#
#
Просмотров: 440
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108141
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77434
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Граждане, возмущенные засильем угольных разрезов, обратились к В. В. Путину

"Господин президент, назревает инцидент"...

Жители Новокузнецка и Новокузнецкого района, возмущенные засильем угольных разрезов, обратились с видеообращением к В. В. Путину.

Видеообращение, отправленное на "прямую линию" 7 июня, они сняли в селе Березово: за спиной у граждан отвалы Березовского разреза.

И еще о селе Берёзово и Берёзовском разрезе:

03.06.2018
Просмотров: 2258 | Комментариев: 113
WWWW 03.06.2018 08:07
"Глава" (ВРИО) Кмерофской области "болт" положил на решение проблем по разрезам?!
28
3
=
25
Дихлофос 03.06.2018 09:49
Вновь бузотерят отморозки
В тот миг когда готовят доски
Похоронить Россию чтобы
Все мировые русофобы.
Сейчас не время свои нервы
Нам лить на мельницы врагов
И только падлы или стервы
Себя унизить до торгов
Способны ради же мещанства!
Ужель не видит идиот
Что речь, совсем не за пространства,
О чести Озера идёт!
Да вы возьмите эти недра
И от всей русской широты
Отдайте киприотам щедро
Пускай подавятся скоты.
Давайте разблагополучим
Назло врагам и жизнь и быт
И все что есть подарком вручим
Пускай подохнут у корыт.
26
4
=
22
ЖЖЖ 03.06.2018 11:19
Дихлофос: Вновь бузотерят отморозки
В тот миг когда готовят доски
Похоронить Россию чтобы
Все мировые русофобы.
Сейчас не время свои нервы
Нам лить на мельницы врагов
И только падлы или стервы
Себя унизить до торгов
Способны ради же мещанства!
Ужель не видит идиот
Что речь, совсем не за пространства,
О чести Озера идёт!
Да вы возьмите эти недра
И от всей русской широты
Отдайте киприотам щедро
Пускай подавятся скоты.
Давайте разблагополучим
Назло врагам и жизнь и быт
И все что есть подарком вручим
Пускай подохнут у корыт.

Эпично!
8
3
=
5
кол 03.06.2018 08:09
Подделка денег или обычное мошенничество.
https://www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g&t=1120s
5
1
=
4
Там ишшобы спрасить про 25 000 000 рабочих мест, и, таки кагого числа начнётся прорыв? а то уже немного позае...ались за 18 лет...
24
1
=
23
WWWW 03.06.2018 08:29
Прорыв - в ПРОВАЛЕ, адназначно!
26
2
=
24
ЖЖЖ 03.06.2018 11:19
Эт точно
4
1
=
3
Не поможет, у чувака за 18- лет не удалось остановить кипрскую экспансию в регион. Вряд ли он сможет это сделать.
17
1
=
16
Николай 03.06.2018 08:36
А всё равно молодцы !!!

На 1,5 минуты обращение -а ведь это не просьба ,а УЛЬТИМАТУМ,
чётко ,ясно ,осмысленно.

Вот кого надо в депутаты !!!
23
2
=
21
Папа 03.06.2018 09:09
Николай: А всё равно молодцы !!!

На 1,5 минуты обращение -а ведь это не просьба ,а УЛЬТИМАТУМ,
чётко ,ясно ,осмысленно.

Вот кого надо в депутаты !!!




Сегодня новый тренд.
ЛЮДИ СТОЯТ НА КОЛЕНЯХ перед нанятым ими царьком.

https://www.youtube.com/watch?v=4NecCj-qWcQ
19
2
=
17
Патриот 03.06.2018 09:18
Папа:
Николай: А всё равно молодцы !!!

На 1,5 минуты обращение -а ведь это не просьба ,а УЛЬТИМАТУМ,
чётко ,ясно ,осмысленно.

Вот кого надо в депутаты !!!




Сегодня новый тренд.
ЛЮДИ СТОЯТ НА КОЛЕНЯХ перед нанятым ими царьком.

https://www.youtube.com/watch?v=4NecCj-qWcQ

Надо же, после воскрешения оркаши, находятся те, кто украинскому ютубу верит. Это ж каким идиотиком надо быть.
4
27
=
-23
Патриот:
Папа:
Николай: А всё равно молодцы !!!

