#
#
Просмотров: 945
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31206
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 88975
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Kotafey 18-10-2018 13:13

Папа 18-10-2018 12:44

elena6442 18-10-2018 12:41

Denis 18-10-2018 12:29

сам я не местный 18-10-2018 12:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Дикие утки атаковали город Новокузнецк"

Об этом сообщает гостья нашего города Надежда.

"Была в Новокузнецке, посмотрите сколько там стало красоты! Дикие утки в центре города! Столько здесь их ещё не было! Какой красивый Новокузнецк", - сообщает она

Видео: Моя родная Сибирь

03.02.2018
Просмотров: 1999 | Комментариев: 8
Хиус 03.02.2018 19:21
Радует, что не "дикие гуси".
2
0
=
2
SBPopov 03.02.2018 22:27
Хиус: Радует, что не "дикие гуси".


:) смешно. "Гуси" пока заняты. Дел много по миру
1
0
=
1
George Michael 03.02.2018 19:35
Дикие утки в центре города! Столько здесь их ещё не было! Какой красивый Новокузнецк

Это такой комплимент? А если бы уток в Новокузнецке не было, то в городе и красоты тю-тю?
0
1
=
-1
Murka 03.02.2018 20:12
а сам как думаешь?
0
1
=
-1
так - то 04.02.2018 07:31
Всех с Добрым Утром! Долго искала под какой темой написать это незатейливое послание...Когда кого-то критикуешь несомненно повышается твоя значимость и усиливается Эго, человек начинает сам себя чувствовать важным и востребованным, понимающим...я сейчас предлагаю посмотреть на это с другой стороны: почему животным и диким, и домашним комфортно рядом с человеком?

моя версия: человек ответственно несёт свои обязательства по отношению к тому, кто СЛАБЕЕ, менее ПРИСПОСОБЛЕНЫЙ. (ну, вот нет у кур потребности критиковать свою птичницу)

как в Малом, так и в Большом...полагаю...
1
0
=
1
так - то 04.02.2018 07:33
ещё версия: поступки людей становятся глазами животных не предвзято оценены для Высшего Наблюдателя...
0
0
=
0