#
#
Просмотров: 293
Тема дня

Куда мы катимся?

Picture

- Только ленивый, наверное, не обратил внимание на то, что у нас практически не осталось ни крупных местных супермаркетов, ни магазинов шаговой доступности. Иногородние сети как спрут заполонили всё.

Просмотров: 6612
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6355
Тема месяца

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Опять метель

На завтра синоптики вновь обещают метели.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 03 января,

Прогноз возможной обстановки на предстоящие сутки.

 

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

04.01

-4,-9

0,-5

Южный

7-12,

местами порывы до 18

Облачно, снег от небольшого до сильного, местами метели

Оперативный дежурный ЕДДС
03.01.2017
Просмотров: 1206 | Комментариев: 22
ДОБРО 03.01.2017 17:11
Уткин к весне тазик готовь?
1
0
=
1
Kotafey 03.01.2017 18:59
Главное во время метелей и катастроф... спасти котоф!

"Зато я Спас кота" от Enjoykin один из хитов Инета!

https://www.youtube.com/watch?v=2KDZg1-7KsE
4
1
=
3
Lisichca 03.01.2017 19:19
В клипе не хватает корейских танцовщиц...
0
0
=
0
Kotafey 03.01.2017 20:01
Lisichca: В клипе не хватает корейских танцовщиц...


Пжалуйста! Корейцы исполняют Российскую Попсу по заказу Лисички!
"Танцуй Европа!"
https://www.youtube.com/watch?v=BpZTjfho_MY
0
0
=
0
Kotafey 03.01.2017 20:09
А для тех кого я подсадил на "Кей-Поп" -
Корейские танцы на фестивале "Зимние метели" в переводе...

https://www.youtube.com/watch?v=qagZel4fuAs
0
0
=
0
paul908 03.01.2017 23:18
Кстати, о музыке.
Смотрю гала-концерт по "Россия-Культура" из Англии по кабельному. Море зрителей. Робби Уильямс, Элтон Джон, старина Том Джонс... Присутствует Queen. Открытые лица подданных, королевской семьи, неподдельное хорошее настроение у всех присутствующих.
Сразу возникают вопросы. Что бы творилось на улицах, если на подобном концерте присутствовал наш богоизбранный? Какую маску он одел бы на физиономию? Как на последнем КВНе? И, вообще, что есть наш гарант? С кем живёт? Где дети? Это - человек? Он смеяться не умеет.
Похоже на следующих выборах в России для подтверждения переизбрания Путина достаточно будет просто включить телевизор.
С Новым годом, земляки!
2
1
=
1
paul908 03.01.2017 23:28
О-о-о! Маккартни! Все только начинается!!!
1
1
=
0
Завальный 04.01.2017 00:14
О-о-о! Маккартни!

Сколько лет человеку, сколько людям радости принёс, сколько сам всякого пережил...

И ведь не зажрался, не скурвился, не зазнался, пахал и пашет, как Папа Карло.

Ну очень люблю и уважаю.

1
0
=
1
мимоходенко 04.01.2017 01:18
Я тоже так мыслил, по недоразумению собственному. Пока этот кумир моей молодости за этих... ну... вагинокуриц плясующих в ХХС слово заступничества не замолвил.
Какая связь? Прямая.
Лучше бы он молчал там, где дело музыки не касается.
А то на старости лет уравнял себя с широко известным в узких кругах Макаронычем.

2
1
=
1
Завальный 04.01.2017 06:35
Не замечал, чтобы Пол сильно лез в политику в частности и в мирскую тусовку вообще.

А раз влез -- то явно не из-за денег или желания известности. Значит, такое у него мнение по данному поводу и он имеет право это мнение иметь и высказывать.

Лучше бы он молчал

Это чистой воды повторение правослевного (на этих днях он опять такое ввернул по другому поводу).

Ты на правильном пути, потом будешь, как мысьонэр, призывать к физическому уничтожению несогласных с тобой.