На 1,5 минуты обращение -а ведь это не просьба ,а УЛЬТИМАТУМ,
чётко ,ясно ,осмысленно.

Вот кого надо в депутаты !!!




Сегодня новый тренд.
ЛЮДИ СТОЯТ НА КОЛЕНЯХ перед нанятым ими царьком.

https://www.youtube.com/watch?v=4NecCj-qWcQ

Надо же, после воскрешения оркаши, находятся те, кто украинскому ютубу верит. Это ж каким идиотиком надо быть.

Ты то мелким клоунам веришь. Тут один из них про рабочии места звиздел, где? Помнишь, когда? до 90-х или после?
14
2
=
12
Патриот 03.06.2018 09:26
На Украине мелких клоунов нет, все крупные. Поэтому ты украинские ссылки постишь?
4
25
=
-21
ЖЖЖ 03.06.2018 11:20
Николай: А всё равно молодцы !!!

На 1,5 минуты обращение -а ведь это не просьба ,а УЛЬТИМАТУМ,
чётко ,ясно ,осмысленно.

Вот кого надо в депутаты !!!

Бери выше - в губернаторы!
5
2
=
3
Если мировая цена на уголь упадёт ниже 73-х долларов за тонну, мировая экономика - рухнет!
11
1
=
10
сам я не местный: Если мировая цена на уголь упадёт ниже 73-х долларов за тонну, мировая экономика - рухнет!

Причём в России.
12
2
=
10
uttkin 03.06.2018 09:23
Да не! Германии выгоднее привозить уголь из России, чем добывать свой шахтами глубиной уже более 600 метров! Чё же там рухнет ихняя экономика, если российский уголь подешевеет? Наоборот, только расцветать будет!
2
10
=
-8
uttkin: Да не! Германии выгоднее привозить уголь из России, чем добывать свой шахтами глубиной уже более 600 метров! Чё же там рухнет ихняя экономика, если российский уголь подешевеет? Наоборот, только расцветать будет!

Утткин, не бесите коксохимика.
Ваша роль - найти, моя - перереботать.
8
2
=
6
В очередной раз.
7
2
=
5
Патриот 03.06.2018 08:49
сам я не местный: В очередной раз.

Ты всерьез думаешь, что россиян после 90-х можно чем-то испугать?
2
20
=
-18
Патриот:
сам я не местный: В очередной раз.

Ты всерьез думаешь, что россиян после 90-х можно чем-то испугать?

Сын Карло, я не думаю, я знаю. Чепушилко, средний возраст жизни в КО, для мужиков - 61,4 года. Ваш главный либерал хотит поднять пенс. возраст до 63-х. Причём, ваш ...баный пенсионный фонд, расчитывает пенсию исходя из возраста дожития в 19,5 лет.

Испугать... попа ты мелкая, тебя в проекте не было, когда я в 90-е бабло рубил.
17
2
=
15
Патриот 03.06.2018 09:13
сам я не местный:
Патриот:
сам я не местный: В очередной раз.

Ты всерьез думаешь, что россиян после 90-х можно чем-то испугать?

Сын Карло, я не думаю, я знаю. Чепушилко, средний возраст жизни в КО, для мужиков - 61,4 года. Ваш главный либерал хотит поднять пенс. возраст до 63-х. Причём, ваш ...баный пенсионный фонд, расчитывает пенсию исходя из возраста дожития в 19,5 лет.

Испугать... попа ты мелкая, тебя в проекте не было, когда я в 90-е бабло рубил.

Рэкет?
2
22
=
-20
Патриот:
сам я не местный:
Патриот:
сам я не местный: В очередной раз.

Ты всерьез думаешь, что россиян после 90-х можно чем-то испугать?

Сын Карло, я не думаю, я знаю. Чепушилко, средний возраст жизни в КО, для мужиков - 61,4 года. Ваш главный либерал хотит поднять пенс. возраст до 63-х. Причём, ваш ...баный пенсионный фонд, расчитывает пенсию исходя из возраста дожития в 19,5 лет.

