#
#
Просмотров: 1886
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4488
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28085
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 15:15

Командировочный 20-11-2017 15:11

так - то 20-11-2017 15:07

Дихлофос 20-11-2017 14:58

тоня 20-11-2017 13:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Разрез Берёзовский

В разрезе

Разрез Берёзовский. Дорога Новокузнецк-Костёнково.

Видео: 18+
06.09.2017
Просмотров: 3380 | Комментариев: 107
Шпионим?
0
11
=
-11
Русин 06.09.2017 19:15
Сова во-зле Олим: Шпионим?


люди гибнут за металл.....
6
1
=
5
uttkin 06.09.2017 08:18
Мощный разрез! Красотища!
1
13
=
-12
uttkin: Мощный разрез! Красотища!

Ну, других киприоты в папуасиях и не делают...
10
0
=
10
Wall42 06.09.2017 08:30
сам я не местный:
uttkin: Мощный разрез! Красотища!

Ну, других киприоты в папуасиях и не делают...

Державно!
По-тулеевски, с размахом!
Патриоту и ВасиссуАналлизде сразу можно дать по недолизанной мороженке, ибо от их радостного повизгивания сегодня весь сайт будет запружен комментами, восхваляющими размах и мощь дулеевских державных экскрементов элементов!
9
3
=
6
Дихлофос 06.09.2017 09:09
uttkin: Мощный разрез! Красотища!


Копошась в едросных бзиках,
Им храня покой карманов,
По Кузпрессу в разных никах,
Бродят тени митрофанов.
Псы, шуваловской породы.
Их щенки, евразки-сказки.
Суть, духовные уроды.
Человеческие маски.
14
3
=
11
sew 06.09.2017 10:51
Утка крякнула и улетела,на то она и перелётная!)Летом в Абушке,зимой на Кипре!
9
0
=
9
Не Пушкин 06.09.2017 08:34
Сталинградская битва. И надо полагать, варварам не до рекультивации будет потом, также, как сейчас им не до людей, живущих на этой земле.
13
0
=
13
Православный 06.09.2017 08:34
Дорогая передача, поставьте сюда пожалуйста горловое пение...
5
7
=
-2
Дихлофос 06.09.2017 09:08
Оплёван, высмеян, позорен.
Слеза беспомощно блестит
И жалкий сатанёнок Толин,
ПлюсАми сам себя крестит.

Вертясь ужом на сковородке,
Не различая ночь и день,
Своё изгойство топит в водке
Сменявши совесть на пельмень.

Беснуяся крестовой мастью,
Забыл зачем его родили.
Забыл страдающий под властью,
Крест козырь только на могиле.
14
5
=
9
Wall42 06.09.2017 09:49
Дихлофос: Оплёван, высмеян, позорен.
Слеза беспомощно блестит
И жалкий сатанёнок Толин,
ПлюсАми сам себя крестит.

Вертясь ужом на сковородке,
Не различая ночь и день,
Своё изгойство топит в водке
Сменявши совесть на пельмень.

Беснуяся крестовой мастью,
Забыл зачем его родили.
Забыл страдающий под властью,
Крест козырь только на могиле.

Вот лучше и не скажешь!
Кислославный, позорище, уймись ап стену!
6
5
=
1
И горловое пение не заставило себя ждать.
3
10
=
-7
Kotafey 06.09.2017 11:22
Православный: Дорогая передача, поставьте сюда пожалуйста горловое пение...

Не пение, но скрежет зубовный...
https://www.youtube.com/watch?v=kpmWkpwbb7o
1
6
=
-5
Православный: Дорогая передача, поставьте сюда пожалуйста горловое пение...

... в исполнении почётной шахтёра Эдиты Пьехи.
10
1
=
9
Wall42 06.09.2017 11:52
ДВАЖДЫ почётной шахтерки!!!
5
2
=
3
БТР-90 "Росток" 06.09.2017 18:48
сам я не местный:
Православный: Дорогая передача, поставьте сюда пожалуйста горловое пение...

