#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5184
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18338
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Безропотная Томь

Продолжается аномальное снижение уровня рек Кондома и Томь.

На сегодняшнее утро ЕДДС по г. Новокузнецку зафиксировала 3 метра 20 сантиметров: за ночь река "обмелела" еще на 20 сантиметров. До опасного таким образом остается 310 сантиметров - невиданный для этого периода результат!

При этом снижение уровней выше по течению продолжается - за сутки Томь в Мысках опустилась на 37 сантиметров, Кондома в Кузедеево и Калтане - на 30 сантиметров.

05.05.2017
Просмотров: 1013 | Комментариев: 11
Православный 05.05.2017 09:45
наверное китайцы дырку прорубили и отсасывают нашу водичку ((
2
4
=
-2
uttkin 05.05.2017 10:45
Православный: наверное китайцы дырку прорубили и отсасывают нашу водичку ((

Да уж! Они уже прорубили дырку в США и теперь отсасывают у них доллары, однако?
1
1
=
0
джо 05.05.2017 09:57
Не будет никакого наводнения. Деньги на борьбу с ним, уже освоили.
4
0
=
4
GoodWin 05.05.2017 12:50
:)
1
0
=
1
АЛЕКС 05.05.2017 10:14
Природа готовится,нанести последний удар по мракобесам!
2
0
=
2
Король Лир 05.05.2017 10:28
У мракобесов пока получается наносить удары по бюджету (
2
0
=
2
Kotafey 05.05.2017 10:56
Томь-Усинская ГРЭС неравномерно спускает воду... Набирают резервуары... а потом загуляют на празниках...резко все спустят и будет + метра полтора за день... Прочистка так называемая... Природа ни при чем,давно уже человеческий фактор,как и в Чернобылях.
4
0
=
4
Клещ 05.05.2017 20:51
Kotafey: Томь-Усинская ГРЭС неравномерно спускает воду... Набирают резервуары... а потом загуляют на празниках...резко все спустят и будет + метра полтора за день... Прочистка так называемая... Природа ни при чем,давно уже человеческий фактор,как и в Чернобылях.

Истину глаголите. Не будет сброса ,как это было не совсем давно,— не будет и аномального наводнения.Вода потихоньку сойдёт. Уж какие сугробы были во дворе- по 3 метра,теневая сторона,думал до июня в снежки можно будет играть. Ан нет— растаяло само всё 3 недели назад.
0
0
=
0
Русич 05.05.2017 10:59
Земля в этом году не была промерзшей вот и повезло нам. Это хорошо, но все сюрпризы впереди....
5
0
=
5
Murka 05.05.2017 18:41
то не первый год происходить,я еще в прошлом году спрашивала, куда уходить вода из рек,
0
0
=
0
GoodWin 05.05.2017 12:49
На улице плюс 20.
С возвращением весны всех!
4
0
=
4