#
#
Просмотров: 871
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108517
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77461
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
На Поднебесных медведи, их много

Медведи выживают туристов

Приюты в Лужбе переполнены: сюда стекаются в расчете на ночевку туристы, спускающиеся сверху - с Шорского (Алгуйского) перевала, возвращающиеся из Золотой долины, с Высокогорного, Глухариного... Везде медведи, их много.

Тот, который драконил туристов на Рубане, на недельку исчез и снова появился. И уже никого не боится - даже порыкивает на Михаила Шевалье, не расстающегося с бензопилой.

Шевалье возвращает всех вниз с Шорского перевала. На переправе через Томь обязательный вопрос: “Куда?”

Если вверх, то просят не ходить, там медведи
.

Приезжали на Рубан (он на Шорском перевале) охотоведы. Составили акт, что медведь есть (тот, что нынче порыкивает на Шевалье: еще бы, стал звездой телевидения). Так сказать, зафиксировали факт наличия зверя. Но и только. Медведя ведь не обложишь штрафом, не “пришьешь” ему административку.

Словом, народ с Поднебесных бежит.
Медведи рвут палатки, потрошат рюкзаки. В районе Снежного барса - целый палаточный лагерь из тех туристов, которые не рискуют подниматься выше - к Шорскому перевалу. Такого никто не помнит. То есть медведи здесь были всегда. Но такого нашествия не было. Говорят, что это медведи пришлые - с Красноярского края. Что там - бескормица или что иное, никто не знает.

Валерий Немиров. Борис Химич (фото).

02.08.2017
Просмотров: 2413 | Комментариев: 35
Андерсен 02.08.2017 08:14
Что не отстреливают? Ждут пока сожрут людей?
4
8
=
-4
Murka 02.08.2017 08:28
сдается мне Андерсен 02.08.2017 08:14, что Вы в школе были отличником, а на данный момент- все строго по инструкции делаете
4
2
=
2
zilot 02.08.2017 08:33
Путин на рыбалку...медведей выгнали в кузбасс, а тут самим работягам жрать нечего...
доброе утро, дорогая тоня
4
3
=
1
тоня 02.08.2017 11:16
И тебе доброго, Толик.
2
2
=
0
Димон 02.08.2017 08:46
по личной инициативе Тулеева небось
2
3
=
-1
me1 02.08.2017 09:57
И по личному указанию
1
1
=
0
Димон 02.08.2017 08:47
Составили акт, что медведь есть
а про хана тоже такой акт составили?
3
2
=
1
Lisichca 02.08.2017 08:54
Медведь- хозяин тайги. И он прав. Сидите дома, вон на Водной отдыхайте, самое место для засранцев,- там за вами приберут, и в тайге чище будет.
9
4
=
5
арбуз 02.08.2017 09:06
Медведи выживают туристов?
Пусть туристы в Турцию едут-медведь же не приходит на Кирова и не выживает коровчан. так шта...молодцы медведЯ! Показывают,
кто в доме тайге хозяин. А то пришли в гости в тайгу-и ещё чем то не довольны.
Одним дуракам матильда мешает-другим зверь таёжный...
6
1
=
5
me1 02.08.2017 09:54
Доброе утро.
А вот такая мысль пришла, ведь туристы в тайге гости а медведи хозяева. Разве можно гостям хозяев расстреливать?
6
1
=
5
Клещ 02.08.2017 10:27
me1: Доброе утро.
А вот такая мысль пришла, ведь туристы в тайге гости а медведи хозяева. Разве можно гостям хозяев расстреливать?

Раздать медведям ружья для самообороны?
3
0
=
3
Летом медведю в лесу есть что пожрать: ягоды, грибы, кедровые шишки скоро падать начнут. Да хоть просто травка - они любят пастись, как коровы.
Но медведь любопытный, гад. И предприимчивый. Туристов пограбить - милое дело.
У моих друзей на речке Куанде (Забайкалье) утащил рюкзак с копчёным хариусом.
3
1
=
2
zilot 02.08.2017 11:20
Седьмой спутник: Туристов пограбить - милое дело.

Или Юррру напужать ))
2
1
=
1
Патриот 02.08.2017 12:07
В Хабаровском крае медведи съели около тонны рыбы, выпавшей на дорогу из проезжавшего автомобиля.
3
2
=
1
Медведи... у нас на ангарском острове, коровы ведро солёного хариуса умяли... Стояночный лагерь... что не переломали - пометили лепёхами...
4
0
=
4
Страшнее коровы зверя нет.
Разве что заец во хмелю.
2
1
=
1
Клещ 02.08.2017 13:59
Седьмой спутник: Страшнее коровы зверя нет.
Разве что заец во хмелю.

Выпивающий козёл( имею ввиду животное) тоже страшен во гневе.
2
0
=
2
Gad 02.08.2017 14:43
Пострелять их из ПК и всё!
0
5
=
-5
Gad 02.08.2017 14:43
Гуманисты мать их а если людей покоцают
1
4
=
-3