... в исполнении почётной шахтёра Эдиты Пьехи.

Аман Тулеев наградил более 20 врачей ЦКБ

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев подписал постановление, согласно которому он наградил 23 сотрудника Центральной клинической больницы
http://club.kuzpress.ru/news/detail/63/
8
2
=
6
Русич 06.09.2017 19:55
БТР-90 "Росток":
сам я не местный:
Православный: Дорогая передача, поставьте сюда пожалуйста горловое пение...

... в исполнении почётной шахтёра Эдиты Пьехи.

Аман Тулеев наградил более 20 врачей ЦКБ

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев подписал постановление, согласно которому он наградил 23 сотрудника Центральной клинической больницы
http://club.kuzpress.ru/news/detail/63/

Э..........Когда то я читал подобное , но там было проще: Спасибо что живой..........
5
1
=
4
Wall42 06.09.2017 20:02
Нонче с едорассами за "спасибо" шубу не сошьешь и в карман не положишь, а вот жители области до окончания века будут кормить врачей, кобзонов-пьех-бабкиных за наши-то "бабки".
А этому-то чо, дал...и трава на разрезе не расти!
5
0
=
5
Папа 06.09.2017 21:23
БТР-90 "Росток":
сам я не местный:
Православный: Дорогая передача, поставьте сюда пожалуйста горловое пение...

... в исполнении почётной шахтёра Эдиты Пьехи.

Аман Тулеев наградил более 20 врачей ЦКБ

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев подписал постановление, согласно которому он наградил 23 сотрудника Центральной клинической больницы
http://club.kuzpress.ru/news/detail/63/




Мелковато, но что может.
Его патрон ордена Александра Невского раздает виолончелистам.
4
0
=
4
Дихлофос 06.09.2017 21:28
Тулеев это справедливость.
Тулеев это всем пример.
Врачам в Германии платил,
А нашим грамоты вручил.
5
1
=
4
Дихлофос 06.09.2017 21:17
сам я не местный:
... в исполнении почётной шахтёра Эдиты Пьехи.


Бобер по сумме,
Кузбасса веха.
Валуев в Думе,
В забое Пьеха.
5
1
=
4
Lisichca 06.09.2017 09:02
Вчера министр по природным ресурсам и экологии Донской выступал на встрече в Монголии. Его официальная речь только; торговый оборот, бизнес, экономика. Мыслит только экологическим рынком. Не знаю его образования, но от экологии далёк, явно поставлен олигархатом, даже в официозе не посчитал нужным для приличия сказать о мировых экологических проблемах, уж не говоря о их решениях. Вот такие дебилоиды в правительстве. А люди им ещё, чё та пишут... Ничего, по маленьку доходит до мозга населения, куда государство рулит...
12
2
=
10
Lisichca: Вчера министр по природным ресурсам и экологии Донской выступал на встрече в Монголии. Его официальная речь только; торговый оборот, бизнес, экономика. Мыслит только экологическим рынком. Не знаю его образования, но от экологии далёк, явно поставлен олигархатом, даже в официозе не посчитал нужным для приличия сказать о мировых экологических проблемах, уж не говоря о их решениях. Вот такие дебилоиды в правительстве. А люди им ещё, чё та пишут... Ничего, по маленьку доходит до мозга населения, куда государство рулит...

По итогам первого полугодия 2017 г. товарооборот между Россией и Монголией вырос более чем на 32%, превысив 561 млн долл. США

Версия для печати
Об этом сообщил глава Минприроды России Сергей Донской в ходе рабочей встречи с Министром иностранных дел Монголии Ценд Мунх-Оргилом 21 августа 2017 г.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы реализации решений 20-го заседания Межправительственной Российско-Монгольской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

По словам С.Донского, двусторонняя торговля уверенно восстанавливает свой рост: удалось нарастить экспорт в Монголию продукции химической промышленности, металлургии, машин и оборудования, минеральных продуктов. Увеличились поставки из Монголии текстильной продукции.

