#
#
Просмотров: 999
Тема дня

Ужасная символика четырехсотлетия

Picture

"Сколько в эти символические отверстия уйдёт суеты, чтобы за десять минут аннигилироваться в фейерверк?..", - задается вопросом гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5650
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8525
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
На Поднебесных медведи, их много

Медведи выживают туристов

Приюты в Лужбе переполнены: сюда стекаются в расчете на ночевку туристы, спускающиеся сверху - с Шорского (Алгуйского) перевала, возвращающиеся из Золотой долины, с Высокогорного, Глухариного... Везде медведи, их много.

Тот, который драконил туристов на Рубане, на недельку исчез и снова появился. И уже никого не боится - даже порыкивает на Михаила Шевалье, не расстающегося с бензопилой.

Шевалье возвращает всех вниз с Шорского перевала. На переправе через Томь обязательный вопрос: “Куда?”

Если вверх, то просят не ходить, там медведи
.

Приезжали на Рубан (он на Шорском перевале) охотоведы. Составили акт, что медведь есть (тот, что нынче порыкивает на Шевалье: еще бы, стал звездой телевидения). Так сказать, зафиксировали факт наличия зверя. Но и только. Медведя ведь не обложишь штрафом, не “пришьешь” ему административку.

Словом, народ с Поднебесных бежит.
Медведи рвут палатки, потрошат рюкзаки. В районе Снежного барса - целый палаточный лагерь из тех туристов, которые не рискуют подниматься выше - к Шорскому перевалу. Такого никто не помнит. То есть медведи здесь были всегда. Но такого нашествия не было. Говорят, что это медведи пришлые - с Красноярского края. Что там - бескормица или что иное, никто не знает.

Валерий Немиров. Борис Химич (фото).

02.08.2017
Просмотров: 1949 | Комментариев: 35
Андерсен 02.08.2017 08:14
Что не отстреливают? Ждут пока сожрут людей?
4
8
=
-4
Murka 02.08.2017 08:28
сдается мне Андерсен 02.08.2017 08:14, что Вы в школе были отличником, а на данный момент- все строго по инструкции делаете
4
2
=
2
zilot 02.08.2017 08:33
Путин на рыбалку...медведей выгнали в кузбасс, а тут самим работягам жрать нечего...
доброе утро, дорогая тоня
4
3
=
1
тоня 02.08.2017 11:16
И тебе доброго, Толик.
2
2
=
0
Димон 02.08.2017 08:46
по личной инициативе Тулеева небось
2
3
=
-1
me1 02.08.2017 09:57
И по личному указанию
1
1
=
0
Димон 02.08.2017 08:47
Составили акт, что медведь есть
а про хана тоже такой акт составили?
3
2
=
1
Lisichca 02.08.2017 08:54
Медведь- хозяин тайги. И он прав. Сидите дома, вон на Водной отдыхайте, самое место для засранцев,- там за вами приберут, и в тайге чище будет.
9
4
=
5
арбуз 02.08.2017 09:06
Медведи выживают туристов?
Пусть туристы в Турцию едут-медведь же не приходит на Кирова и не выживает коровчан. так шта...молодцы медведЯ! Показывают,
кто в доме тайге хозяин. А то пришли в гости в тайгу-и ещё чем то не довольны.
Одним дуракам матильда мешает-другим зверь таёжный...
6
1
=
5
me1 02.08.2017 09:54
Доброе утро.
А вот такая мысль пришла, ведь туристы в тайге гости а медведи хозяева. Разве можно гостям хозяев расстреливать?
6
1
=
5
Клещ 02.08.2017 10:27
me1: Доброе утро.
А вот такая мысль пришла, ведь туристы в тайге гости а медведи хозяева. Разве можно гостям хозяев расстреливать?

Раздать медведям ружья для самообороны?
3
0
=
3
Летом медведю в лесу есть что пожрать: ягоды, грибы, кедровые шишки скоро падать начнут. Да хоть просто травка - они любят пастись, как коровы.
Но медведь любопытный, гад. И предприимчивый. Туристов пограбить - милое дело.
У моих друзей на речке Куанде (Забайкалье) утащил рюкзак с копчёным хариусом.
3
1
=
2
zilot 02.08.2017 11:20
Седьмой спутник: Туристов пограбить - милое дело.

Или Юррру напужать ))
2
1
=
1
Патриот 02.08.2017 12:07
В Хабаровском крае медведи съели около тонны рыбы, выпавшей на дорогу из проезжавшего автомобиля.
3
2
=
1
Медведи... у нас на ангарском острове, коровы ведро солёного хариуса умяли... Стояночный лагерь... что не переломали - пометили лепёхами...
4
0
=
4
Страшнее коровы зверя нет.
Разве что заец во хмелю.
2
1
=
1
Клещ 02.08.2017 13:59
Седьмой спутник: Страшнее коровы зверя нет.
Разве что заец во хмелю.

Выпивающий козёл( имею ввиду животное) тоже страшен во гневе.
2
0
=
2
Gad 02.08.2017 14:43
Пострелять их из ПК и всё!
0
5
=
-5
Gad 02.08.2017 14:43
Гуманисты мать их а если людей покоцают
1
4
=
-3