#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В водоотводном канале у   НкАЗа поселились дикие утки.

Утки - это вам не шутки!

В водоотводном канале у северной проходной второй промплощадки НкАЗа поселились дикие утки.

Пернатые выбрали для жизни и выведения птенцов спокойное место, где их не достанут интересующиеся экзотикой горожане, любопытные дети, свободно гуляющие животные.

Причиной, по которой утки выбрали водоотводной канал, орнитологи называют кормовую базу. Скорее всего, пернатые относятся к виду перелетных уток крякв, которые употребляют в пищу, в основном, жидкий ил, рачков, личинки насекомых и червей.

Водоотводной канал около НкАЗа отвечает всем требованиям крякв – он неглубокий и утки легко могут добыть еду со дна, возле него есть укромные места для того, чтобы скрыть гнезда от посторонних глаз, и, самое главное – он не пересыхает, что важно для воспитания будущего потомства.

Валентина ЛАНГУЕВА

Фото Антона Василенко

06.04.2017
Просмотров: 718 | Комментариев: 6
арбуз 06.04.2017 18:07
Суда, што ли, тему взрыва в Ростове -
https://regnum.ru/news/society/2259691.html
2
1
=
1
АЛЕКС 06.04.2017 18:51
Не арбуз тут ветка чисто для уткена!Зря КузПресс напечатали щас уткин узнает и попрется туда уток кормить!А они опять улетят в другое место!
3
1
=
2
Wall42 06.04.2017 19:24
Да какое там!!!
Уточку медвепутов охраняют всей страной под пулемёты Россгвардии и митрофанящих Пупков!
3
1
=
2
ЖЖЖ 06.04.2017 19:28
Первоапрельская утка?
0
2
=
-2
ЖЖЖ 06.04.2017 19:29
Надо было еще пару хариусов сфотать и форелей радужных
0
2
=
-2
Ортодокс 06.04.2017 22:26
Уточки прилетели к Благовещению, хорошо! Душа радуется.
1
0
=
1