«Надеемся, что негативные тренды, которыми двусторонняя торговля характеризовалась в 2015-2016 гг., в текущем году будут окончательно преодолены», - подчеркнул С.Донской.

натурально министр природы... жаль, что монголам так и не удалось услышать начальника транспортного цехе России...
6
1
=
5
Язва+ 06.09.2017 09:03
Старая съемка с дрона разрезов "Талдинский" и "Ерунаковский":

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=AxDmkjxNWNs

7
1
=
6
Дихлофос 06.09.2017 09:04
Очередным разрезом грохнет,
Очередной пейзаж убьет.
Она на днях уже подохнет,
Но дело мумии живет.
Она в гробу уже по пояс
И всё равно по недрам роясь
Пытается найти бабло
Всему здоровому назло.
И за собой Кузбасс в могилу,
Смертельной жадностью вгрызясь
Природу превращая в грязь,
Влечёт, как не мечтать ИГИЛу.
11
2
=
9
ИПешник 06.09.2017 09:04
Тулеев хочет, чтобы будущие поколения ему сказали "спасибо земляк!"
...За что можно сказать спасибо Губернатору????????????????
17
1
=
16
ИПешник 06.09.2017 09:05
ВИЛЫ!!!
8
1
=
7
ИПешник: Тулеев хочет, чтобы будущие поколения ему сказали "спасибо земляк!"
...За что можно сказать спасибо Губернатору????????????????
Пустят речку в котлован и будет море разливанное, а Буланову рыбалка! Чё истирить?!
2
10
=
-8
Kotafey 06.09.2017 12:21
Ну а че...Мачу Пикчу прям... достопримечательность...
0
6
=
-6
uttkin 06.09.2017 19:32
А чё! На южных склонах можно будет вишни посадить, а на северных - яблони, в водоемах рыбу развести или дайверов...
1
5
=
-4
Русич 06.09.2017 19:56
uttkin: А чё! На южных склонах можно будет вишни посадить, а на северных - яблони, в водоемах рыбу развести или дайверов...

Рыбу не надо, а то утки все загадят....коммунисты они...........
5
1
=
4
Wall42 06.09.2017 20:04
Даааа уж, где коммунистическая утка крякнет, там кило золотишка и притырено!
3
0
=
3
Язва+ 06.09.2017 09:06
А если бы не воровали, вся Россия жила бы так:

https://www.youtube.com/watch?v=ZIjtz63Yteg&t=230s
8
0
=
8
Chemicalbrazer 06.09.2017 09:32
А кто исполнитель сей замечательной музычки? Ноги аж сами в пляс пошли.
6
0
=
6
Chemicalbrazer: А кто исполнитель сей замечательной музычки? Ноги аж сами в пляс пошли.

Функции (опции) комментирования надо бы расширить, к фото добавить и аудиофайлы! Я б пестьню спел!
1
7
=
-6
Wall42 06.09.2017 09:55
Мыши...не свежие и Сава и так пустится в пляс.
5
3
=
2
Wall42: Мыши...не свежие и Сава и так пустится в пляс.
Про кормовую базу: http://club.kuzpress.ru/news/detail/60/
1
6
=
-5
Wall42 06.09.2017 09:59
Канеш, съёмки впечатляющие своим размахом уничтожения Кемеровской области даже на примере одного отдельно взятого разреза!!!
А сколько их этих самых разрезов по Кемеровской области?!
Я в дороге на суд по Рутковский против НГСНД, поэтому не у компа, инфу выложите кто-нить по количеству этих чёрных дыр по Кузбассу, плиз!
Уяссика не прошу, оно как обычно либо соврет, либо кислославную просрочку в кадиле подсунет.
7
3
=
4
Православный 06.09.2017 10:18
надеюсь после просмотра этих ужасов, вы столкнете в эти карьеры свои машины, квадрациклы, снегоходы, лодки, лыжи, лишнюю мебель, гаджеты и прочее без чего можно было бы обойтись и на производство которых губится наша природа...
3
13
=
-10
И штаны "БАЛДИНИ" туда же.
3
9
=
-6
Wall42 06.09.2017 10:25
Ты пример этому подашь, Кислославный?!
6
3
=
3
sew 06.09.2017 10:28
Хорошая идея отец мой!И самим туда спрыгнуть!Да прости меня господи!
6
1
=
5
ТОТ 06.09.2017 22:36
sew: Хорошая идея отец мой!И самим туда спрыгнуть!Да прости меня господи!

