#
#
Просмотров: 2507
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13771
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48991
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Обсуждения

lis0chca 23-07-2019 22:50

Ruthenium 23-07-2019 22:32

Kotafey 23-07-2019 22:17

Завальный 23-07-2019 21:11

Слесарюга 23-07-2019 20:12

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
В Кузбассе полицейские спасли сову

Неясыть не погибла

В Кузбассе полицейские спасли сову.

Сотрудники отдела адресно-справочной работы управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области заметили, как на одном из деревьев, расположенных рядом со служебным знанием, вороны напали на сову.

В результате ослабевшая птица упала на дорогу.

Полицейские подобрали пернатого хищника и напоили водой, после чего связались с представителями департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области. Стражи порядка передали птицу, которая оказалась длиннохвостой неясытью, специалистам. После того, как было установлено, что здоровью совы ничто не угрожает, она была выпущена на волю в одном из лесных массивов в пригороде областного центра.

04.04.2019
Просмотров: 700 | Комментариев: 14
Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!
1
0
=
1
Близнец 04.04.2019 08:33
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...
1
0
=
1
Близнец:
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...

Надеюсь у вас морозилка на колёсиках?
0
0
=
0
Близнец 04.04.2019 09:01
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...

Надеюсь у вас морозилка на колёсиках?

Ну,есть ещё один способ,без холодильника.
" Тушкой". Но,боюсь этот способ вам не понравится.
1
0
=
1
Близнец:
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...

Надеюсь у вас морозилка на колёсиках?

Ну,есть ещё один способ,без холодильника.
" Тушкой". Но,боюсь этот способ вам не понравится.

Сколько у вас ваших тушек?
0
0
=
0
Через блэндер всё зайдёт и пойдёт!
0
0
=
0
Близнец 04.04.2019 09:45
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Сова во-зле Олим: Сколько раз меня можно меня спасать? Лучше бы продуктами помогли и на Бали отправили?!

Пока только самовывозом...

Надеюсь у вас морозилка на колёсиках?

Ну,есть ещё один способ,без холодильника.
" Тушкой". Но,боюсь этот способ вам не понравится.

Сколько у вас ваших тушек?

А я причём? На Бали вы хотели. И нахаляву.
0
1
=
-1
Нахалява - это ваша баба, а мою зовут Совиха хватающая лихо!
0
3
=
-3
ilnikbez 04.04.2019 09:21
Молодцы, прям каждому по 5 медалей, за спасение одной совы при уничтожении 40 га природы угледобытчиками под подпрыгивания губернатора.
2
1
=
1
ilnikbez: Молодцы, прям каждому по 5 медалей, за спасение одной совы при уничтожении 40 га природы угледобытчиками под подпрыгивания губернатора.

Одна Сова ценнее Илпикбезов и 40-ка га, будет водоём, где сова плавать будет!
1
2
=
-1
ilnikbez 04.04.2019 12:13
Главное, что против 5 медалей не протестуете.
1
1
=
0
ilnikbez: Главное, что против 5 медалей не протестуете.

И медали соберём, нам медно-никелевый сплав нужен, будем у китайцев уголь покупать!
1
1
=
0