#
#
Просмотров: 1430
Тема дня

Праздник управляемой демократии

Picture

Скоро выборы.

Просмотров: 6989
Тема недели

Новое ЧП на разрезе "Берёзовский" (+4)

Picture

Два БелАЗа "ушли в отвал".

Просмотров: 14906
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

"Дикие утки атаковали город Новокузнецк"

Об этом сообщает гостья нашего города Надежда.

"Была в Новокузнецке, посмотрите сколько там стало красоты! Дикие утки в центре города! Столько здесь их ещё не было! Какой красивый Новокузнецк", - сообщает она

Видео: Моя родная Сибирь

03.02.2018
Просмотров: 1492 | Комментариев: 8
Хиус 03.02.2018 19:21
Радует, что не "дикие гуси".
2
0
=
2
SBPopov 03.02.2018 22:27
Хиус: Радует, что не "дикие гуси".


:) смешно. "Гуси" пока заняты. Дел много по миру
1
0
=
1
George Michael 03.02.2018 19:35
Дикие утки в центре города! Столько здесь их ещё не было! Какой красивый Новокузнецк

Это такой комплимент? А если бы уток в Новокузнецке не было, то в городе и красоты тю-тю?
0
1
=
-1
Murka 03.02.2018 20:12
а сам как думаешь?
0
1
=
-1
так - то 04.02.2018 07:31
Всех с Добрым Утром! Долго искала под какой темой написать это незатейливое послание...Когда кого-то критикуешь несомненно повышается твоя значимость и усиливается Эго, человек начинает сам себя чувствовать важным и востребованным, понимающим...я сейчас предлагаю посмотреть на это с другой стороны: почему животным и диким, и домашним комфортно рядом с человеком?

моя версия: человек ответственно несёт свои обязательства по отношению к тому, кто СЛАБЕЕ, менее ПРИСПОСОБЛЕНЫЙ. (ну, вот нет у кур потребности критиковать свою птичницу)

как в Малом, так и в Большом...полагаю...
1
0
=
1
так - то 04.02.2018 07:33
ещё версия: поступки людей становятся глазами животных не предвзято оценены для Высшего Наблюдателя...
0
0
=
0