Испугать... попа ты мелкая, тебя в проекте не было, когда я в 90-е бабло рубил.

Рэкет?

Грузчик.
16
1
=
15
Патриот 03.06.2018 09:19
Трупы убиенных грузил?
1
19
=
-18
Патриот: Трупы убиенных грузил?

Холодильники, 7 лет.
14
2
=
12
stat 03.06.2018 09:39
сам я не местный: средний возраст жизни в КО, для мужиков - 61,4 года.

Нет такого понятия средний возраст жизни, есть понятие продолжительность жизни. и средняя продолжительность жизни - это когда мужиков к бабам плюсуют. Вот средняя продолжительность жизни мужиков в КО - 62,32 года. Для сравнения в республики Ингушетия - 76,52 лет, в республике Тыва 58,06 лет. А пенсионный возраст в ближайшие 10-ть лет не повысят.
3
14
=
-11
ЖЖЖ 03.06.2018 11:22
Как знать, как знать...
5
2
=
3
stat:
сам я не местный: средний возраст жизни в КО, для мужиков - 61,4 года.

Нет такого понятия средний возраст жизни, есть понятие продолжительность жизни. и средняя продолжительность жизни - это когда мужиков к бабам плюсуют. Вот средняя продолжительность жизни мужиков в КО - 62,32 года. Для сравнения в республики Ингушетия - 76,52 лет, в республике Тыва 58,06 лет. А пенсионный возраст в ближайшие 10-ть лет не повысят.

Да вы меня, лять, порадовали, накинув целых 11 месяцев!
Это же сколько бабла я оттаращу у ПФР РФ, который всё таки насчитает мне возраст дожития до 79,5 лет.
4
0
=
4
Клещ 03.06.2018 14:00
сам я не местный:
Патриот:
сам я не местный: В очередной раз.

Ты всерьез думаешь, что россиян после 90-х можно чем-то испугать?

Сын Карло, я не думаю, я знаю. Чепушилко, средний возраст жизни в КО, для мужиков - 61,4 года. Ваш главный либерал хотит поднять пенс. возраст до 63-х. Причём, ваш ...баный пенсионный фонд, расчитывает пенсию исходя из возраста дожития в 19,5 лет.

Испугать... попа ты мелкая, тебя в проекте не было, когда я в 90-е бабло рубил.

Портрет гайдара до сих пор на почётном месте? А рядом фотки чубайса и кудрина?
0
7
=
-7
Клещ:
сам я не местный:
Патриот:
сам я не местный: В очередной раз.

Ты всерьез думаешь, что россиян после 90-х можно чем-то испугать?

Сын Карло, я не думаю, я знаю. Чепушилко, средний возраст жизни в КО, для мужиков - 61,4 года. Ваш главный либерал хотит поднять пенс. возраст до 63-х. Причём, ваш ...баный пенсионный фонд, расчитывает пенсию исходя из возраста дожития в 19,5 лет.

Испугать... попа ты мелкая, тебя в проекте не было, когда я в 90-е бабло рубил.

Портрет гайдара до сих пор на почётном месте? А рядом фотки чубайса и кудрина?

Лузеры. Женя висит. Красава.
7
1
=
6
Патриот:
сам я не местный: В очередной раз.

Ты всерьез думаешь, что россиян после 90-х можно чем-то испугать?

ЭКОНОМИКА 16:16, 5 марта 2018
Росстат сообщил о снижении реальных доходов россиян в январе на 7%
Найди повод для оптимизьма.
10
1
=
9
ЖЖЖ 03.06.2018 11:22
Я так в полном восторге!
Обязуюсь потреблять еще меньше и еще реже!
7
1
=
6
Клещ 03.06.2018 13:58
Патриот:
сам я не местный: В очередной раз.

Ты всерьез думаешь, что россиян после 90-х можно чем-то испугать?

Можно.
Чубайс и кудрин ещё рулят.
1
4
=
-3
Патриот 03.06.2018 08:54
Меняйте режиссёра, сценариста и полностью состав актёров, очень неубедительно, а местами смешно.
0
25
=
-25
Патриот: Меняйте режиссёра, сценариста и полностью состав актёров, очень неубедительно, а местами смешно.