Опять же -- твоё право.
4
0
=
4
Завальный 04.01.2017 06:45
Маккартни просто люблю и уважаю, без кумиротворчества.
Это легко, кроме него есть Гилмор, Меркьюри, Блэкмор, Маккафферти, Харрисон и т.д. :-)

Но считаю Пола первым среди равных.
2
0
=
2
Завальный 04.01.2017 07:02
Это легко, кроме него есть

Да хоть вот мадама -- какова!
Сначала решил -- очередная проходная гламурная фифа...

https://www.youtube.com/watch?v=q3ues1stefk
0
0
=
0
Большой Брат 04.01.2017 09:07
мимоходенко: Я тоже так мыслил, по недоразумению собственному. Пока этот кумир моей молодости за этих... ну... вагинокуриц плясующих в ХХС слово заступничества не замолвил.
Какая связь? Прямая.
Лучше бы он молчал там, где дело музыки не касается.
А то на старости лет уравнял себя с широко известным в узких кругах Макаронычем.



Очень у вас странная позиция... Всем можно в ХХС, который даже не принадлежит церкви, отмечать и дни рождения, и свадьбы, и корпоративы, причем залы сдаются за бабло, а этим, как вы соизволили выразиться, курицам, нельзя? Почему? Я уверен, что только из-за одной фразы.:)))
3
0
=
3
Большой Брат 04.01.2017 09:12
И еще уверен,что Маккартни, как и многие другие артисты и певцы поддержали этих девченок именно потому, что за "слова" садить за решетку недопустимо, а в России это стало уже обычным делом.
2
0
=
2
Kotafey:
Lisichca: В клипе не хватает корейских танцовщиц...


Пжалуйста! Корейцы исполняют Российскую Попсу по заказу Лисички!
"Танцуй Европа!"
https://www.youtube.com/watch?v=BpZTjfho_MY

О, как вас штырит... ищёб дойче золдатен в исполнении Х турецкого? есть в загашнике?
2
0
=
2
тоня 03.01.2017 22:19
Северная похоже, под такую-то музыку.
0
0
=
0
ДОБРО 03.01.2017 19:21
мои коты точно не спасутся без помощи!(надо на диете садить)
0
0
=
0
Lisichca 03.01.2017 19:16
Мягкая снежная зима, точно выходим на морской климат. Лапы расползаются, чуть не приземлилась на хвост на лесенке к Ленте. С юга ползёт, что-то страшное, тёмное низкое небо. Завалит с головой и будем прокладывать ходы в сплошной снежной пещере.
3
0
=
3
Lisichca: Мягкая снежная зима, точно выходим на морской климат. Лапы расползаются, чуть не приземлилась на хвост на лесенке к Ленте. С юга ползёт, что-то страшное, тёмное низкое небо. Завалит с головой и будем прокладывать ходы в сплошной снежной пещере.

Переживали.... 99-й, субота, 18-ть заказов. Выполнили 8....
1
0
=
1
ДОБРО 03.01.2017 19:22
лисичка если что я нам с тобой плот сколотил?
1
0
=
1
Lisichca 03.01.2017 19:26
Из песен и слов?
2
0
=
2
Cthutq 03.01.2017 21:08
Опять приходят непогоды,
Через полярное кольцо,
И криком гонят пароходы
Из памяти твое лицо.

И далеко в краю счастливом,
Страна цветов, земля людей,
И льды уходят из залива
Эскадрой белых лебедей.

И слушает радист бессменный
И чей-то плач, и чей-то смех.
Всю ночь кружатся над антенной
Последний дождь и первый снег.

И нет тебя, и слава Богу,
Что здесь один иду без сна,
Что эта страшная дорога
Тебе никак не суждена.

Минуй тебя все эти беды,
Будь все печали не твои.
Прийди к тебе вся моя нежность
Радиограммой с ЗФИ.

И в час полуночный и странный
Не прячь от звезд во тьме лицо.
Смотри, на пальце безымянном
Горит полярное кольцо.

Юрий Визбор, 1968 г.
ЗФИ - Земля Франца-Иосифа
3
0
=
3