#
#
Просмотров: 1646
Тема дня

Сюрприз?.. (+)

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3195
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9958
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Новокузнечан в апреле травили фторидом водорода, диоксидом азота, фенолом и оксидом углерода и сероводородом

Чем Новокузнецк дышал в апреле

Опубликованы данные мониторинга окружающей среды

"На всей территории города, кроме Куйбышевского района, зарегистрирован повышенныйуровень загрязнения атмосферы фторидом водорода. Максимальная концентрация этой примеси составила 2,1 ПДК.

В Центральном районе отмечен повышенный уровень загрязнения воздуха диоксидом азота. Максимальная концентрация этой примеси составила 1,6 ПДК.

В Орджоникидзевском, Куйбышевском и Новоильинском районах зарегистрированы повышенные уровни загрязнения атмосферы фенолом и оксидом углерода. Максимальные концентрации этих примесей составили 1,7-1,9 ПДК.

Также были зарегистрированы повышенные уровни загрязнения воздуха сажей, пылью и сероводородом. Максимальные концентрации этих примесей составили 1,2-1,5 ПДК.

Кемеровский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
06.05.2017
Просмотров: 1349 | Комментариев: 24
Lisichca 06.05.2017 11:16
А это, чем моемся... Щас сижу дома...холодную воду спускаю, надеюсь на душ...
4
0
=
4
Дихлофос 06.05.2017 11:43
Новокузнецк дышал в апреле
Всё тем же, очень надоели,
Бездарность мэра Кузнецова
И бобр живущий бесконцово.
Не добавляли аромата
Превысив допустимый фон,
Тупая путинская вата
И фильм, про он вам не Димон.
Воняла Русь патриотизмом
Себя отдавшая в офшор,
Привычным тухленьким чекизмом
Вонял медведевский забор.
От оппозиции системной
Несло дерьмищем за весту,
Фонил зарплатою отменной
И мусор на своём посту.
Но это всё не раздражало
И было в общем ерунда.
К тому, что счастье убежало,
Давно принюхались стада.
8
3
=
5
Крысюк 06.05.2017 11:50
плюсую
4
1
=
3
Lisichca 06.05.2017 13:26
Аналогично.
4
0
=
4
тоня 06.05.2017 11:16
Ну и? Надоели эти сводки. Где действия? Где природоохранная прокуратура? Где росприроднадзор? Где роспотребнадзор?
7
1
=
6
Lisichca 06.05.2017 11:21
И вот тут философский вопрос, оставлять в живых органы или нет, ну, после революции... Ведь чисто враги народа. Не можете ни фига сделать, так не цепляйтесь за должности, не имитируйте порядок в государстве.
3
0
=
3
Папа 06.05.2017 22:32
Lisichca: И вот тут философский вопрос, оставлять в живых органы или нет, ну, после революции... Ведь чисто враги народа. Не можете ни фига сделать, так не цепляйтесь за должности, не имитируйте порядок в государстве.



Первая задача охрана власти.
Вторая прокорм себя любимых.
Остальное по остаточному принципу.
2
0
=
2
ИПешник 06.05.2017 14:50
тоня: Ну и? Надоели эти сводки. Где действия? Где природоохранная прокуратура? Где росприроднадзор? Где роспотребнадзор?


Точно!
Информацию можно трактовать так - "Граждане, за прошедший месяц ничего не обычного... всё также медленно умираем"
2
0
=
2
Папа 06.05.2017 22:28
тоня: Ну и? Надоели эти сводки. Где действия? Где природоохранная прокуратура? Где росприроднадзор? Где роспотребнадзор?



Медали за экологию получили все причастные, чего же вы еще хотите?
1
0
=
1
Lisichca 06.05.2017 11:22
Сероводородом последнее время так явно воняет...
2
0
=
2
Хиус 06.05.2017 13:00
Специально для тётенек.
Сегодня модная выставка в Комо (северная Италия)
Модные тенденции.)))
1
3
=
-2
GoodWin 06.05.2017 15:04
Да, дяденькам такое ни к чему вообще, лучше и не видеть!
Приветствую, Хиус!
3
0
=
3
Хиус 06.05.2017 18:12
Добрый день !
2
0
=
2
Хиус 07.05.2017 07:02
Правильная реакция у женщин. Не нравится.
Вот ещё. Платье в рыбах и розах и шлёпанцы из пластика с пластиковыми розами. Стоимость шлёпанцев 500-800 евро.
Зато от Дольче и Габбано.
Мы туда стремимся ?
0
2
=
-2
Хиус 07.05.2017 07:05
...
0
2
=
-2
Lisichca 07.05.2017 10:16
Когда мои дети слиняют отсюда, а внук, как у Вас, поселится за бугром, я поддержу Вашу шутку в теме-катастрофе города. А сейчас мне не весело...
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.05.2017 11:50
Для Новокузнецка одно спсение - ветер и дождь, тогда можно дышать
4
0
=
4
Крысюк 06.05.2017 12:05
Да вроде как можно дышать пока
3
1
=
2
Lisichca 06.05.2017 13:27
Дак, ветер!
2
0
=
2
ТОТ 06.05.2017 18:27
Крысюк: Да вроде как можно дышать пока

Конечно можно, но не долго.
2
0
=
2
GoodWin 06.05.2017 15:05
Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч!..
0
0
=
0
Русич 06.05.2017 19:29
Гудвин это вы про Губернатора? Судя по всему он может гонять только тучи , а не обьекты загрязняющие воздух.
1
0
=
1
так - то 07.05.2017 07:11
Всех с Добрым Утром!
2
0
=
2
так - то 07.05.2017 07:14
Вчера вечером ветер тучи нагнал, но и пыли поднялось много, в квартире были окна открыты, хожу практически по песку, сейчас буду пол мыть, как только семья проснётся, у себя в комнате пыль вытерла вода сразу чёрная...Но вот после дождичка, наверное,дышится лучше на улице...
1
0
=
1