.2017 12:07
Лунные дни имеют сильное значение для здоровья человека, для его деятельности тоже.
Светлые Силы черные силы да у Вас Рупия полный ералаш в голове.
3
1
=
2
Murka 01.10.2017 12:09
Прошу прощения,пишу с телефона,Русич у Вас.Это телефон обозвал Вас так
1
1
=
0
АЛЕКС 01.10.2017 13:09
так-кто а засчет чего идет твоя жизнь,движения,мысли и тд Кто тебе на каждый день дает пищу,ну точно не луна.
Луна это зборище ведьм и колдунов,сам знаю,давно это было жила у нас в районе ведьмя,и сам все видел!
3
2
=
1
Клещ 01.10.2017 20:11
АЛЕКС: так-кто а засчет чего идет твоя жизнь,движения,мысли и тд Кто тебе на каждый день дает пищу,ну точно не луна.
Луна это зборище ведьм и колдунов,сам знаю,давно это было жила у нас в районе ведьмя,и сам все видел!

А в ступе не дали покататься? Ощущение свободного полёта непередаваемое...говорят.
0
1
=
-1
Папа 01.10.2017 13:27


Иогана Паунггер,Томас Поппе

"Все в нужный момент"

ЗАО "Весь" 1999г.

Очень рекомендую.
1
3
=
-2
ТОТ 01.10.2017 18:08
Папа:

Иогана Паунггер,Томас Поппе
Сайт Пища РА очень рекомендую.....
"Все в нужный момент"

ЗАО "Весь" 1999г.

Очень рекомендую.

2
1
=
1
АЛЕКС 01.10.2017 13:37
Только Солнце может,как и порождать так и уничтожать!
3
2
=
1
Православный 01.10.2017 13:43
Прочитал всё...тихо и осторожно вышел...сончас должен продолжаться...
3
2
=
1
Обыватель 01.10.2017 13:47
Кто то отдыхает, а у кого то 13-й лунный день.
2
0
=
2
Murka 01.10.2017 14:10
Все жидкости,соки в любом организме ,даже в растениях,овощах,фруктахсоздает луна,гибкость в поведении,суставов тоже.
Излишек огня в сердце могут погасить почки(вода). У кого почки слабые,проблемы с сердечком В природе нет ничего лишнего,все взаимосвязано.
3
1
=
2
так - то 01.10.2017 15:19
Ну, вот что хотелось бы заметить и как бы хотелось ответить на замечания. Робята, вот ведь не замечать, что Солнце и Луна влияет на жизнь Человека - это именно мракобесие. Мир так долго создавался по логическим принципам (читай, мужским), что мы имеем то, что мы имеем , полагаю , именно по этой причине. А можно вообще всех ведьм сжигать, и тогда как вы спорите на другой ветке, кто кого родил, вообще может не состояться...

Ведать (знать), ведьма, ведун, баба яга (йога) - это очень даже славянские понятия, и они состоят из гармоничного понимания Причин и Следствий...У меня подруга говорит, что "если женщина после тридцати лет (когда дети рождены) не стала ведьмой (ведающей), то она безнадёжно глупа"...могу с ней согласиться, так как с маленьким ребёнком именно осознаёшь влияние на жизнь Небесных Циклов, Механики Звёзд и прочая...Мужской Мир - это мир Проявленых форм, а Женский - Мир Интуиции...полагаю как-то так...
0
3
=
-3
Чалдон 01.10.2017 15:48
так - то: Ну, вот что хотелось бы заметить и как бы хотелось ответить на замечания. Робята, вот ведь не замечать, что Солнце и Луна влияет на жизнь Человека - это именно мракобесие.

Влияют чисто физически, мракобесие - притягивать под это мистику.
2
0
=
2
ТОТ 01.10.2017 18:09
так - то: Ну, вот что хотелось бы заметить и как бы хотелось ответить на замечания. Робята, вот ведь не замечать, что Солнце и Луна влияет на жизнь Человека - это именно мракобесие. Мир так долго создавался по логическим принципам (читай, мужским), что мы имеем то, что мы имеем , полагаю , именно по этой причине. А можно вообще всех ведьм сжигать, и тогда как вы спорите на другой ветке, кто кого родил, вообще может не состояться...

