#
#
Просмотров: 4288
Тема дня

Как у них там с пенсиями и как у нас?

Picture

Наши пропагандисты и премьер-министр Дмитрий Медведев любят ссылаться на Запад. Когда эта ссылка в пользу власти.

Просмотров: 8286
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61352
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Язва+ 16-07-2018 01:17

uttkin 16-07-2018 01:16

veranvkz 16-07-2018 01:01

Лев Агни 16-07-2018 00:38

Лора 15-07-2018 23:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Журналисты Новокузнецка  высадили  тридцать дубков на берегу Абы

Нам здесь жить!

Сегодня журналистская братия Новокузнецка без оглядки на холод высадила около тридцати дубков в Центральном районе города.

Рядом с высокими липами на аллее вдоль Абы "постоянную прописку" получила молодая породистая поросль. "Маленький вклад в большое дело",- так, в двух словах, охарактеризовала это событие председатель правления новокузнецкого отделения союза журналистов России Надежда Бейльман.

В российский год экологии наш городе сильно прибавил свежими насаждениями. Студенты и школьники, работники предприятий, депутаты и чиновники – все активно озеленяли его, по доброй воле участвуя в различных акциях. Сегодня вместе с журналистами в осенней посадке участвовали активные горожане, волонтеры-молодогвардейцы, представители ветеранского корпуса города. Помощь в доставке саженцев была организована местным депутатом Романом Кисельниковым. И, конечно, в этом организованном мероприятии главную роль сыграл комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка.

Сейчас мы много говорим о приближении крепкой даты в жизни города. В 2018-м ему стукнет 400 лет! Вот и стараемся, чтобы к этой дате Новокузнецк не на словах, а на самом деле становился городом-садом. Нам здесь жить!

Надежда Бейльман, председатель НОСЖРФ

06.10.2017
Просмотров: 1105 | Комментариев: 20
Русич 06.10.2017 16:46
Дорога ложка к обеду , а сейчас это убийство деревьев...Символично?
5
2
=
3
Omm 06.10.2017 18:25
Осенью, после того, как опадут листья, деревья при пересадке приживаются лучше.
0
2
=
-2
Стимул 06.10.2017 16:47
Молодцы! А ведь могли бы и ничего не делать.
1
5
=
-4
UVG 06.10.2017 16:54
Молодцы, только я предпочитаю посадку весной. Зато поглядел сегодня на сквер Выпова, не ужели не отсохнут руки у спиливших замечательные березки? Этот ушлепок мэр пока все посадки в автостоянки не превратит, не успокоится :((
8
1
=
7
GoodWin 06.10.2017 21:36
Осенью на самом то деле лучше приживаются растения. По моему опыту во всяком случае
0
1
=
-1
UVG 06.10.2017 21:47
Я про свой опыт пишу :)
1
0
=
1
GoodWin 06.10.2017 21:55
Это да.
У каждого он свой.

Вот и у уважаемого ОММа есть опыт:

Omm 06.10.2017 18:25

"Осенью, после того, как опадут листья, деревья при пересадке приживаются лучше."
0
0
=
0
UVG 06.10.2017 22:38
А ну если Оmm, тож совсем меняет дело! Кстати это кто?
0
1
=
-1
GoodWin 06.10.2017 21:38
UVG: Зато поглядел сегодня на сквер Выпова, не ужели не отсохнут руки у спиливших замечательные березки? Этот ушлепок мэр пока все посадки в автостоянки не превратит, не успокоится :((


Да бросьте, уважаемый, деревья там старые в основном, их и так уже пора было если не валить, то обрезать.
0
3
=
-3
UVG 06.10.2017 21:49
Березки эти могли спокойно еще лет 20 рости, никому не усложняя жизнь.
0
0
=
0
GoodWin 06.10.2017 21:58
Что то там я не помню березок. У круглого газона, что ли?
0
0
=
0
UVG 06.10.2017 22:05
Помнить всего может быть и не надо, а если есть сомнения можно пройти и убедиться. Своим глазам я еще верю.
0
0
=
0
GoodWin 06.10.2017 21:56
Ну а если ждать весны, то там глядишь, опять деньги сказечат!..
;)

Пущай уж сейчас.
0
0
=
0
GoodWin 06.10.2017 21:57
Садят, а не казечат, я имею в виду
0
0
=
0
АЛЕКС 06.10.2017 16:58
Раньше было на Государственном уровне садить леревья,в сваем доме не менее 3,а щас это все выпиливают,ради кортонных и световых магозинов.
2
1
=
1
АЛЕКС 06.10.2017 16:59
Конечно молодцы!
1
2
=
-1
В своем материале себя упоминать - моветон!!!
5
2
=
3
GoodWin 06.10.2017 21:39
Дубы - капризны, особенно по нашей природе. Хорошо если половина приживется.

Вот к 400-летию посмотрим, что там останется
1
0
=
1
Русич 06.10.2017 21:50
Дубы исключительно хорошо приживаются в АДминистрации....
2
0
=
2
GoodWin 06.10.2017 21:58
:)
Мы во время службы часто приговаривали: "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!
;)
0
0
=
0