Не прыгай , Сын наш...ибо там найдешь на дне только героя Кузбассии Щукина.....
3
1
=
2
Чалдон 06.09.2017 10:29
Православный: надеюсь после просмотра этих ужасов, вы столкнете в эти карьеры свои машины, квадрациклы, снегоходы, лодки, лыжи, лишнюю мебель, гаджеты и прочее без чего можно было бы обойтись и на производство которых губится наша природа...

Лёлик, чё мелочиться-то? Лично я скину туда свой дворец из Лондона, свой суперсамолёт, свою мега-яхту и все
награбленные мною миллиарды $$$ - вот специально с кипрского офшора их все привезу налом и в разрез брошу.
7
2
=
5
тоня 06.09.2017 10:41
Православный: надеюсь после просмотра этих ужасов, вы столкнете в эти карьеры свои машины, квадрациклы, снегоходы, лодки, лыжи, лишнюю мебель, гаджеты и прочее без чего можно было бы обойтись и на производство которых губится наша природа...

Вас с Васей туды скинем, лыжи-та жалко.
10
3
=
7
Папа 06.09.2017 21:28
Православный: надеюсь после просмотра этих ужасов, вы столкнете в эти карьеры свои машины, квадрациклы, снегоходы, лодки, лыжи, лишнюю мебель, гаджеты и прочее без чего можно было бы обойтись и на производство которых губится наша природа...



Зачем постоянно выставляешь себя ДЕБИЛОМ?
6
3
=
3
тоня 06.09.2017 21:29
В том-то и дело, что не выставляет.
5
1
=
4
Дихлофос 06.09.2017 21:35
Ваш комент рифму окрыляет
Она стремится к небесам,
Он тут себя не выставляет,
Дебил его духовный сан.
4
1
=
3
ТОТ 06.09.2017 22:38
Папа:
Православный: надеюсь после просмотра этих ужасов, вы столкнете в эти карьеры свои машины, квадрациклы, снегоходы, лодки, лыжи, лишнюю мебель, гаджеты и прочее без чего можно было бы обойтись и на производство которых губится наша природа...



Зачем постоянно выставляешь себя ДЕБИЛОМ?

Да прекратите Папа оскорблять Сына Иисусова...он не выставляет себя, он есть такой.....
4
1
=
3
Тайга 06.09.2017 10:58
Там народ петицию составил-

