#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Из плюса в минус и обратно

В течение трех дней сохранится неустойчивая ветреная погода.

 

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 03 – 05 марта 2017 г.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

03.03

-4,-9, при прояснении

-10,-15

0,-5, по югу

0,+5

Юго-западный

2-7, местами порывы 9-14

Переменная облачность, в большинстве районов небольшой снег, ночью местами до умеренного, гололедица, местами поземок.

04.03

-5,-10, в отдельных районах до -17

0,+5, местами 0,-5

Юго-западный

2-7, местами порывы до 13

Без осадков

05.03

-4,-9, местами до -15

+2,+7, местами

-3,+2

Юго-западный

3-8, местами порывы до 13

Без осадков

 

Оперативный дежурный ЕДДС.
02.03.2017
Просмотров: 2516 | Комментариев: 21
Lisichca 02.03.2017 16:29
Может в другом месте это называется промозглой погодой, а для нашего счастливого города просто идеальная! С весной! В Ленте жёлтые, фиолетовые, белые тюльпаны, букетик по пять штук -99 рублей! Налетай и радуйся! Солнца и хорошего затяжного секса Вам, дорогие товарищи!
8
0
=
8
арбуз 02.03.2017 21:12
Лисичка, вот ты дорогим товарищам пожелала хорошего затяжного
секса. так то рад за товарищей. но. Не могла бы Уважаемая Лисичка и нам - дорогим пенсам-чё нить пожелать?
1
0
=
1
арбуз 02.03.2017 21:13
ааа...вижу- СОЛНЦЕ! Спасибо, Уважаемая...
1
0
=
1
Lisichca 02.03.2017 21:23
Ничё подобного, ...ну, просто не затяжного. Лёгкого и нежного!
2
0
=
2
арбуз 02.03.2017 21:42
...не, не могу вспомнить, об чём Лисичка говорит. Лёхкий и нежный...сон, што ли...?
2
0
=
2
Lisichca 02.03.2017 23:37
арбузе, братка, весна-а-а!!!
2
0
=
2
АЛЕКС 02.03.2017 18:49
Лисичка это щас 99 р!А к 8 марта?Я в том году за пять тюльпанов отдал 670 р!
3
0
=
3
АЛЕКС 02.03.2017 19:25
Лисичка с наступающим тебя праздником!
3
0
=
3
так - то 02.03.2017 19:31
когда ветер, тогда лёгкие дышат, и в голове хороший такой сквозняк
4
0
=
4
мимоходенко 02.03.2017 19:56
Замечательная погода, бодрит, освежает мысли, дает чистейший воздух, даже в самом захудалом мегаполисе есть чем вздохнуть. Вдвойне замечательно в деревне. Ветерок, легчайшая снежная крупа за шиворот, после которой вначале слегка ежишься, а потом проскользнувший за шиворот снег скатывается теплым ручеечком по позвоночнику.
О-о-о-ххх ... как приятно ......
Сейчас доберусь до печечки, прогрею домишко, да умиротворенно усядусь на диване напротив камина. Музыку включу обязательно. Классическую, что по С-mucic идет. И после этого идут далеко-далеко всякие урбанистические несуразности, которыми за день можно так наестся, что в три дня не сварится (С)
А работу завтра пропущу, ибо надоело, надо и важными делами заниматься, а не только срочными. Отдых, это дело важное, а работа срочная, пусть подождет.
При нынешней производительности труда есть все основания для переходя на 4-х дневную рабочую неделю.
Без устриц, перепелов и хамона, естественно.
Макрель на пару в самый раз подойдет.
Доброго всем вечерка!

5
0
=
5
UVG 02.03.2017 20:03
Здрасте канешно, затоплю печку, сяду у камина..., што то в этой цепочке лишнее, не находите?
3
1
=
2
мимоходенко 02.03.2017 20:07
Здорово и тебе! Чего ж тут лишнего?
Печка для прогрева, поэтому она сначала идет, потом, как тепло в комнате появилось, минут через 20-30, и труба прогрелась, можно и камин для уюта и живого огня добавлять. Всегда так именно зимой и поступаю. Разве что формально сегодня не зима уже, так то лишь календарь )
6
0
=
6
UVG 02.03.2017 20:18
Ну я тоже так пельмени варю- включаю чайник и эл. печь одновременно
3
1
=
2
мимоходенко 02.03.2017 20:25
Да, верно, так и есть. Общие законы мироздания даже в такой простейшей бытовухе присутствуют )
6
0
=
6
так - то 02.03.2017 19:59
мимоходенко, расслабляешь тут)
5
0
=
5
мимоходенко 02.03.2017 20:03
Нее, Варвара ... уже не тут, а в деревеньке родной )
4
0
=
4
Русич 02.03.2017 20:03
Месяц Марток , одевай семеро парток....
3
0
=
3
так - то 02.03.2017 20:10
а так я утром ходила по городу - ноги в сапогах и руки в перчатках реально замёрзли
2
0
=
2
UVG 02.03.2017 20:39
так - то: а так я утром ходила по городу - ноги в сапогах и руки в перчатках реально замёрзли

Нада было наиборот одеть.
2
0
=
2
так - то 02.03.2017 20:11
но всё равно - весна, и на душе радостно, с 10 октября нынче зима началась
1
0
=
1