#
#
Просмотров: 1254
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10824
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121925
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

сам я не местный 15-12-2018 12:54

me1 15-12-2018 12:49

Kotafey 15-12-2018 12:47

так - то 15-12-2018 12:37

Завальный 15-12-2018 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Владимир Путин об экологии в Новокузнецке:

Фраза недели

"Всё, дальше отступать уже некуда!"... Самым обсуждаемым в Новокузнецке и Новокузнецком районе можно назвать высказывание Владимира Путина в президентском послании.

Владимир Путин заявил: "Трудно говорить о долгой и здоровой жизни, если до сих пор миллионы людей вынуждены пить воду, которая не соответствует нормам, если выпадает чёрный снег, как в Красноярске, а жители крупных индустриальных центров из-за смога неделями не видят солнца, как в Череповце, Нижнем Тагиле, Челябинске, Новокузнецке и некоторых других городах".

Фоном, за спиной Путина в это время появились фотографии загрязненных городов.

"Мы много раз „подходили к этому снаряду“, и представители промышленности все время ссылались на трудности, с которыми они сталкиваются.

Всё, дальше отступать уже некуда. Хочу, чтобы все знали: никаких переносов больше не будет", — сообщил президент.

03.03.2018
Просмотров: 2571 | Комментариев: 58
АЛЕКС 03.03.2018 11:18
Значит,будем жрать,уголь и пыль!
В чем наступит,канец планеты!
10
2
=
8
Странно слышать такие слова, от человека такую ситуацию сделавшего... Германыч не даст соврать...
27
1
=
26
АЛЕКС 03.03.2018 11:27
Так,ему кол в германии вбили,тут и стал пиндосам!(видать сильно жить захотелось)
5
2
=
3
Николай 03.03.2018 12:11
"Дядя ,,ты сам-то понял ,что сказал ?
Видимо ,часть кокаина всё-таки долетела до Кремля"

В .Шендерович
18
3
=
15
Хиус 03.03.2018 12:37
Отступать некуда. Позади *Озеро*.
За *Озером* для нас земли нет. Там карьер.
23
1
=
22
Папа 03.03.2018 12:44
Может гарант решил рвать когти?
12
1
=
11
арбуз 03.03.2018 13:10
Хочу, чтобы все знали: никаких переносов больше не будет", — сообщил президент.
хоспиидя...а уж как представители промышленности испугались-ууу...г-н президент, да на вас даже ваш верный журнализт кемский пилиёт-а этот всё чует-об чём вы говорите? хоспиидя..
19
0
=
19
Тайга 03.03.2018 14:54
Мне вот интересно- под мировым экологическим проектом он подписался, бабла туда закинул нехило (это в то время, как Трамп им дуля показал) эти бы деньги лучше на чистые предприятия в России пустил...а по факту- Байкал засрали, Кузбасс взорвали...я про Москву молчу- нарушено "зелёное кольцо", в подмосковные леса запустили "короеда", под этим предлогом вырубают и застраивают.
19
0
=
19
Тайга 03.03.2018 15:00
Я молчу про "промышленность"- она практически в руках чужаков, этим пофигу- главное бабло...но даже в малом- возводятся "котеджные посёлки"- на башенки ему хватает- а на канализации экономит...гавно с каждого дома течет
21
0
=
21
Тайга 03.03.2018 15:05
Стране, как дому- хороший хозяин нужен. А этого издабола гнать поганой метлой- при нём засрали Россию
19
1
=
18
ктото 03.03.2018 18:47
Тайга, хотелось бы посмотреть на реальное колличество лайков к твоим комментам, если бы разрешили лайкать и гостям, а не только зарегистрированным.
6
3
=
3
Клещ 05.03.2018 09:06
ктото: Тайга, хотелось бы посмотреть на реальное колличество лайков к твоим комментам, если бы разрешили лайкать и гостям, а не только зарегистрированным.