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D1%84-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D1%85%D1%82-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%B5%D1%89%D1%91-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE/signatures/confirm?token=f276aa93-f04d-4a7d-b6f4-b5368a40f11c
5
0
=
5
sew 06.09.2017 11:08
Не правильно составлена!
2
3
=
-1
sew 06.09.2017 11:10
Кстати а вы не народ?Или не общественность?
2
3
=
-1
Тайга 06.09.2017 11:13
я подписал уже...перепостил. По моему тоже не правильно...обычно паспортные данные заполняются
4
1
=
3
sew 06.09.2017 11:32
Паспортные данные не нужны!Ну если петиция и составляется,то в каждом отдельном случае!И не факт ,что будет иметь продвижение!И не обязательно её Президенту адресовать так как её видят только специалисты по обращению общественности,а достаточно ответственному лицу края,области!
4
0
=
4
sew 06.09.2017 11:21
Всегда удивляет!Что люди открыты только в своих выдуманных никах!А по сути заперты в своих мыслях,и они не кому не нужны!
2
4
=
-2
sew 06.09.2017 11:51
Я понимаю что вам не нравится!Но это только ваши слова здесь!
3
1
=
2
sew 06.09.2017 11:46
Пример!
4
0
=
4
me1 06.09.2017 13:09
Очень красивая съемка, и так подробно видно все то ужасное что в этом разрезе. И как природа обрывается на краю разреза, а дальше начинается кошмар бескрайний!!!
6
1
=
5
me1 06.09.2017 13:09
Пусть горят в аду те кто разрешил такое уничтожение природы!!!
9
1
=
8
me1 06.09.2017 13:11
Ладно бы простые воры, которые экскаватором несколько самосвалов гребут, тут же с размахом идет уничтожение природы.
Кто то верит что это все рекультивируют? Не смешите! Выгребут и исчезнут, банкротство или еще что-нибудь, реорганизация, баблом нагрелись а дальше трава не расти! В полном смысле!!!
7
1
=
6
ктото 06.09.2017 18:07
Я уже проклянала захватническую шоблу с пособниками- державниками- бесполезно, не действует.
6
1
=
5
Запрос в Яндексе "древние карьеры на Земле" даёт ажник 43 млн. результатов.
Сторонники теории о древних цивилизациях на планете, предшествовавших нынешней, находят множество свидетельств добычи минеральных ресурсов предшественниками современного человечества.
Если это так, то надо честно сказать: древние карьеры весьма украшают лицо Земли. К примеру, Гранд Каньон в США, где, как утверждается, добывалась урановая руда:
0
6
=
-6
uttkin 06.09.2017 14:05
Да уж! Как-то я поинтересовался у местных таджиков, почему в Кураминских горах везде торчат "стены" из диабаза? Ответ: древние "китайцы" выбрали все кварцевые жилы с золотом, которые были вдоль диабазовых даек, вот они теперь и торчат, пустые, как "пробки", однако?
Зато наши дайки среди угольных пластов "насобирали" столько золота, что стали выгодными для добычи драгоценного металла, но отпугивают предпринимателей пока еще своим нестандартным видом, однако? Как, кстати, тонкодисперсное, тонкое и мелкое золото в Кузбассе...12 тысяч тонн с гарантией...коэффициент 0,2!!!
1
5
=
-4
+++
0
5
=
-5
GoodWin 06.09.2017 14:14
Кстати, вот любопытное наблюдение.

Тут - все посетившие этот сайт
http://club.kuzpress.ru/users/

Но ты при любом раскладе - всегда сверху!!!
;)
4
1
=
3
GoodWin 06.09.2017 14:15
Пардон за оффтоп
4
1
=
3
GoodWin: Кстати, вот любопытное наблюдение.

Тут - все посетившие этот сайт
http://club.kuzpress.ru/users/

Но ты при любом раскладе - всегда сверху!!!
;)

Как я понимаю, фиксируется последний заход на сайт! Так что видно, кого давно здесь не было!
0
5
=
-5
888 06.09.2017 16:52
25 августа - разве давно?
4
1
=
3
Андерсен 06.09.2017 19:22
Кому как
3
1
=
2
Малина 06.09.2017 15:09
Какой ужас!
7
1
=
6
Малина 06.09.2017 15:10
Не знала что такие масштабы бедствия!!! Всем по соцсетям знакомым дам посмотреть, и у кого есть акаунты тоже давайте максимальный репост!!!
7
1
=
6
uttkin 06.09.2017 15:19
Малина: Не знала что такие масштабы бедствия!!! Всем по соцсетям знакомым дам посмотреть, и у кого есть акаунты тоже давайте максимальный репост!!!

