#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 5899
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 5998
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

boris88 24-05-2017 23:30

Кедр 22 24-05-2017 23:23

Клещ 24-05-2017 23:23

Дихлофос 24-05-2017 22:52

Мангуст 24-05-2017 22:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В Новокузнецке выпал снег

Зима недаром злится...

В Новокузнецке выпал снег. Утром горожане увидели дворы и улицы засыпанными снежной крошкой.

Снизился и уровень Томи и Кондомы. В районе Междуреченска главная водная артерия Кузбасса обмелела за сутки более чем на полметра. Причиной является похолодание после оттепели последней недели.

Кирилл Донцов
05.04.2017
Просмотров: 908 | Комментариев: 5
rammdes 05.04.2017 11:09
Ну и хорошо!
2
0
=
2
арбуз 05.04.2017 11:31
Зима недаром злится...на кого? Ну, Зима, в смысле, на кого злится? Мож, поговорить с тем, на кого она злится? А то, мало того, што рано пришла в том годе, так и уходить не хочет.
Мало того, ещё и злится...Не подружка случаем местнаго Злого?
3
0
=
3
Ляпота!!!
0
0
=
0
Крысюк 05.04.2017 14:31
Снег хорошо, пыль немного прибыл, сейчас подтаяло уже почти все
1
0
=
1
Kotafey 05.04.2017 16:29
В понедельник такая же фигня была в Щегловобурге... по реке шуга вяло плывет...Ледоход скоро...перед ним всегда заморозки.
0
1
=
-1