Ведать (знать), ведьма, ведун, баба яга (йога) - это очень даже славянские понятия, и они состоят из гармоничного понимания Причин и Следствий...У меня подруга говорит, что "если женщина после тридцати лет (когда дети рождены) не стала ведьмой (ведающей), то она безнадёжно глупа"...могу с ней согласиться, так как с маленьким ребёнком именно осознаёшь влияние на жизнь Небесных Циклов, Механики Звёзд и прочая...Мужской Мир - это мир Проявленых форм, а Женский - Мир Интуиции...полагаю как-то так...

Эко как у Вас все просто....завидую....
2
0
=
2
так - то 01.10.2017 15:23
А как же тогда - "Волхвы не боятся могучих владык, А княжеский дар им не нужен; Правдив и свободен их вещий язык И с волей небесною дружен.", что ли Пушкин ошибался?
0
3
=
-3
ТОТ 01.10.2017 18:10
так - то: А как же тогда - "Волхвы не боятся могучих владык, А княжеский дар им не нужен; Правдив и свободен их вещий язык И с волей небесною дружен.", что ли Пушкин ошибался?

Пушкин все го лишь глаголющий....а о истине в его стихах ни кто гарантию не давал....
2
0
=
2
так - то 01.10.2017 15:29
Ну, хорошо, кто-то Пушкину Александру нашему Сергеичу не доверяет, поэт типа, фантазёр,но вот как вы объясните тот факт, что при любой власти идут к гадалкам-экстрасенсам-предсказателям-звездочётам всякие начальники и руководители, и даже в безбожное время при КГБ был такой отдел, или в царской армии офицерскому составу (воинам) преподавали Космогинезис? А? Вот то-то и оно...
0
2
=
-2
ТОТ 01.10.2017 18:13
так - то: Ну, хорошо, кто-то Пушкину Александру нашему Сергеичу не доверяет, поэт типа, фантазёр,но вот как вы объясните тот факт, что при любой власти идут к гадалкам-экстрасенсам-предсказателям-звездочётам всякие начальники и руководители, и даже в безбожное время при КГБ был такой отдел, или в царской армии офицерскому составу (воинам) преподавали Космогинезис? А? Вот то-то и оно...

Если вы по В\Ч 4020, то вначале надо понять цели и задачи, а уж потом думать о принципах и условностях..... Самое интересное то . что до сих пор ни кто не прекращал опыта заглянуть за горизонт смерти..... Но оно нам зачем. Придет время все увидим....
2
0
=
2
FSS 01.10.2017 16:07
Ё-моё, у меня есть еще 53 минуты для внедрения в жизнь полезной привычки, срочно надо что-то придумать, а время 17-00 местное?
1
1
=
0
ТОТ 01.10.2017 18:15
Возьмите толстостенную медную трубу и внутрь ее поместите магнит......Ваш ум перестанет верить всякой хрени, потому что глазам еще верят все.....А вы говорите Лунный цикл....
2
0
=
2
Православный 01.10.2017 18:16
ТОТ: Возьмите толстостенную медную трубу и внутрь ее поместите магнит......Ваш ум перестанет верить всякой хрени, потому что глазам еще верят все.....А вы говорите Лунный цикл....

Срочно! ТОТу Николаевичу галоперидольчику и в кроватку
1
3
=
-2
Клещ 01.10.2017 22:00
ТОТ: Возьмите толстостенную медную трубу и внутрь ее поместите магнит......Ваш ум перестанет верить всякой хрени, потому что глазам еще верят все.....А вы говорите Лунный цикл....