Сударыня! Вы еще в шахте не были...в Южной Африке на глубине 1500 метров, однако7
1
5
=
-4
uttkin 06.09.2017 17:04
uttkin:
Малина: Не знала что такие масштабы бедствия!!! Всем по соцсетям знакомым дам посмотреть, и у кого есть акаунты тоже давайте максимальный репост!!!


Сударыня! Вы еще в шахте не были...в Южной Африке на глубине 1500 метров, однако7

Не поняла Малина...там температура, как в стандартном горячем бульоне - 70 градусов! Наш уголь и на такую же глубину распространяется...а ниже и газ, и нефть...и чё? Не лезть что ли за ними?
1
5
=
-4
Андерсен 06.09.2017 19:22
uttkin:
Малина: Не знала что такие масштабы бедствия!!! Всем по соцсетям знакомым дам посмотреть, и у кого есть акаунты тоже давайте максимальный репост!!!

Сударыня! Вы еще в шахте не были...в Южной Африке на глубине 1500 метров, однако7

ЮАР далеко, а мы тут
3
0
=
3
uttkin 06.09.2017 19:35
Андерсен :
uttkin:
Малина: Не знала что такие масштабы бедствия!!! Всем по соцсетям знакомым дам посмотреть, и у кого есть акаунты тоже давайте максимальный репост!!!

Сударыня! Вы еще в шахте не были...в Южной Африке на глубине 1500 метров, однако7

ЮАР далеко, а мы тут

Все познается в сравнении...Алросса тоже вроде далеко...
0
4
=
-4
Русич 06.09.2017 19:57
Андерсен :
uttkin:
Малина: Не знала что такие масштабы бедствия!!! Всем по соцсетям знакомым дам посмотреть, и у кого есть акаунты тоже давайте максимальный репост!!!

Сударыня! Вы еще в шахте не были...в Южной Африке на глубине 1500 метров, однако7

ЮАР далеко, а мы тут

Ты не прав, ЮАР уже давно ТУТ!!!!!!
4
1
=
3
Андерсен 06.09.2017 19:22
Я репостнул
4
0
=
4
тоня 06.09.2017 19:37
Опомнились. По всем соцсетям подобные видео гуляют уже лет несколько.
5
1
=
4
888 06.09.2017 16:56
Знатно поизгадили!
5
0
=
5
uttkin 06.09.2017 17:10
888: Знатно поизгадили!

Знатно горняки поработали, однако!
0
5
=
-5
888 06.09.2017 16:56
Обратите внимание, с другой стороны дороги тоже вырыли мама-не-горюй!

6
0
=
6
uttkin 06.09.2017 17:09
888: Обратите внимание, с другой стороны дороги тоже вырыли мама-не-горюй!


Но ведь саму дорогу не тронули, однако?
0
4
=
-4
БТР-90 "Росток" 06.09.2017 18:52
uttkin:
888: Обратите внимание, с другой стороны дороги тоже вырыли мама-не-горюй!


Но ведь саму дорогу не тронули, однако?

Если Уткенам отрубить лапы на холодец, то оно еще минут двадцать будет подпрыгивать на клюве и подобострастно говорить со слюною у старчесских губок, что ведь как хорошо, что голову жеж не тронули!
5
2
=
3
uttkin 06.09.2017 19:01
БТР-90 "Росток":
uttkin:
888: Обратите внимание, с другой стороны дороги тоже вырыли мама-не-горюй!


Но ведь саму дорогу не тронули, однако?

Если Уткенам отрубить лапы на холодец, то оно еще минут двадцать будет подпрыгивать на клюве и подобострастно говорить со слюною у старчесских губок, что ведь как хорошо, что голову жеж не тронули!