Медведев опять стал премьером. Почему Путин не хочет его

https://www.bbc.com/russian/news-44040506
8
1
=
7
Патриот 03.06.2018 09:23
сам я не местный:
Патриот: Меняйте режиссёра, сценариста и полностью состав актёров, очень неубедительно, а местами смешно.

Медведев опять стал премьером. Почему Путин не хочет его

https://www.bbc.com/russian/news-44040506

Как он однако ВВС разочаровал!
0
17
=
-17
Патриот:
сам я не местный:
Патриот: Меняйте режиссёра, сценариста и полностью состав актёров, очень неубедительно, а местами смешно.

Медведев опять стал премьером. Почему Путин не хочет его

https://www.bbc.com/russian/news-44040506

Как он однако ВВС разочаровал!

Нет. Глупо было от лузера ожидать иного.
9
1
=
8
Патриот 03.06.2018 09:28
ВВС давно в лузерах.
1
18
=
-17
Патриот: ВВС давно в лузерах.

А у него чё, тоже дурачёк в премьерах?

Ты, лохозавр, на секундочку то прикинь, они полуостров присоединили, а второе лицо говударства, говорит, что денег, на содержание его жителей у него нет....
12
2
=
10
А норгам он шельф отдал. Тот же вамый чел.Триста мильярдов денег.
Чей он пермьер?
12
2
=
10
Патриот 03.06.2018 10:00
сам я не местный: А норгам он шельф отдал. Тот же вамый чел.Триста мильярдов денег.
Чей он пермьер?

Где видео разреза у твоего крыльца, где звуки канонады? Бабулька Ишметьева говорила, что у неё декоративные камни отлетели, где фото камней?
1
20
=
-19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 03.06.2018 09:00
http://kuzpress.ru/incident/28-04-2018/59838.html

Свидетелей по делу "Зимней вишни" не те же тетки играли?
1
25
=
-24
Патриот: http://kuzpress.ru/incident/28-04-2018/59838.html

Свидетелей по делу "Зимней вишни" не те же тетки играли?

Те же, даже спецально немецкого колясочника из Германии привозили. Правда в титрах он шёл под американской фамилией, как Рузвельт.
12
2
=
10
ЖЖЖ 03.06.2018 11:24
Подавился вишневой косточкой
8
1
=
7
WWWW 03.06.2018 09:03
Беспокоюсь за праймериз едораССтов - народ уже у урн?!
17
4
=
13
lis0chca 03.06.2018 09:15
Молодцы берёзовцы! Не идут молча в газовую камеру под прикладом беспалова-хлебунова! Какие ораторы выросли предвосхищая рывок! Селяне, сколько смотрю, столько Вами восхищаюсь.
21
1
=
20
Патриот 03.06.2018 09:21
lis0chca: Молодцы берёзовцы! Не идут молча в газовую камеру под прикладом беспалова-хлебунова! Какие ораторы выросли предвосхищая рывок! Селяне, сколько смотрю, столько Вами восхищаюсь.

Мадам, вы уверены, что это березовцы?
2
22
=
-20
Патриот:
lis0chca: Молодцы берёзовцы! Не идут молча в газовую камеру под прикладом беспалова-хлебунова! Какие ораторы выросли предвосхищая рывок! Селяне, сколько смотрю, столько Вами восхищаюсь.

Мадам, вы уверены, что это березовцы?

Буратино, думаешь настоящщие берёзовцы щас на Кипре? яхты выгуливают? или израильские паспорта получают? как вы?
16
1
=
15
Патриот 03.06.2018 09:31
сам я не местный:
Патриот:
lis0chca: Молодцы берёзовцы! Не идут молча в газовую камеру под прикладом беспалова-хлебунова! Какие ораторы выросли предвосхищая рывок! Селяне, сколько смотрю, столько Вами восхищаюсь.

Мадам, вы уверены, что это березовцы?

Буратино, думаешь настоящщие берёзовцы щас на Кипре? яхты выгуливают? или израильские паспорта получают? как вы?