А если на голову надеть свинцовый шлём, то эффект обратной петли от излучателя снизится практически до ноля. Главное— свинец должен быть без примесей,иначе при максимальной мощности сигнала могут выпасть волосы.
0
1
=
-1
ТОТ 01.10.2017 18:51
Вы после погреба или по пути к нему? Если по пути то помолитесь перед тем как спускаться, ибо по Вашим канонам за пределами поверхности земли наступает зона Дьявола...всяко может случиться.....
2
1
=
1
Русич 01.10.2017 19:55
Так ему,Хрестозвонному пофиг когда и куда...главное Гундяеву лизнуть и Путину ублажить...ибо как там в 5 Гундяевском пункте сказано......
1
1
=
0
Murka 01.10.2017 23:52
Луна, даже и не будучи видимой, испускает волны холода, покоя, подавляет, тормозит активность живого .Количество и качество достигающей Земли этой энергии («инь») зависит от фазы Луны.
При новой Луне «инь» выделяется максимально — . В полнолуние — минимально. Каждая фаза луны влияет на самочувствие человека,повышает или ослабляет защитные свойства организма.
Так на 8-й, 15-й, 22-й и 30-й дни лунного календаря люди из группы риска сердечно-сосудистых заболеваний должны снизить физическую активность, поберечься от жары, стрессов, принять профилактические меры, по ночам занавешивать шторы, чтобы не подвергаться неблагоприятному воздействию лунного света. В течение опасного дня старайтесь прохрустеть пальцами, сомкнутыми в замок, и промассировать в течение 2-3 минут ногтем большого пальца правой руки левый мизинец от корня до кончика, затем, наоборот, ногтем большого пальца левой руки правый мизинец: в мизинцах заканчиваются меридианы сердца.
1
1
=
0
так - то 02.10.2017 07:53
вот я же внизу приписку сделала, именно актуальную на вчерашний день, с женщиной сегодня не надо спорить, и вот почему - "женщина, к примеру, получает энергию из всего пространства, из эфира.... Из всего где бы она не находилась... Энергию Божественной Любви... Количество этой энергии определяется личной Ёмкостью (что и сколько может наполнить сосуд)... Эти энергии Любви сверху.... Условно "по горизонтали" между друг другом это вампиризм... Обсуждение других, жалобы на здоровье, вспоминание прошлого, трёп и пустые разговоры .. По разному... По сути в этом все вампиры - так матрица создана.... Обмен постоянный.... Многие накопив тёмные энергии ищут корзины и мусорные бачки в других в желании скинуть тяжкий груз.... Такое освобождение, испражнение часто путают с получением сил, энергии... Задача в другом... Что и сколько потом пополнить и от куда....от кого... Всё это происходит по умолчанию, естественно... Определяется вниманием.... Куда внимание - туда энергия... Вопрос какие энергии? Низкой частоты или высокой... Без вампиризма, на высокой частоте общение, обмен, происходит от состояний СЕЙЧАС (счастье) где аппоненты мыслят созидательно и говорят позитивные слова.... В постоянном желании откликнуться на просьбу о помощи и благодарные за всё что происходит в данный момент и вообще... Говорят о всём что делает всех собеседников молодыми, красивыми, счастливыми, богатыми, сильными, прекрасными, интересными, развивает и т.д...Такое общение, обмен, имеет качества Лёгкости, прозрачности, Света и своевременности.... Время останавливается и каждый наслаждается процессом, самим мигом без спешки и на равных...Может происходить исцеление без разговоров о болезнях, лечится Душа, формируется позитивное будущее...И всё это Энергии Любви...
А вот мужчина из пространства, эфира, не получает Энергию... Только от женщины... Вот и весь "секретик"... Поэтому чем наполнена Женщина, тем наполнен Мужчина и у него тогда есть СИЛЫ (энергия, РА) творить, строить, созидать и трудиться... Это Женщиной может быть жена (в идеале) и мама и сестра и дочь и соседка и коллега по работе и даже прохожие дамы... А вот вампиризм работает по той же схеме для всех..." ( С) - почувствуйте разницу, таксказать. Это пишет мужчина...
1
2
=
-1