И это рассуждает бывший шахтер, однако? Да вокруг твоей шахты сейчас пустыня без единого родника...зато ты подземный стаж заработал и теперь свой "клюв" на современных шахтеров разеваешь...
2
6
=
-4
БТР-90 "Росток" 06.09.2017 19:16
Что ты Уткен!
Современные шахтеры на БЕЛАЗАХ ездют, как ездюки всю Кемеровскую область укатали...а тут еще и Уткены посреди дороги обосравмшись...
5
2
=
3
uttkin 06.09.2017 19:18
БТР-90 "Росток": Что ты Уткен!
Современные шахтеры на БЕЛАЗАХ ездют, как ездюки всю Кемеровскую область укатали...а тут еще и Уткены посреди дороги обосравмшись...

Да это ты весь изгаженный перед своей бывшей шахтерской братией, как и перед своими бывшими соратниками по партии, однако!
2
4
=
-2
Русич 06.09.2017 20:01
uttkin:
БТР-90 "Росток":
uttkin:
888: Обратите внимание, с другой стороны дороги тоже вырыли мама-не-горюй!
Отсутствие родников это очень плохо , но вокруг разрезов тысячи могил бывших больных раком.....Уткин Вы фашист и Вы на порядок хуже Правика, Васи , Путриота вместе взятых. Смотрите что бы Ваши родные не стали пациентами Онкологии....а если станут Вы им про родники и славу КПСС от этого еще ни кто не умер......

Но ведь саму дорогу не тронули, однако?

Если Уткенам отрубить лапы на холодец, то оно еще минут двадцать будет подпрыгивать на клюве и подобострастно говорить со слюною у старчесских губок, что ведь как хорошо, что голову жеж не тронули!

И это рассуждает бывший шахтер, однако? Да вокруг твоей шахты сейчас пустыня без единого родника...зато ты подземный стаж заработал и теперь свой "клюв" на современных шахтеров разеваешь...

3
1
=
2
Русич 06.09.2017 20:02
Русич:
uttkin:
БТР-90 "Росток":
uttkin:
888: Обратите внимание, с другой стороны дороги тоже вырыли мама-не-горюй!
Отсутствие родников это очень плохо , но вокруг разрезов тысячи могил бывших больных раком.....Уткин Вы фашист и Вы на порядок хуже Правика, Васи , Путриота вместе взятых. Смотрите что бы Ваши родные не стали пациентами Онкологии....а если станут Вы им про родники и славу КПСС от этого еще ни кто не умер......

Но ведь саму дорогу не тронули, однако?

Если Уткенам отрубить лапы на холодец, то оно еще минут двадцать будет подпрыгивать на клюве и подобострастно говорить со слюною у старчесских губок, что ведь как хорошо, что голову жеж не тронули!

И это рассуждает бывший шахтер, однако? Да вокруг твоей шахты сейчас пустыня без единого родника...зато ты подземный стаж заработал и теперь свой "клюв" на современных шахтеров разеваешь...


Отсутствие родников это очень плохо , но вокруг разрезов тысячи могил бывших больных раком.....Уткин Вы фашист и Вы на порядок хуже Правика, Васи , Путриота вместе взятых. Смотрите что бы Ваши родные не стали пациентами Онкологии....а если станут Вы им про родники и славу КПСС от этого еще ни кто не умер......
4
1
=
3
Лом 07.09.2017 16:44
uttkin:
888: Обратите внимание, с другой стороны дороги тоже вырыли мама-не-горюй!


Но ведь саму дорогу не тронули, однако?

Это ПОКА не тронули.
Вообще то хотят перекопать и ее
1
0
=
1
Igor 06.09.2017 18:39
какой-то странный uttkin - "дорогу не тронули", это верно. Голову вашу тронули, если одобряете такое отношение к земле ("Красотища!").
7
1
=
6
uttkin 06.09.2017 18:58
Igor: какой-то странный uttkin - "дорогу не тронули", это верно. Голову вашу тронули, если одобряете такое отношение к земле ("Красотища!").