Мальвина, прежде чем принять обращение, проверят прописку у обращантов. Будет позорно, если не пропустят.
1
20
=
-19
Патриот:
сам я не местный:
Патриот:
lis0chca: Молодцы берёзовцы! Не идут молча в газовую камеру под прикладом беспалова-хлебунова! Какие ораторы выросли предвосхищая рывок! Селяне, сколько смотрю, столько Вами восхищаюсь.

Мадам, вы уверены, что это березовцы?

Буратино, думаешь настоящщие берёзовцы щас на Кипре? яхты выгуливают? или израильские паспорта получают? как вы?

Мальвина, прежде чем принять обращение, проверят прописку

Канешно, пускай ещё участкогого позовут, а то они и кусок угля украсть могут.

Про писку, говоришь....

Мажоритарные акционеры
ПО СОСТОЯНИЮ НА 4 МАЯ 2018 ГОДА:

Количество акций Доля голосующих акций (%)
LANEBROOK LTD. 905 487 416 62,74%
Lanebrook Ltd. - инвестиционная компания с ограниченной ответственностью, зарегистрированная в соответствии с законодательством Республики Кипр 16 марта 2006 г. Бенефициарами являются: Р. Абрамович, А. Абрамов, А. Фролов, Е. Швидлер.

Примечание. Здесь и далее на странице процент голосующих прав акционеров рассчитан исходя из общего количества голосующих прав (1 443 350 819 на 3 мая 2017 года), объявленного Компанией.

16
2
=
14
сам я не местный:
Патриот:
сам я не местный:
Патриот:
lis0chca: Молодцы берёзовцы! Не идут молча в газовую камеру под прикладом беспалова-хлебунова! Какие ораторы выросли предвосхищая рывок! Селяне, сколько смотрю, столько Вами восхищаюсь.

Мадам, вы уверены, что это березовцы?

Буратино, думаешь настоящщие берёзовцы щас на Кипре? яхты выгуливают? или израильские паспорта получают? как вы?

Мальвина, прежде чем принять обращение, проверят прописку

Канешно, пускай ещё участкогого позовут, а то они и кусок угля украсть могут.

Про писку, говоришь....

Мажоритарные акционеры
ПО СОСТОЯНИЮ НА 4 МАЯ 2018 ГОДА:

Количество акций Доля голосующих акций (%)
LANEBROOK LTD. 905 487 416 62,74%
Lanebrook Ltd. - инвестиционная компания с ограниченной ответственностью, зарегистрированная в соответствии с законодательством Республики Кипр 16 марта 2006 г. Бенефициарами являются: Р. Абрамович, А. Абрамов, А. Фролов, Е. Швидлер.

Примечание. Здесь и далее на странице процент голосующих прав акционеров рассчитан исходя из общего количества голосующих прав (1 443 350 819 на 3 мая 2017 года), объявленного Компанией.


Деревянный, я чисто забыл подписать российскую компанию - Выпущенный акционерный капитал EVRAZ plc (ЕВРАЗ
10
2
=
8
запсибовец 03.06.2018 13:37
Патриот:
lis0chca: Молодцы берёзовцы! Не идут молча в газовую камеру под прикладом беспалова-хлебунова! Какие ораторы выросли предвосхищая рывок! Селяне, сколько смотрю, столько Вами восхищаюсь.

Мадам, вы уверены, что это березовцы?

Вы отвратительны.
7
2
=
5
Патриот 03.06.2018 10:10
Мне прям интересно, кто под этим обращением указал свою ФИО, почту и телефон.
1
18
=
-17
lis0chca 03.06.2018 10:28
Не волнуйтесь. Тут даже Беспалов подтвердит личности.
13
3
=
10
В России ликвидировано главное - будущее....
14
2
=
12
Патриот 03.06.2018 10:27
сам я не местный: В России ликвидировано главное - будущее....

Бла-бла-бла.
2
19
=
-17
Патриот:
сам я не местный: В России ликвидировано главное - будущее....

Бла-бла-бла.

