#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Сутки напролёт - ветер, снег и гололёд

ЕДДС по г. Новокузнецку распространила оперативное предупреждение.

По данным Кемеровского ЦГМС - филиала ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС" 02 ноября 2014 г. по Кемеровской области ожидается:

ночью 0,-5; день +1,+ градусов по Цельсию. Ветер юго-западный 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/с. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, гололедные явления.

Оперативный дежурный ЕДДС Ушаков Д.В.

01.11.2014
Просмотров: 2742 | Комментариев: 33
Ded-60 01.11.2014 20:01
Да, погода не фонтан!!!
0
0
=
0
GoodWin 01.11.2014 20:04
Хорошая погода. Чудо!
0
0
=
0
крэг 01.11.2014 22:15
философская, ностальгическая)
0
0
=
0
GoodWin 01.11.2014 20:06
Без стеба.
Ветер с осадками, циклонические явления для нас спасение. Дышится просто божественно!
А как здорово сидеть в такую погоду в теплой квартире, под Аквариум (сегодня завел, под настроение и тему на соседней ветке) каментить на Кузресс!
0
0
=
0
GoodWin 01.11.2014 20:07
КузПресс, разумеется.
0
0
=
0
Последнюю метеостанцию на аэродроме в Калачаво на Новый год закроют! И будет монополия Кемерово и на погоду! Осадками будут пугать не местными, а щегловскими!
0
0
=
0
Папа 02.11.2014 12:35
Сова во-зле Олимпа: Последнюю метеостанцию на аэродроме в Калачаво на Новый год закроют! И будет монополия Кемерово и на погоду! Осадками будут пугать не местными, а щегловскими!


Как, аэропорт останется без прогнозов?
0
0
=
0
Хиус 02.11.2014 22:12
++++++++++++
0
0
=
0
стрихнин 01.11.2014 21:07
Трындец на улицах, скорее бы нормальная зима началась
0
0
=
0
Эколох 01.11.2014 21:21
Ну да,сперва запугали щегловскими посадками, я теперь и осадками.
0
0
=
0
так - то 01.11.2014 22:08
да осенью в такую погодку хорошая компания (на КузПрессе))))))))
0
0
=
0
так - то 01.11.2014 22:11
пью чай с молоком и сушками - гоняю Ништяк по квартире - он взял моду, сидя под столом на табурете цеплять когтями юбку, типа, "чо ты там ешь? мне не видно! дай сюда...")))))))
0
0
=
0
так - то 01.11.2014 22:13
любит хлеб, но что-то мне подсказывает, что колбасу больше...))
0
0
=
0
крэг 01.11.2014 22:16
колбаса нынче не та, в прочем и хлеб давно уже...
0
0
=
0
AMR-718 01.11.2014 22:24
крэг: колбаса нынче не та, в прочем и хлеб давно уже...


Взлетела красная ракета - спасибо Путину за это!
Свалился в море аппарат, наверно, Дима виноват.
0
0
=
0
крэг 01.11.2014 22:30
не тот нынче по качеству продуктовый репертуар, не то , что при Сталине.
0
0
=
0
AMR-718 01.11.2014 22:37
крэг: не тот нынче по качеству продуктовый репертуар, не то , что при Сталине.

Арррртиллеристы! Нам Сталин дал приказ!
Арррртиллеристы! Зовет Отчизна нас!

За слезы наших матерей
Из сотен тысяч батарей
За нашу Родину
АГОНЬ! АГОНЬ!
0
0
=
0
крэг 01.11.2014 22:49
Выпил опять?
0
0
=
0
AMR-718 01.11.2014 22:55
крэг: Выпил опять?


только чай)
0
0
=
0
AMR-718 01.11.2014 22:59
крэг: Выпил опять?


-Разнесу деревню куем,до последнего крыльца!!
-Сын, не пой военных песен,не расстраивай отца....


)))
0
0
=
0
Завальный 01.11.2014 23:12
крэг: колбаса нынче не та, в прочем и хлеб давно уже...

Про колбасу лучше не надо, а то инопланетяно и на эту ветку заявиццо...
0
0
=
0
Инопланетянин 01.11.2014 23:38
Завальный:
крэг: колбаса нынче не та, в прочем и хлеб давно уже...

Про колбасу лучше не надо, а то инопланетяно и на эту ветку заявиццо...


не заявлюсь

тут же и так дерьма завального завались
0
0
=
0
Завальный 02.11.2014 00:02
По некоторым данным, колбаса не для вашего междусобойчика -- уже порезанная на кружочки.

Или у тебя там копилка?
0
0
=
0
Инопланетянин 02.11.2014 00:06
Завальный: По некоторым данным, колбаса не для вашего междусобойчика -- уже порезанная на кружочки.

Или у тебя там копилка?


прикольно ты свою глупость показываешь
0
0
=
0
так - то 01.11.2014 22:19
ооо, щаз случай с моей собакой расскажу...сидит, я пеку блины, он носом практически уже всю тарелку съел и без сметаны и не подавился, дочь приходит со школы (собака у меня знает своё место и еду получает после всех), Рон давай носится от дочери до кухни, типа "ну, всё, ну, пошли, тааамм мать настряпала и прикинь мне не даёт"...))...а ему Рону нельзя мучное вовсе у него на морде шерсть облазит, да и так "кабан" руки мне все поотрывал, когда поводок на улице тянет - "откормила на свою голову" - Тоська говорит в "Девчатах"...))))
0
0
=
0
так - то 01.11.2014 22:24
или вот про осень: есть в осени первоначальной короткая но дивная пора

и тр и пр
0
0
=
0
так - то 01.11.2014 22:28
не, когда, хариус под шугу в верховьях (по осени) идёт поди тоже нормально...

вот у меня по осени как-то сбор облепихи был с однокашниками на плантации, вилками, сок течёт, до локтя руки мокрые, холодно, снег мокрый идёт, потом руки опухшие от холода долго были - это тоже осень...
0
0
=
0
крэг 01.11.2014 22:33
Рыбачишь?
0
0
=
0
так - то 01.11.2014 22:34
ооо, щаз про "рыбалку" ))))))))) расскажу ))))))))))))))

приехал Тихон с Любой (женой) к нам на дачу. Тихон как правдишный, удочки, крючки, черви, Люба - "ночью холодно поди у реки, у тебя есть чо-нить тёплое одеть" - да без проблем, на выбор, возьми, берёт...ШУБУ...(в сумку "мечта оккупанта") и пааашли на рыбалку...утром, идут обратно, Тихон сзади с сумкой и удочками, Люба впереди, не разговаривают, рыба поди не клевала )))))))))))))))
0
0
=
0
крэг 01.11.2014 22:35
Да ты не стесняйся, рыбачь ...
0
0
=
0
так - то 01.11.2014 22:39
ооо ещё про рыбаков...)))))))))))))

племяш и сын червей копают, на рыбалку собираются, лет по десять, кучу навоза сосед через ограду к нам перекидывает, когда коровник чистит, слышу орут, дерутся, эээ чо делим?, "даа, а чо он МОИХ червей копает"...)))))))))))) ...ну, всё, алес, сушите вёсла, таааак с этой стороны кучи ТВОИ черви, с той стороны - ЕГО...
0
0
=
0