" Гости" уже давно лайкают,не замечала?
1
0
=
1
Патриот 03.03.2018 15:09
Дяди! Вы вот такую бумашшшку куда дели? Вы где ваще были, когда камрад Чубайс вашу промышленность чужакам раздавал? А теперь Путин во всем виноват?
0
25
=
-25
Тайга 03.03.2018 15:19
Дядя Чубайс, страну натянул...нам песни пели про ИМЕННЫЕ ваучеры, а это "чудо"- главное слово подтёрло. Путин виноват, что его -родетеля за "приватизацию" всего и вся, на госресурсах держит. По сути он на деле должен был доказать эффективность "хозяина", а по факту- гроша ломаного заработать не может- даже на госвложениях...и хгде ему "волшебный пеньдель"?!
17
0
=
17
Тайга 03.03.2018 15:22
Всё это выглядит -как издевательство и насмешка над обманутым народом
16
0
=
16
Тайга 03.03.2018 15:26
Обмануть людей ТОГДА, было не трудно-в СССР власти привыкли верить.
16
0
=
16
Патриот 03.03.2018 15:27
Тайга: Дядя Чубайс, страну натянул...нам песни пели про ИМЕННЫЕ ваучеры, а это "чудо"- главное слово подтёрло. Путин виноват, что его -родетеля за "приватизацию" всего и вся, на госресурсах держит. По сути он на деле должен был доказать эффективность "хозяина", а по факту- гроша ломаного заработать не может- даже на госвложениях...и хгде ему "волшебный пеньдель"?!

Ладно врать-то. Когда началась приватизация, Путин был всего лишь замом у Собчака. 1 октября 1992 года.
0
23
=
-23
Тайга 03.03.2018 15:30
А найди хроники 2000г, где вова, толя и митя- мониторят голосование выборов.
13
0
=
13
Тайга 03.03.2018 15:36
На вопрос- почему нифуя не делая, чубайс столько лет как "сало в шиколаде" себя чувствует- ответ в этих хрониках. Ставя Путина- поделили меж собой страну
16
0
=
16
ктото 03.03.2018 18:56
Путин это наследник прямой , тех из 90х приватизаторов. Он продолжает ими начатое.А нынешние либерасты это просто не нашедшие места у корыта.
10
0
=
10
Патриот:
Тайга: Дядя Чубайс, страну натянул...нам песни пели про ИМЕННЫЕ ваучеры, а это "чудо"- главное слово подтёрло. Путин виноват, что его -родетеля за "приватизацию" всего и вся, на госресурсах держит. По сути он на деле должен был доказать эффективность "хозяина", а по факту- гроша ломаного заработать не может- даже на госвложениях...и хгде ему "волшебный пеньдель"?!

Ладно врать-то. Когда началась приватизация, Путин был всего лишь замом у Собчака. 1 октября 1992 года.

Да? а он совсем не изменился... его уровень. Не больше.

5 июл. 2016 г. - Первого июля во время визита в Финляндию Путин сообщил, что Россия отвела свои войска от границы с Финляндией на глубину 1500 километров.
Мировая экономика обрушится, если цена за нефть опустится до 80 долларов за баррель, заявил президент России Владимир Путин.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что при самом неблагоприятном стечении обстоятельств российская экономика выйдет из кризиса за два года.

Чувак ваще за базар не отвечает....
7
2
=
5
ктото 03.03.2018 18:58
А просто коммунисты несменяемые на тот момент насто...ибенили всему населению. Вот как нынешние. Сменяемость должна быть и честные выборы., а не тулеевские выборы.
9
1
=
8
ктото: А просто коммунисты несменяемые на тот момент насто...ибенили всему населению. Вот как нынешние. Сменяемость должна быть и честные выборы., а не тулеевские выборы.

Ага, колясочник из Германии ему 98% должен дать.... не приходя на работу - больнчичный у динозавра....
3
2
=
1
Патриот 03.03.2018 15:24
Себя никто не узнает?
1
19
=
-18
Тайга 03.03.2018 15:28
Фото с "куплю ваучер" встречается чаще
9
0
=
9
Патриот 03.03.2018 15:35
"Приватизация в России до 97 года вообще не была экономическим процессом. Она решала совершенно другого масштаба задачи, что мало кто понимал тогда, а уж тем более на Западе. Она решала главную задачу — остановить коммунизм. Эту задачу мы решили. Мы решили её полностью. Мы решили её с того момента, когда на выборах в 96-ом году Зюганов отказался от лозунга «национализация частной собственности». Отказался не потому, что он полюбил частную собственность, а потому что он понимал, что если хочешь власть в этой стране получить, безумие отнимать назад. У тебя самого отнимут так, что мало не покажется. Этим самым мы заставили его, независимо от его желания, играть по нашим правилам, ровно то, чего и надо было добиться. А для Сакса это дёшево, можно было дороже, нужно было процедуры изменить. Мы решали другую задачу, и эту задачу решили."- откровения Чубайса.