А потом - прорыв.
8
1
=
7
Хотя я склонен утверждать, что у них в очередной раз, получиться ЭТО.
8
1
=
7
арбуз 03.06.2018 10:31
А я почему рад, што наступает засилье угольных разрезов. Ибо только такой доли вы ватники и заслуживаете. Пишите письма и видиобращение тому, от чьего имени и идёт засилье. Голосовали
за Путина? ДА! Вот и хлебайте полной ложкой. Даёшь Путину больше полномочий! Идиотизьм ватно-рашенский...Разрезы! Ещё больше засилья! Ещё больше отвалов!
...надо убегать-ибо ща минусАми закидают...Даёшь разрезы!!!
18
1
=
17
арбуз: А я почему рад, што наступает засилье угольных разрезов. Ибо только такой доли вы ватники и заслуживаете. Пишите письма и видиобращение тому, от чьего имени и идёт засилье. Голосовали
за Путина? ДА! Вот и хлебайте полной ложкой. Даёшь Путину больше полномочий! Идиотизьм ватно-рашенский...Разрезы! Ещё больше засилья! Ещё больше отвалов!
...надо убегать-ибо ща минусАми закидают...Даёшь разрезы!!!

Не путайте ситуацию с рузвельтовщиной. Чё вы смеётесь, кто голосовал?
8
1
=
7
Наган 03.06.2018 10:52
Разрешить клонирование нелюдей и выпускать патридиотов, остальных под стерилизацию.
7
1
=
6
ЖЖЖ 03.06.2018 11:25
арбуз: А я почему рад, што наступает засилье угольных разрезов. Ибо только такой доли вы ватники и заслуживаете. Пишите письма и видиобращение тому, от чьего имени и идёт засилье. Голосовали
за Путина? ДА! Вот и хлебайте полной ложкой. Даёшь Путину больше полномочий! Идиотизьм ватно-рашенский...Разрезы! Ещё больше засилья! Ещё больше отвалов!
...надо убегать-ибо ща минусАми закидают...Даёшь разрезы!!!

Ты же ж под засилье и попадаш, ягодка!
5
2
=
3
Такое ощущение от Патра, что его мамка, в 90-е, хату на видик поменяла....
9
1
=
8
sona 03.06.2018 10:56
Ну что, опять меня забанили? выругался я, а кто тут не ругается? сами размещаете материалы со "звездачками"
А я пишу всегда по делу и только правду...вам это не нравится? Да я бы хотел уйти с сайта, но тут есть люди, которые хотят общения со мной...их, правда мало, как мало людей, хотящих читать и сообщать правду...
1
20
=
-19
WWWW 03.06.2018 11:03
Грибы рулят, гроза мухоморов?!
13
4
=
9
WWWW: Грибы рулят, гроза мухоморов?!

Опять белый и, как всегда горячий...
3
0
=
3
ЖЖЖ 03.06.2018 11:27
sona: Ну что, опять меня забанили? выругался я, а кто тут не ругается? сами размещаете материалы со "звездачками"
А я пишу всегда по делу и только правду...вам это не нравится? Да я бы хотел уйти с сайта, но тут есть люди, которые хотят общения со мной...их, правда мало, как мало людей, хотящих читать и сообщать правду...

Левомудрик, вот когда ты правду пишешь и не сильно хамишь, админы хрен когда тебя забанят, сколько раз замечал, пора б уже, а терпят тебя, терпилы.
8
1
=
7
sona 03.06.2018 11:04
Умоляю, вас админы кузпресса лишите регистрации навсегда следующие мои аккаунты под никами - sona, Брат, Смага...сам я их не могу удалить (почты сдохли)...остаюсь только Православным...и то посмотрю
2
16
=
-14
ЖЖЖ 03.06.2018 11:28
Присоединяюсь. Всех лишите. А "Православного" на веки вечные, пусть тройное пожизненное пример и упокоится
10
1
=
9
ТОТ 03.06.2018 11:13
Правик уже пол попутал...во прет Кагорчик с мухоморами.....
14
2
=
12
ЖЖЖ 03.06.2018 11:28
Бывает, с похмелюги то
7
1
=
6
sona 03.06.2018 11:33
Для меня тут есть Попок, Патриот, Клещ, Саваж, wayfarer_r...остальные или малохольные или враги...
1
15
=
-14
sona 03.06.2018 11:35
особенно отвратительны лицемеры...ни вашим, ни нашим...
1
14
=
-13
GoodWin 03.06.2018 12:08
sona: Для меня тут есть Попок, Патриот, Клещ, Саваж, wayfarer_r...остальные или малохольные или враги...

