#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5184
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18338
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
В Новокузнецке Натальей Меркушовой издана книга басен про зверей и людей.

В Новокузнецке издана книга басен про зверей и людей

Автор басен - цветовод из Тамбовской области Наталья Меркушова.

Назвала она книгу басен "Хорошо поют". В ней - актуальные зарисовки на злобу дня. Наталья рассказывает о ситуациях, знакомых практически каждому читателю. Созданные ею образы легко узнаваемы - это и льстец, ждущий своей выгоды, и чиновник, свысока смотрящий на просителя, и человек, оказавшийся не на своём месте.

В основе многих басен лежат реальные истории. Пример такой басни - "Олень в загоне":

Все хищники "паслись" в одном "загоне",

И были все они воры в законе.

В свой клан чужих доныне не пускали,

И бдительно жилище охраняли.

Но как – то ночью к ним Олень забрался.

Увидев, где он, страшно испугался!

Что началось! На все лады рычали,

Как будто привиденье повстречали.

Олень забился в угол от испуга.

- Простите, - лепетал, - ищу подругу…

И что же стало с ним? Взашей прогнали?

- Его перевоспитывать начали!

И стал Олень наш всех зверей страшнее,

И волка, и гепарда вдвое злее.

Мораль ясна: своей держитесь стаи,

Не то себя узнаете едва ли!

По словам автора книги "Хорошо поют" главный посыл басен - всегда и во всём оставаться собой.

Наталья Меркушова стихи пишет с детства. Был двадцатилетний перерыв в творческой деятельности, после которого Наталья написала и издала много книг. Несколько сборников рассказов для детей опубликованы в Торонто (Канада).

Канадский издатель в сети Интернет увидел творчество Натальи Меркушовой и предложил сотрудничать. Со временем в сферу интересов писателя помимо стихов и прозы вошли басни и она издала первый сборник басен "Хорошо поют".

Книга издана в городе Новокузнецке Кемеровской области издательством "Союз писателей".

Источник: onlinetambov.ru
06.05.2017
Просмотров: 632 | Комментариев: 14
А почему Дихло не издали?
тАМБОВСКИЙ волк цветовод Наталья?!
печатает издательство Каналья!?
О сколько миру твердили раз:
Пророка нет на весь КузПрессбасс!
1
1
=
0
Kotafey 06.05.2017 09:52
ИМХО "Союз писателей" это у нас навроде "Секты графоманов"... там можно все что угодно издать.Ваще все...

Прайс-лист

Издательские работы

Верстка 1 страница макета 30
Корректорская правка 1 страница макета 40
Редакторская правка 1 страница А4 формата 100
Присвоение ISBN 1 издание 2500

Оформительские работы

Дизайн обложки 1 издание 1500
Иллюстрация черно-белая 1 шт. 500
Иллюстрация полноцветная 1 шт. 1000
Заставка черно-белая 1 шт. 300
Заставка полноцветная 1 шт. 500
Рекламный плакат на книгу 1 шт. 1000

Дополнительные услуги

Аудио-презентация на книгу 1 издание 1000
Аннотация на книгу 1 издание 500
Рецензия на книгу 1 издание от 1500
Размещение книги в каталог "Современная литература" 1 страница А5 формата, полноцвет 2000
Изготовление листовок тираж 900 экз. 3900
Изготовление рекламных блокнотов 1 шт., формат А6, твердый переплет 120


Например Чалдона Ерофеева С.С. издали...
http://kuzpress.ru/culture/03-02-2013/25926.html

Собирайте деньги и Дихлофоса издадите...мож наконец ФСБ прошерстит это Союзный Союз Союзников... :)))))))))))
1
0
=
1
григорий 06.05.2017 10:16
Мораль ясна: своей держитесь стаи,
Не то себя узнаете едва ли!

Волки позорные своей стаи и держатся - даже тут на Кузпрессе
0
0
=
0
так - то 06.05.2017 11:15
мне на работе поручили за цветами ухаживать, вопрос к цветоводу - щитовка на растениях, есть ли смысл с ней бороться или выкидывать растения?
0
0
=
0
так - то 06.05.2017 11:17
копание в земле и уход за растениями, знаете ли, настраивает на оптимистичный лад...проверено...
0
0
=
0
так - то 06.05.2017 11:33
сейчас по Курако проехала разноцветная колонна велосипедистов , в сопровождении машин с мигалками, наверное как-то они объединились по интересам - День Победы-велосипед-патриотизм...полагаю это красиво и оптимистично, и празднично.
0
0
=
0
так - то 06.05.2017 11:33
стая тож
0
0
=
0
так - то 06.05.2017 11:43
если потерялся в лесу, то начни рассуждать вслух о политике, сразу появится кто-то кто собирается с тобой поспорить...полагаю вам это напомнит об оптимизме в любых ситуациях...)
0
0
=
0
так - то 06.05.2017 11:53
10-11 лунные сутки. Луна в Деве фокусирует взгляд на деталях, порой взаимоисключающих. Квадрат к Сатурну чреват зацикленностью на отдельных моментах. Вплоть до вечера может продлиться ситуация тупика, пробуксовки мыслей или событий. Возможно временное закрытие путей или возможностей, отчуждение, недопонимание. Может подвести погода. Не исключено угнетенное состояние психики, при ослабленном иммунитете и небрежности возрастает риск простудных и вирусных заболеваний. Подходящий день для воздержания, диеты, уединения, устранения недостатков. Приверженцев ночного образа жизни в конце дня порадует перемена атмосферы на более позитивную. Романтические, развлекательные, творческие мероприятия лучше перенести на завтра...из них сегодня толку не будет, полагаю...
0
0
=
0
так - то 06.05.2017 11:55
у нас большой сборный отчётный концерт в ДК будет 19 мая - День Пионерии и наши детки преподнесут вам разнообразные впечатления. Приходите.
0
0
=
0
так - то 06.05.2017 11:55
в 18.30
0
0
=
0
ИПешник 06.05.2017 13:20
Басни это правильно!