#
#
Просмотров: 949
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38569
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178374
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

ктото 23-06-2018 16:51

сам я не местный 23-06-2018 16:47

чилим 23-06-2018 16:34

Сова во-зле Олим 23-06-2018 16:31

Завальный 23-06-2018 16:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Кузбассе выпал майский снег

В Кузбассе выпал снег

Фотографии с последствиями непогоды кузбассовцы выкладывают в социальные сети.

Во второй день мая в Кемеровской области выпал снег.

По прогнозам кемеровского гидрометцентра в среду, 2 мая, в Кузбассе ожидается не самый теплый день. Если в последний день апреля в регионе было солнечно и тепло, то начало мая принесло прохладу и снег. Проснувшись утром, некоторые кузбассовцы увидели за окном заснеженные дворы и улицы.

- Это у кого там сухо?! – возмущается один из пользователей соцсетей под прогнозом погоды, где действительно написано, что днем осадков не ожидается. И отвечает на вопрос, где это. – Это в Березовском.

Другая пользовательница соцсетей с грустью отмечает, что у нее за окном тоже что-то похожее на мелкий снег. В доказательство приводит фото, на котором действительно зафиксирована непогода.

Но самые красивые снимки разместил Андрей Борисов. Мужчина ехал по трассе на Анжеро-Судженск и заснял заснеженные деревья.

Отметим, что прохладная погода сохранится до конца недели. Дневные температуры не превысят + 10 градусов, а по ночам столбики термметров будут опускаться до -4 градусов. Сохранятся осадки, переменная облачность. Потепление же ожидается лишь на следующей неделе.



02.05.2018
Просмотров: 1079 | Комментариев: 8
Ded-60 02.05.2018 12:04
Каждый год одно и тоже, на майские праздники придурки садоводы бегут на дачи, высаживают, а потом плачут, что все замерзло. Автомобилисты так же поменяли колеса, и вот. Что скажешь. одним словом -ДУРАКИ!
1
7
=
-6
Murka 02.05.2018 18:08
дед-60, сам дурак ))) Только что с огорода. Погода супер и сделала много,вот)))
1
0
=
1
арбуз 02.05.2018 12:27
А ШТО(?) сейчас можно высадить на даче?
1
0
=
1
АЛЕКС 02.05.2018 16:35
Можно Арбуз,мы считай уже все посеяли,кроме картошки.
1
1
=
0
арбуз 02.05.2018 12:37
В Кузбассе снег? Вот так неожиданность...а у нас в Ново-болдоёвке солнце...
1
0
=
1
арбуз: В Кузбассе снег? Вот так неожиданность...а у нас в Ново-болдоёвке солнце...

Новобудаевка -это не Сибирь, это солнечное пятно на теле Кузни!
2
1
=
1
Так по северу, а фотки можно октябские загрузить!
1
1
=
0