Это странные Игори с Лисичками, которые пользуются благами современной цивилизации и думают, что все это они получают из тумбочки...
2
6
=
-4
БТР-90 "Росток" 06.09.2017 19:17
Это ты про Игоря Сечина с его корзинкой с колбасой?!
Ну там-то блага в миллионах долларов!
А у тебя, Уткен, только килошка притыренного золотишка...вот и весь актив в пассиве))))
4
2
=
2
uttkin 06.09.2017 19:20
БТР-90 "Росток": Это ты про Игоря Сечина с его корзинкой с колбасой?!
Ну там-то блага в миллионах долларов!
А у тебя, Уткен, только килошка притыренного золотишка...вот и весь актив в пассиве))))

Завидуешь, однако?
1
3
=
-2
Wall42 06.09.2017 20:22
Не радуйся ворованному, Уткен!
Кислославный уже зубами за ворованных и сохранных гусиков ответил.
Теперь только манку сосет, да и то по праздникам, водоффкой паленой обезбаливаясь

3
1
=
2
banmeifyoucan 06.09.2017 19:12
че за квадр ?
и почему 18+ ?
1
4
=
-3
Андерсен 06.09.2017 19:21
Не для слабонервных
3
0
=
3
Чувак 06.09.2017 19:18
В разрезе
Разрез Берёзовский. Дорога Новокузнецк-Костёнково.
Видео: 18+
--------------------------------------------------------
Пометка 18+ это из-за сцен изнасилования?
Собственно только из этих сцен и состоит сюжет.
5
0
=
5
Андерсен 06.09.2017 19:21
Тебя часто? Сочувствую
1
5
=
-4
Русич 06.09.2017 20:03
Андерсен : Тебя часто? Сочувствую

Это не его а ВСЕХ НАС....не понял еще?
6
1
=
5
uttkin 06.09.2017 19:41
Чувак: В разрезе
Разрез Берёзовский. Дорога Новокузнецк-Костёнково.
Видео: 18+
--------------------------------------------------------
Пометка 18+ это из-за сцен изнасилования?
Собственно только из этих сцен и состоит сюжет.

Да все разрезы и карьеры так выглядят...от ГОРЫ Магнитной вообще только яма осталась, на Кривой Рог посмотри...ямища до горизонта...
2
3
=
-1
Русич 06.09.2017 20:04
Ну так слава КПСС, смерть Родам Русским. Твои от Славы или как?
4
1
=
3
Wall42 06.09.2017 20:14
Да этому фрику уже на все пофиг, обоими скандинавками уже в промывочном шурфе.
И только притыренное золотишко ещё подогревает старчесский маразм Уткенашвилли-шпили-вили.
4
1
=
3
uttkin 06.09.2017 20:28
Русич: Ну так слава КПСС, смерть Родам Русским. Твои от Славы или как?

Ты то ручками руду и уголь не добывал - белая кость, однако?
1
3
=
-2
ТОТ 06.09.2017 22:41
Слава Богам не Гадил Родам......
3
1
=
2
ТОТ 06.09.2017 22:45
Уткин инеужели Вы и вправду не понимаете что творите словами (дел то у Вас уже давно нет) ведь каждое слово несет в вашем Роде ответ(вашими детьми и внуками) .....Подумайте на досуге или просто возьмите внуком и подвести за ноги на сутки за окном...... Ум это плохо у Русских ценился РАзум.... Вы последнего лишены, свой разум оставили в поиске золота...мне это знакомо . Был такой очень хороший геолог Стефанишин....его карты до сих пор у меня....Завидуйте....
3
1
=
2
Wall42 07.09.2017 08:35
Итог правления бобра,
Грохочут взрывы как на фронте
И нет просвета из добра
У дачников на горизонте.
Нельзя оставить без бабла
Офшорных сирых киприотов,
И раздается здесь халва,
От патриотов идиотов
Со вкусом: если не взрывать
Земли где проживает вата
То будет нечего и взять,
А власть ни в чем не виновата.
3
1
=
2