#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5179
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18336
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Томь опустилась ниже четырех метров

"Ниже плинтуса"

Томь в черте Новокузнецка опустилась ниже четырех метров.

На сегодняшнее утро - 3 метра 90 сантиметров. До опасного 240 см.

За последние сутки река потеряла 60 сантиметров, за двое - 125 см, за трое - 165 см.

На спад идут и уровни Томи в Мысках (-68 см за сутки), и Кондомы в Таштаголе (-60 см за сутки).

Это не очень здорово: высокий, но не доходящий до опасного, уровень обеспечивает пропуск большего количества вешних вод. При заметном снижении при не благоприятных условиях повышается риск наводнения.

Не теряем бдительности, следим за уровнями!

03.05.2017
Просмотров: 836 | Комментариев: 7
Хиус 03.05.2017 10:53
Зашибись !!
2
0
=
2
me1 03.05.2017 11:04
Проезжал вчера по Кузнецкому мосту, действительно, не очень высоко вода стояла, и Топольники которые обычно все в воде, сейчас немножко только
1
0
=
1
Хиус 03.05.2017 11:42
Птицы сели на гнёзда
http://pontu.eenet.ee/player/kalakotkas2.html
3
0
=
3
UVG 03.05.2017 11:59
Хиус: Птицы сели на гнёзда
http://pontu.eenet.ee/player/kalakotkas2.html

2
0
=
2
uttkin 03.05.2017 11:58
Не, ну! Столько выпало снега, просто зашкаливало! Думал будем продавать талую воду засушливому Китаю...где талая вода?
2
1
=
1
UVG 03.05.2017 12:26
uttkin: Не, ну! Столько выпало снега, просто зашкаливало! Думал будем продавать талую воду засушливому Китаю...где талая вода?

Только бы продавать! Скоро кетайскую колбу импортировать будем .
2
1
=
1
Murka 03.05.2017 12:15
Я не специалист,но наверно идет сухость атмосферы и почвы.Гуляя летом по лесу,обратила внимание,что увеличилось число деревьев,огромных великанов с выверченными корнями.Уже деревья теряют корневую поддержку
1
0
=
1