#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

кол 21-08-2018 17:06

uttkin 21-08-2018 16:55

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Синоптики прогнозируют выпадение осадков в виде снега

"...временное установление снежного покрова"

ЕДДС по г. Новокузнецку: синоптики прогнозируют выпадение осадков в виде снега.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 05.05.2018г. ночью 06.05.18 на территории области местами ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, гололедные явления, усиление ветра до 18-23 м/с, похолодание, временное установление снежного покрова.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

06.05

0,-5,

местами 0,+5

+3,+8

Северо-западный

Ночью 7-12, местами порывы 18-23,

днем 6-11, местами порывы 12-17

Облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные и сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления, днем местами небольшие осадки, похолодание, временное установление снежного покрова

 Прогноз Гисметео на ближайшие дни тоже не радует.

На День Победы в Новокузнецке, по данным синоптиков, тоже будет не очень комфортно:

05.05.2018
Просмотров: 659 | Комментариев: 12
АЛЕКС 05.05.2018 17:26
Зато в Пакистане 51 жары.А в Свердловске сугробы...
1
0
=
1
Лом 05.05.2018 17:28
В Пакистане всегда лето. Или Тайланд, Вьетнам и так далее
1
1
=
0
Лом 05.05.2018 17:27
По ходу, парашутистов опять не будет
1
0
=
1
Лом 05.05.2018 17:28
Лом: По ходу, парашутистов опять не будет

На 9 мая.

Они по холоду не прыгают
1
1
=
0
Лом 05.05.2018 17:30
Пару лет назад 9 мая снял у нас в Новокузнецке
3
1
=
2
ворчун 05.05.2018 18:00
2015 год
http://kuzpress.ru/society/09-05-2015/38563.html
3
0
=
3
Смага 05.05.2018 18:51
А был бы Тулеев не было бы такого безобразия...
Покинула Благодать жестоковыйный народец...вон и черви вовылазали на асфальт...должно быть к землетрясению...
3
12
=
-9
Murka 05.05.2018 19:50
Шёл по улице и увидел, как после ливня червяк распластался на асфальте и его сжигает солнце, а он не в силах добраться до живительной земли.
Я стал ему помогать палочкой, а тут встречный и рассеянный прохожий раздавил червя.
Столько трудов и всё напрасно, а прохожий долго удивлялся, чего я ему вослед так густо матерился.
3
0
=
3
Папа 05.05.2018 21:19
Смага: А был бы Тулеев не было бы такого безобразия...8
Покинула Благодать жестоковыйный народец...вон и черви вовылазали на асфальт...должно быть к землетрясению...



Черви и Тулеев, не рановато ли?
1
2
=
-1
ЖЖЖ 05.05.2018 22:33
Смага: А был бы Тулеев не было бы такого безобразия...
Покинула Благодать жестоковыйный народец...вон и черви вовылазали на асфальт...должно быть к землетрясению...

Эт ты про себя, что ли?
0
2
=
-2
ЖЖЖ 05.05.2018 22:33
Я бы на месте червей обиделся сравнением
1
1
=
0
Basil 06.05.2018 13:59
Нормальная погода для Сибири. Чего разволновались?
0
0
=
0