:)
5
2
=
3
GoodWin 03.06.2018 12:08
Людей доводят ло крайности.
Вот и на колени становятся
5
1
=
4
sona 03.06.2018 12:36
GoodWin: Людей доводят ло крайности.
Вот и на колени становятся

Ну вот и стой на коленях, пучеглазый....перед теми, от кого ты бабло получаешь...большинство русских до этого не опускается...просто посылает таких "благодетелеЙй" на ***
лучше голодать, чем унижаться перед ж**ами...
0
11
=
-11
ТОТ 03.06.2018 12:08
Ну выходит что когда НИ нашим , НИ вашим это плохо? А вот когда как ты всем подряд без разбора это христианское счастье???? У нас это проституцией называется....
6
3
=
3
sona 03.06.2018 12:21
ты совсем олигофрен, Виноградов (пьяный за рулем - преступник)...и нашим и вашим это и есть проституция...ДБ
2
10
=
-8
sona 03.06.2018 12:27
НИ нашим , НИ вашим = и нашим и вашим...это тождественно...только твоему примитивному уму это объяснять бесполезно...
2
12
=
-10
Клещ 03.06.2018 14:09
ТОТ: Ну выходит что когда НИ нашим , НИ вашим это плохо? А вот когда как ты всем подряд без разбора это христианское счастье???? У нас это проституцией называется....

Проституция — это когда поёшь хвалу русину и одновременно торгуешь пивом.
2
5
=
-3
Клещ:
ТОТ: Ну выходит что когда НИ нашим , НИ вашим это плохо? А вот когда как ты всем подряд без разбора это христианское счастье???? У нас это проституцией называется....

Проституция — это когда поёшь хвалу русину и одновременно торгуешь пивом.

Пгастите, а когда бабло от проданных природных ресурсов вкладываешь в экономику вероятного противника?
5
1
=
4
ТОТ 03.06.2018 12:42
Ну конечно три в одном это святость....ПГМ не лечится.....
8
3
=
5
арбуз 03.06.2018 15:29
Во как! 13 пилЮсов...ниччё не понял-ну да ладно. А то боюсь на сайт заходить...
Если правик просит-почему бы администрации сайта и не уважить Метрофанова? Забаньте его левые ники-делов то. Правик- Да я бы хотел уйти с сайта, но тут есть люди, которые хотят общения со мной...их, правда мало, как мало людей, хотящих читать и сообщать правду...
Онотоле, так ты им сообщай правду на ихней (или своей) страничке-там можно и общатьса и матюкатьса, и хохло-дыдов поносить последними словами. Зачем ты свои матюгальники выносишь на сайт? Кузпрес во всём мире читают-ты чё, не в курсе? Ну. и какого мнения иносранцы будут о Новокузнецке?
7
1
=
6
арбуз: Во как! 13 пилЮсов...ниччё не понял-ну да ладно. А то боюсь на сайт заходить...
Если правик просит-почему бы администрации сайта и не уважить Метрофанова? Забаньте его левые ники-делов то. Правик- Да я бы хотел уйти с сайта, но тут есть люди, которые хотят общения со мной...их, правда мало, как мало людей, хотящих читать и сообщать правду...
Онотоле, так ты им сообщай правду на ихней (или своей) страничке-там можно и общатьса и матюкатьса, и хохло-дыдов поносить последними словами. Зачем ты свои матюгальники выносишь на сайт? Кузпрес во всём мире читают-ты чё, не в курсе? Ну. и какого мнения иносранцы будут о Новокузнецке?

Тырганский он.
5
0
=
5
арбуз 03.06.2018 15:32
Клещ
Проституция — это когда поёшь хвалу русину и одновременно торгуешь пивом.
Ну, может и так. Но скорее всего проституция, это когда клянёшься -во имя Отца и сына и святаго духа+ НЕ материтьса -
и тут же нарушаешь свою клятву.
8
2
=
6
Kotafey 03.06.2018 17:46
"У бурмистра Власа бабушка Ненила...
барин слезы вытер, сел в свою карету и уехал в Питер."
5
1
=
4