#
#
Просмотров: 2611
Тема дня

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 5794
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19664
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Разница между ночными и дневными температурами может достичь 34 градусов

Ночью "минус", утром - "плюс"...

Разница между ночными и дневными температурами может достичь 34 градусов.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 04.04.2018 г.,

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 05-07 апреля 2018 г. 

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

05.04

-9,-14,

при прояснениях -16,-21

+2,+7,

местами по югу +8,+13

Южный

2-7,

днем местами

до 11

Небольшая облачность, без осадков, ночью местами дымка, изморозь, гололедица

06.04

-5,-10,

при прояснениях -10,-15

+4,+9,

местами +9,+14

Юго-восточный

3-8,

местами порывы 8-13

Без осадков

07.04

-3,+2,

при прояснениях -3,-8

+4,+9,

местами +9,+14

Юго-восточный

3-8,

местами порывы 10-15

Ночью по северу местами небольшой снег, днем в отдельных районах небольшие дожди

 

    Оперативный дежурный ЕДДС

 

04.04.2018
Просмотров: 1066 | Комментариев: 22
мимоходенко 04.04.2018 17:37
Не очень комфортно сейчас в деревеньке. Снег подтаявший было, утром, как кварц бел, тверд и остр, ехать по проселку, так покрышки порвать легко. А вечером, к 19 часам обратно уж схватывается до возвращения хозяйского. Жду выходного, что весело лопаточкой в часы оттепели дневной, комфорта добавить у крыльца и за воротами. Фитнес с экономией и пользой организму свершить. Дышится легко, воздух живой, весенний.
5
3
=
2
Патриот 04.04.2018 18:02
мимоходенко: Не очень комфортно сейчас в деревеньке. Снег подтаявший было, утром, как кварц бел, тверд и остр, ехать по проселку, так покрышки порвать легко. А вечером, к 19 часам обратно уж схватывается до возвращения хозяйского. Жду выходного, что весело лопаточкой в часы оттепели дневной, комфорта добавить у крыльца и за воротами. Фитнес с экономией и пользой организму свершить. Дышится легко, воздух живой, весенний.


Алтай опять тонет.
3
7
=
-4
Тайга 04.04.2018 18:04
Да ты чё?!..и чего МЧС?!
4
2
=
2
Тайга 04.04.2018 18:06
Пора привыкнуть- по весне тонем, по осени горим, по зиме мёрзнем
6
2
=
4
Патриот 04.04.2018 18:33
Тайга: Пора привыкнуть- по весне тонем, по осени горим, по зиме мёрзнем

Ты забыл написать, что во фсем Путин виноват.
В других-то странах не горят и не мерзнут, и тем более не тонут.
2
10
=
-8
Патриот 04.04.2018 18:32
Тайга: Да ты чё?!..и чего МЧС?!

А как Александр Сергеевич весну не люблю.

Дышится легко, воздух живой, весенний.

Утром гололедно, днём слякотно.
2
8
=
-6
Хиус 04.04.2018 20:42
Тайга: Да ты чё?!..и чего МЧС?!

МЧС грамоты получает.30.11.2017 в ТЦ "Зимняя Вишня" .
Вот такой выверт.
4
1
=
3
Хиус 04.04.2018 20:48
И посмотрите на вывеску, за что получает.
За экологию.....
В Зимней вишне
6
1
=
5
Тайга 04.04.2018 20:50
Ништяк грамотки отработали, иуды
2
1
=
1
Патриот 04.04.2018 21:07
Тайга: Ништяк грамотки отработали, иуды

Ты забыл написать, что во фсем Путин виноват.

Я ж говорю, а вы весна, весна.
2
2
=
0
Тайга 04.04.2018 21:15
Патриот:
Тайга: Ништяк грамотки отработали, иуды

Ты забыл написать, что во фсем Путин виноват.

Я ж говорю, а вы весна, весна.


Хто главный, тот и виноват. Кто эту систему создал, утвердил, углубил и расширил?!

За тех детей, что погибли - вот этих с грамотками к стенке ставить надо...но у нас такое не прокатит- пожурят, повысят
1
1
=
0
Патриот 04.04.2018 21:23
стенке ставить надо.

Прально, а то развели следствие, суд. Всех к стенке!!!
3
2
=
1
Тайга 04.04.2018 21:29
Службу, которая занимается профонацией вместо обеспечения гражданской безопасности- лучше к стенке. На них ответственность за эти детские жизни.
1
0
=
1
Тайга 04.04.2018 21:31
Если у нас ни кто ни за что не отвечает, тада и не нужны они.
0
0
=
0
Тайга 04.04.2018 21:34
Лучше, если люди будут просто знать об угрозах, чем им будут врать о безопасности, обмахиваясь грамотками
0
0
=
0
Тайга 04.04.2018 21:36
Патриот: стенке ставить надо.

Прально, а то развели следствие, суд. Всех к стенке!!!


Ага, домашний арест, извинения...
1
0
=
1
ктото 04.04.2018 21:04
Хиус, эти тусовки у них работой называются. У нас пол страны так трудятся- фарс и показуха.
2
1
=
1
ктото 04.04.2018 21:00
Солнце яркое- самое приятное весной. Хочется скорее помыть окна.
1
0
=
1
Патриот 04.04.2018 21:10
Сволочи, старики в доме престарелых от наводнения тонут, никто не спасает!

Звиняйте, это Техас. эти тусовки у них работой называются
2
3
=
-1
ктото 04.04.2018 21:31
Золотце , не передергивай. Я об другом писала. А кстати эта показуха очень символично получилась. Видно критическую массу природа уже не терпит.
1
0
=
1
Патриот 04.04.2018 22:05
Золотце, а с чего ты взяло, что я тебе отвечаю.
1
2
=
-1
ктото 04.04.2018 22:41
"эти тусовки у них работой называются"- только по этой фразе , которую ты повторил.
1
0
=
1