Надо было "реформаторам" развалить Союз, они его развалили.
1
20
=
-19
Тайга 03.03.2018 15:40
Развалили...и по СВОИМ карманам распихали-о себе думали, не о народе ( именуемом в последствии "население")
11
0
=
11
Патриот 03.03.2018 15:46
Тайга: Развалили...и по СВОИМ карманам распихали-о себе думали, не о народе ( именуемом в последствии "население")


Что ж ты не помешал распихивать, народ? Ищи теперь виноватых среди своих.
0
19
=
-19
Тайга 03.03.2018 15:51
Ты от простого люда чего хочешь?! Считай, что дитё из люльки сразу в дикий лес кинули. Люди на глазах вымирали...по естественным причинам
11
1
=
10
кол 03.03.2018 16:06
Тайга: Ты от простого люда чего хочешь?! Считай, что дитё из люльки сразу в дикий лес кинули. Люди на глазах вымирали...по естественным причинам

Тайга, все объясняешься с выхухолью. Чубайсрашка легенду придумал, иначе тюрьма за сдачу России. Он еще слаб умом и не понимает, что знаки и символы правят людьми. Посмотрим, куда его заведет путихрист.
5
1
=
4
Тайга 03.03.2018 16:12
Куда...куда...возраст то у него ешо пока призывной- пойдёт власти от РОДИНЫ защищать
11
1
=
10
Патриот 03.03.2018 16:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 03.03.2018 15:58
Патриот: "Приватизация в России до 97 года вообще не была экономическим процессом. Она решала совершенно другого масштаба задачи, что мало кто понимал тогда, а уж тем более на Западе. Она решала главную задачу — остановить коммунизм. Эту задачу мы решили. Мы решили её полностью. Мы решили её с того момента, когда на выборах в 96-ом году Зюганов отказался от лозунга «национализация частной собственности». Отказался не потому, что он полюбил частную собственность, а потому что он понимал, что если хочешь власть в этой стране получить, безумие отнимать назад. У тебя самого отнимут так, что мало не покажется. Этим самым мы заставили его, независимо от его желания, играть по нашим правилам, ровно то, чего и надо было добиться. А для Сакса это дёшево, можно было дороже, нужно было процедуры изменить. Мы решали другую задачу, и эту задачу решили."- откровения Чубайса.

Надо было "реформаторам" развалить Союз, они его развалили.

6
0
=
6
Патриот 03.03.2018 16:00
В 2000 году Чубайс ничего мониторить не мог, он начал разваливать РАО ЕЭС. А вот в 1996 он коробками из-под ксерокса доллары коммунисту Зюганову носил.
1
20
=
-19
Тайга 03.03.2018 16:09
Путин выборы 2000х. Все в сборе

https://youtu.be/Z40Hcdjh9as
8
0
=
8
кол 03.03.2018 16:28
Тайга: Путин выборы 2000х. Все в сборе

https://youtu.be/Z40Hcdjh9as

Я к тому, что кормишь червя. Не пооддерживай тролля. Не корми. Соберись. Путя с молоточком ходит, этот скоро в ротопок превратится. Ты думаешь подсмеиваешься над Путрей, а ему токмо и надо - мазохист из секты трясунов-путокрютов.
10
1
=
9
Тайга 03.03.2018 16:30
Лана...собрался))(
6
0
=
6
b-km.ivanov 03.03.2018 18:35
" в 1996 он коробками из-под ксерокса доллары коммунисту Зюганову носил" Во придурок, а. Такое даже и Цыпа в пьяном угаре не нацарапает.
4
1
=
3
uttkin 03.03.2018 18:50
дитя малое, неразумное...сам Зюганов признавался, что испытывал тяжелейший прессинг со стороны конкурентов...а тут коробки с долларами...
4
1
=
3
Патриот: В 2000 году Чубайс ничего мониторить не мог, он начал разваливать РАО ЕЭС. А вот в 1996 он коробками из-под ксерокса доллары коммунисту Зюганову носил.

