#
#
Просмотров: 751
Тема дня

Президентский указ Кузбассу - не указ

Picture

Кемеровская область не выполнила указ В. Путина о повышении зарплат бюджетникам.

Просмотров: 5214
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12223
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
-40°С и ниже: ЕДДС по г. Новокузнецку предостерегает

-40°С и ниже

ЕДДС по г. Новокузнецку предостерегает от необдуманных планов по пребыванию на открытом воздухе.

Ночью 03.02.18 г. в большинстве районов ожидается температура воздуха -35°С и ниже, местами сильные морозы -40°С и ниже

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

03.02

-33,-38,

при прояснениях

 -38,-43,

по югу при натекании облачности

-23,-28

-23,-28, в отдельных районах -13, -18, по северу местами -28,-33

Юго-восточный с переходом на северо-восточный

2-7, по югу местами 7-12

Переменная облачность, ночью местами небольшой, днем в отдельных районах небольшой, по югу местами умеренный снег, поземок. Ночью, утром местами дымка, изморозь

02.02.2019
Просмотров: 1576 | Комментариев: 24
Патриот Дубль 02.02.2019 16:38
В Чикаго под Новый год при -28 зачем-то рельсы жгли. У нас народ при -37 бежит по своим делам.
3
16
=
-13
АПМ 02.02.2019 16:40
в чикаге спокон веков рельсы жгут...индейцы чо...
4
15
=
-11
UVG 02.02.2019 16:45
Видать Навальный их научил, сами не в жизнь не догадались бы.
9
2
=
7
UVG 02.02.2019 17:01
АПМ: в чикаге спокон веков рельсы жгут...индейцы чо...
Ритуал такой у них, Р-65 только по большим праздникам сжигают, а так всё больше по мелочам.
10
1
=
9
Murka 02.02.2019 16:43
да ладно, мы при минус 36* тренировались(лыжные гонки).Чтоб ноги не замерзли- ступни в газету заворачивали, потом носки....Никто не замерз и не болел
10
0
=
10
UVG 02.02.2019 16:57
Видать тренер ваш садюга тот еще! А обморожение, опалённая глотка как после спирта неразведённого.
4
1
=
3
Murka 02.02.2019 17:10
UVG 02.02.2019 16:57, спирт не разу не пила и не буду
3
0
=
3
ворчун 02.02.2019 17:51
напрасно :)
1
2
=
-1
ворчун 02.02.2019 17:52
UVG: Видать тренер ваш садюга тот еще! А обморожение, опалённая глотка как после спирта неразведённого.
только обморожения, глотка привыкает
2
0
=
2
ворчун 02.02.2019 17:54
Murka: да ладно, мы при минус 36* тренировались(лыжные гонки).Чтоб ноги не замерзли- ступни в газету заворачивали, потом носки....Никто не замерз и не болел
если это не соревнования, то полный экстрим
суставы сейчас не мучают?
локти, плечи, колени
2
0
=
2
Murka 02.02.2019 18:40
ворчун 02.02.2019 17:54, я же цигуном занимаюсь.В школьные годы не было такой пластики как сейчас.Почти все занимающие уже умеют так сесть и потом лечь
3
1
=
2
тоня 02.02.2019 18:45
Это оооочень сложно. Я полгода так не могла сесть. А некоторые в пятьдесят легко это делают без подготовки. От суставов все зависит.
2
2
=
0
ворчун 02.02.2019 18:48
я так ещё лет в 30 садился, а потом начал постепенно "деревенеть"
я немного про другое, Murka, при низких температурах жидкость в суставах начинает подмерзать и те начинают тереться "на сухую"
колени и правое плечо я лет в 17 подсадил
0
1
=
-1
Murka 02.02.2019 19:00
за суставы, сухожилия отвечает печень. Есть много простых упражнения улучшающих ее работу, и плюс работа на суставы. Когда только начинала ходить девчонки присесть не могли из за колен, теперь такие мастера..Кстати- любые судороги- тоже работа печени,определенную точку прорабатываешь и помогает..С 5 февраля начинается китайский новый год, сезон печени,печень очень активна,могут быть проблемы с суставами на данный период
2
0
=
2
АПМ 02.02.2019 16:47
я сегодня на водопадную ехал...расстегнув ворот...давление 200, морда красная, без рукавичек...спотел малость...морозы? не не слышал...
4
18
=
-14
Murka 02.02.2019 17:23
когда собой займешься?
2
1
=
1
арбуз 02.02.2019 17:55
Мурочка, вот умная женщина-кому ты веришь? водопадному? хм...
10
1
=
9
ворчун 02.02.2019 17:57
АПМ: я сегодня на водопадную ехал...расстегнув ворот...давление 200, морда красная, без рукавичек...спотел малость...морозы? не не слышал...
да у вас гипертония, батенька, так и до инсульта доездиться можно
5
0
=
5
арбуз 02.02.2019 18:10
Этот "инсультник" всех вас переживёт. Он же прикалывается над вами. А ещё говорим, бапки безумные...
8
0
=
8
ворчун 02.02.2019 18:26
нехай переживёт
что мне жалко что ли?
2
2
=
0
арбуз 02.02.2019 18:39
Да я не в укор-што ты!
Так...констатация. Нехай живёт. нехай ВСЕ живут!
3
1
=
2
RoyRobson 02.02.2019 23:05
Сиб тоже подмерз седни...
2
2
=
0
Папа 03.02.2019 12:47
Вчера еще прикупил семечек, склевываю все что насыпешь.
1
1
=
0