#
#
Просмотров: 13074
Тема дня

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 173630
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 33447
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Росприроднадзор отказал в экологической экспертизе Новокузнецкого района

Сообщение "о невозможности"

Росприроднадзор отказал в проведении государственной экологической экспертизы Загорского поселения Новокузнецкого района.

С просьбой о ее проведении выступили сельчане - граждане, проживающие в Новокузнецком районе.

Ответ приводится ниже.



04.03.2018
Просмотров: 2662 | Комментариев: 15
WWWW 04.03.2018 16:11
Не хотят всех динозавров Кузбасса выкапывать - новому путинскому холую тоже надо будет пару тиранозавров в Тисульском районе откопать, чтоб с десяток новых разрезов запустить новых и расширить старые, уже глубоко и нагло копаемые.
Все предсказуемо.
22
2
=
20
Патриот 04.03.2018 16:19
Кроме государственной есть еще коммерческая экспертиза. Максимушка запросто из кармана 4 млн наличкой вынимает, пусть расстарается для сельчан-то, сколько можно по митингам скакать, пора действовать!
2
31
=
-29
elena6442 04.03.2018 18:41
Патриот: Кроме государственной есть еще коммерческая экспертиза. Максимушка запросто из кармана 4 млн наличкой вынимает, пусть расстарается для сельчан-то, сколько можно по митингам скакать, пора действовать!/quo
Уважаемый, вы или идеалист или не компетентны))Эту свою независимую экспертизу можно засунуть в 5 точку , если вы готовитесь к суду, суд, как правило эти экспертизы не примет к рассмотрению, это раз. А второе и это главное- вы сейчас не найдете ни одну независимую экспертизу, которая возьмется за это дело!!! Все будут отказываться. Конкретный пример по гаражам, мы тоже воевали..но администрация города была заинтерисована в данном строительстве, потому, что на Ермакова жили сами..эти бонзы. И все независимые экспертизы отказывали нам, одна правда сделала, но....суд не принял во внимание , ни новокузнецкий, ни в Кемерово, ни арбитражный!!! ЖУТЬ!!!!!
25
2
=
23
Murka 04.03.2018 18:48
Насколько помню тогда к Жириновскому обратились за помощью,он до сих пор за трибуной саблей детской машет
10
2
=
8
Патриот 04.03.2018 20:01
Murka: Насколько помню тогда к Жириновскому обратились за помощью,он до сих пор за трибуной саблей детской машет


Да что там сабля! Палниколаич бабу Валю за собой возит, вот где цирк!
2
18
=
-16
Жирику другие проблемы, не до нас
5
0
=
5
Патриот 04.03.2018 19:59
elena6442:
Патриот: Кроме государственной есть еще коммерческая экспертиза. Максимушка запросто из кармана 4 млн наличкой вынимает, пусть расстарается для сельчан-то, сколько можно по митингам скакать, пора действовать!/quo
Уважаемый, вы или идеалист или не компетентны))Эту свою независимую экспертизу можно засунуть в 5 точку , если вы готовитесь к суду, суд, как правило эти экспертизы не примет к рассмотрению, это раз. А второе и это главное- вы сейчас не найдете ни одну независимую экспертизу, которая возьмется за это дело!!! Все будут отказываться. Конкретный пример по гаражам, мы тоже воевали..но администрация города была заинтерисована в данном строительстве, потому, что на Ермакова жили сами..эти бонзы. И все независимые экспертизы отказывали нам, одна правда сделала, но....суд не принял во внимание , ни новокузнецкий, ни в Кемерово, ни арбитражный!!! ЖУТЬ!!!!!


Мадам, может вы что-то себе и засунули в пятую точку. Сама фраза
мы тоже воевали весьма показательна. Однако, из моего личного опыта, решение суда значительно ускоряет очень компетентный адвокат, компетентно знающий, какую экспертизу суд точно примет во внимание. Правда, среди адвокатской братии чем выше компетентность, тем дороже услуги.
0
18
=
-18
ктото 04.03.2018 16:22
круговая порука банды градителей.
22
1
=
21
Murka 04.03.2018 17:03
эта медаль для них
31
1
=
30
А кстати давно пора такую экспертизу провести!
4
0
=
4
ТОТ 05.03.2018 10:35
ОПГ ни когда не живет по Закону, оно само закон...
4
0
=
4
АЛЕКС 05.03.2018 12:49
Значит убьют всех!!!(а для чего мусара аружие,поизымали)
1
0
=
1