Чувак, какому Зюганову? Ельцину, предшественнику папе карлика. Ты кому трёшь, чудо?
8
0
=
8
кол 03.03.2018 16:15
Модератор, говорить спорные утверждения и нести чушь - разные вещи. В силу ли своей одаренности или злобы ник "Патриот" искажает историю, не знаю. Но вы должны хоть как-то следить за процессом. Иначе превратитесь в сливной бачок фейков.
9
1
=
8
Патриот 03.03.2018 16:17
кол: Модератор, говорить спорные утверждения и нести чушь - разные вещи. В силу ли своей одаренности или злобы ник "Патриот" искажает историю, не знаю. Но вы должны хоть как-то следить за процессом. Иначе превратитесь в сливной бачок фейков.


Ты б хоть Википедию почитал, что ли. Или все букварь осилить не можешь?
0
21
=
-21
кол 03.03.2018 16:37
Патриот:
кол: Модератор, говорить спорные утверждения и нести чушь - разные вещи. В силу ли своей одаренности или злобы ник "Патриот" искажает историю, не знаю. Но вы должны хоть как-то следить за процессом. Иначе превратитесь в сливной бачок фейков.


Ты б хоть Википедию почитал, что ли. Или все букварь осилить не можешь?

Минусы собираешь - на счастье? Ты не только инфу в голове удержать не можешь, но и себя в достоинстве, вечно ахинею несешь. Тебя в роддоме головой ударили или позднее? Все. последний раз. Не суйся, пленный румын.
11
1
=
10
Патриот 03.03.2018 16:16
С апреля 1998 по июль 2008 года Чубайс возглавлял РАО «ЕЭС России». Штабом Путина на выборах 2000 руководил Медведев.
1
18
=
-17
Тайга 03.03.2018 16:19
И чё?! Не из камеры же он "единую энергетическую" дробил?!
10
0
=
10
Патриот 03.03.2018 16:27
Тайга: И чё?! Не из камеры же он "единую энергетическую" дробил?!


Толик изо всех приватизаторов самый умный, он в отличие от Улюкаева сумки с колбаской не берет. А за "реформы" статьи в УК нет.
2
16
=
-14
Тайга 03.03.2018 16:29
Дело не в статье...пока вова на троне сидит- толик не прикасаемый
15
0
=
15
Патриот:
Тайга: И чё?! Не из камеры же он "единую энергетическую" дробил?!


Толик изо всех приватизаторов самый умный, он в отличие от Улюкаева сумки с колбаской не берет. А за "реформы" статьи в УК нет.

Пать, так это же - ваши.
Анатоль Владимировичи Гайдары.
7
2
=
5
Тайга 03.03.2018 16:27
Дешевое электричество- хороший козырь был у РФ, с помощью рыжего и под одобрение плешивого, этой карты мы лишились...как и многого другого
14
0
=
14
ктото 03.03.2018 19:11
зато медведев предложил выход... предложил экономить электричество на лампочках.)
7
1
=
6
me1 03.03.2018 16:25
Вроде бы и понимает он все, этот Путин, что же такими делами занимаются, со свету сживают людей!!!
8
1
=
7
Николай 03.03.2018 17:04
me1: Вроде бы и понимает он все, этот Путин, что же такими делами занимаются, со свету сживают людей!!!


Он давно уже с дуба рухнул.
Мозгами слабоват -троечник по точным наукам.

.
Ну и гимнастическая курва подвела -мало ей олимпийской короны -подавай российскую.

Нельзя столько лет находиться в Кремле- вредно для здоровья.
Это только Сталин мог выдержать ,потому что у него была великая цель, и был он великим человеком.
10
2
=
8
Папа 03.03.2018 17:52
Угроблял 18 лет, а тут протрезвел, одумался.
В такое только Попкоправики поверить могут.
14
1
=
13
кол 03.03.2018 18:11
В сущности мы должны рассуждать о том, чем и как измерять ресурсы, в том числе и человеческие, а нашу страну опустили до того уровня, когда приходится спрашивать, а не в средневековье ли забрели?
8
1
=
7
кол 03.03.2018 18:12
Какой эквивалент труду, ресурсам - "деньгам", существует на земле - золото?
6
1
=
5
кол: Какой эквивалент труду, ресурсам - "деньгам", существует на земле - золото?

Золото тоже - товар. Торгуется за доллары.
2
1
=
1
Эредин 03.03.2018 20:45
Интересно а что он когда не на камеру говорит, наверно как Медведев или Лавров.
2
0
=
2
ert 03.03.2018 23:15
В Новокузнецке надо добить остатки тяжелой промышленности. И будет всем счастье. Будет город-спальня. А на работу будем ездить в Якутию. Вахтой.
2
0
=
2