#
#
Просмотров: 1254
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10824
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121925
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

сам я не местный 15-12-2018 12:54

me1 15-12-2018 12:49

Kotafey 15-12-2018 12:47

так - то 15-12-2018 12:37

Завальный 15-12-2018 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Росприроднадзор отказал в экологической экспертизе Новокузнецкого района

Сообщение "о невозможности"

Росприроднадзор отказал в проведении государственной экологической экспертизы Загорского поселения Новокузнецкого района.

С просьбой о ее проведении выступили сельчане - граждане, проживающие в Новокузнецком районе.

Ответ приводится ниже.



04.03.2018
Просмотров: 2901 | Комментариев: 15
WWWW 04.03.2018 16:11
Не хотят всех динозавров Кузбасса выкапывать - новому путинскому холую тоже надо будет пару тиранозавров в Тисульском районе откопать, чтоб с десяток новых разрезов запустить новых и расширить старые, уже глубоко и нагло копаемые.
Все предсказуемо.
22
2
=
20
Патриот 04.03.2018 16:19
Кроме государственной есть еще коммерческая экспертиза. Максимушка запросто из кармана 4 млн наличкой вынимает, пусть расстарается для сельчан-то, сколько можно по митингам скакать, пора действовать!
2
31
=
-29
elena6442 04.03.2018 18:41
Патриот: Кроме государственной есть еще коммерческая экспертиза. Максимушка запросто из кармана 4 млн наличкой вынимает, пусть расстарается для сельчан-то, сколько можно по митингам скакать, пора действовать!/quo
Уважаемый, вы или идеалист или не компетентны))Эту свою независимую экспертизу можно засунуть в 5 точку , если вы готовитесь к суду, суд, как правило эти экспертизы не примет к рассмотрению, это раз. А второе и это главное- вы сейчас не найдете ни одну независимую экспертизу, которая возьмется за это дело!!! Все будут отказываться. Конкретный пример по гаражам, мы тоже воевали..но администрация города была заинтерисована в данном строительстве, потому, что на Ермакова жили сами..эти бонзы. И все независимые экспертизы отказывали нам, одна правда сделала, но....суд не принял во внимание , ни новокузнецкий, ни в Кемерово, ни арбитражный!!! ЖУТЬ!!!!!
25
2
=
23
Murka 04.03.2018 18:48
Насколько помню тогда к Жириновскому обратились за помощью,он до сих пор за трибуной саблей детской машет
10
2
=
8
Патриот 04.03.2018 20:01
Murka: Насколько помню тогда к Жириновскому обратились за помощью,он до сих пор за трибуной саблей детской машет


Да что там сабля! Палниколаич бабу Валю за собой возит, вот где цирк!
2
18
=
-16
Жирику другие проблемы, не до нас
5
0
=
5
Патриот 04.03.2018 19:59
elena6442:
Патриот: Кроме государственной есть еще коммерческая экспертиза. Максимушка запросто из кармана 4 млн наличкой вынимает, пусть расстарается для сельчан-то, сколько можно по митингам скакать, пора действовать!/quo
Уважаемый, вы или идеалист или не компетентны))Эту свою независимую экспертизу можно засунуть в 5 точку , если вы готовитесь к суду, суд, как правило эти экспертизы не примет к рассмотрению, это раз. А второе и это главное- вы сейчас не найдете ни одну независимую экспертизу, которая возьмется за это дело!!! Все будут отказываться. Конкретный пример по гаражам, мы тоже воевали..но администрация города была заинтерисована в данном строительстве, потому, что на Ермакова жили сами..эти бонзы. И все независимые экспертизы отказывали нам, одна правда сделала, но....суд не принял во внимание , ни новокузнецкий, ни в Кемерово, ни арбитражный!!! ЖУТЬ!!!!!


Мадам, может вы что-то себе и засунули в пятую точку. Сама фраза
мы тоже воевали весьма показательна. Однако, из моего личного опыта, решение суда значительно ускоряет очень компетентный адвокат, компетентно знающий, какую экспертизу суд точно примет во внимание. Правда, среди адвокатской братии чем выше компетентность, тем дороже услуги.
0
18
=
-18
ктото 04.03.2018 16:22
круговая порука банды градителей.
22
1
=
21
Murka 04.03.2018 17:03
эта медаль для них
31
1
=
30
А кстати давно пора такую экспертизу провести!
4
0
=
4
ТОТ 05.03.2018 10:35
ОПГ ни когда не живет по Закону, оно само закон...
4
0
=
4
АЛЕКС 05.03.2018 12:49
Значит убьют всех!!!(а для чего мусара аружие,поизымали)
1
0
=
1