#
#
Просмотров: 635
Тема дня

Президентский указ Кузбассу - не указ

Picture

Кемеровская область не выполнила указ В. Путина о повышении зарплат бюджетникам.

Просмотров: 5197
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12218
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Морозы не уходят

ЕДДС по г. Новокузнецку прислала очередное "оперативное предупреждение".

08 февраля 2019г на территории Кемеровской области сохранится аномально-холодная погода с минимальными температурами -35°С и ниже, местами сильные морозы: -40°С и ниже

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

08.02

-33,-38,

при прояснениях

 -38,-43,

по югу

 при сохранении облачности

-27,-32

-24,-29,

местами

-14,-19

северо-восточный

2-7

Небольшая облачность,  без осадков, местами дымка, дым, изморозь

09.02

-31,-36,

местами

-38,-43

-19,-24,

местами

-11,-16

северо-восточный с переходом

на восточный

2-7

Без осадков

10.02

-26, -31,

 местами

-32,-37

-16,-21,

местами

-8,-13

восточный

2-7,

днем местами 7-12

Ночью без осадков, днем местами небольшой снег

07.02.2019
Просмотров: 1176 | Комментариев: 18
Язва+ 07.02.2019 15:05
Если Котафей тут появится, то
10
1
=
9
UVG 07.02.2019 15:10
Язва+: Если Котафей тут появится, то

Уважаемый Язва + (ник), предложьте админам Кузпресса, для публикации док. фильм "Свидетели Путина", пока его еще не запретили. Сам не могу, по причине своей низкой квалификации пользователя п.к.
10
2
=
8
Язва+ 07.02.2019 15:58
UVG:
Язва+: Если Котафей тут появится, то

Уважаемый Язва + (ник), предложьте админам Кузпресса, для публикации док. фильм "Свидетели Путина", пока его еще не запретили. Сам не могу, по причине своей низкой квалификации пользователя п.к.

Спасибо, чтобы обратились ко мне, как к эксперту.
Но всё гораздо проще.
Заходите в Клуб и публикуйте в Народные новости. А админы сами решат, заслуживает ли Ваша публикация на сайте или нет?
По моему опыту, все материалы, представляющие интерес не только Вам, но и другим читателям сайта, всегда публикуются на сайте.

За это мы его и любим
5
1
=
4
UVG 07.02.2019 16:01
Текстовый материал я грехом пополам еще втисну на свою страничку, но документальный фильм, не осилю :)
4
1
=
3
Язва+ 07.02.2019 16:07
UVG: Текстовый материал я грехом пополам еще втисну на свою страничку, но документальный фильм, не осилю :)

Не вижу в "Все записи". Опубликуйте. Дальше подскажу, как вставить видео
4
1
=
3
Язва+ 07.02.2019 16:02
Если не знаете, как войти в Клуб,
смотрите слева сайта
2 раза "В Клуб"
2
1
=
1
UVG 07.02.2019 16:09
:)) Да заходил я, и тексты мной скопированные публиковались, но "вытащить" из ютуба и разместить на своей страничке фильм не сумею.
2
1
=
1
Язва+ 07.02.2019 16:13
UVG: :)) Да заходил я, и тексты мной скопированные публиковались, но "вытащить" из ютуба и разместить на своей страничке фильм не сумею.

Понял Вас
Дайте адрес вашего видео на Ютубе
4
1
=
3
UVG 07.02.2019 16:20
https://yandex.ru/video/pad/search?text=док%20фильм%20свидетели%20путина%20анатолий%20манский%20смотреть%20онлайн%20бесплатно&path=wizard&noreask=1&filmId=8113505336528178461
1
1
=
0
Язва+ 08.02.2019 10:01
UVG: https://yandex.ru/video/pad/search?text=док%20фильм%20свидетели%20путина%20анатолий%20манский%20смотреть%20онлайн%20бесплатно&path=wizard&noreask=1&filmId=8113505336528178461


Сюда вставьте:
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/6zRK_BC8JjU" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>



0
1
=
-1
Язва+ 08.02.2019 10:07
UVG: https://yandex.ru/video/pad/search?text=док%20фильм%20свидетели%20путина%20анатолий%20манский%20смотреть%20онлайн%20бесплатно&path=wizard&noreask=1&filmId=8113505336528178461


Нажмите на кнопочку, чтобы войти в YouTube, и далее, как
Язва+ 07.02.2019 16:18


0
0
=
0
Kotafey 07.02.2019 16:13
Зачем вытаскивать фильм если можно использовать ссылку?
Ну а если хочется воспользуйтесь советами тут:
https://www.goodkomp.com/page/skachat-video-s-jutub

Я пользуюсь способом № 1
открыть страничку с видео на Ютубе, вбить в ссылку перед youtube две буквы – ss, а затем нажать Enter:в новом окошке выбрать формат видео и нажать «Скачать»:дождаться, пока видеофайл загрузится на компьютер. Проще некуда просто...
4
3
=
1
Язва+ 07.02.2019 16:18
Я так понял, что UVG не хочет скачивать, а просто вставить ссылку, чтобы видео было видно

Ну Ютубе при воспроизведении, ниже нажмите "Поделиться№ , потом ""встроить"" и куда вставляете
6
1
=
5
арбуз 07.02.2019 16:45
Посмотрел ссыль, данную брателло-што то новое только одно-моль. Везде и во все времена его называли серая мышь. (а вот не скажу каво). Невзрачная внешность, маленький, ничем не приметный, голос тихий, никто из сотрудников КГБ и Ленсовета не могут вспомнить, штоп он с кем то ругался. Но то, што из Германии его выслали из за компромата-эт утверждают все причасные к этой службе. А вот што за компромат не могут сказать. Мож, в архиве КГБ есть ответ?
3
1
=
2
арбуз 07.02.2019 16:47
эээ...то, што он стал президентом страны (не скажу кто и какой страны) эт был шок для всех. Но только не для тех, кто его туда (в през-ы) продвигал
4
1
=
3
127metro 07.02.2019 21:56
Красноярск бастует.
2
0
=
2
так - то 08.02.2019 06:25
обсуждать политику на теме про погоду - это уже даже не комильфо, это уже паранойя...полагаю...
0
0
=
0
так - то 08.02.2019 06:29
у меня фонарь за окном. проплывают в его свете какие-то воздушные массы...какая-то изморозь движется слегка заметная...может на тепло? может влажность вымерзает? но вот смотрела прогноз по солнечной активности и геомагнитным бурям - повышенный фон, надо умеренно относиться к своим "хочу" и быть внимательным к окружающим...полагаю...
0
0
=
0
Murka 08.02.2019 08:35
БАТЮШКА МОРОЗ

орицательная температура может принести массу полезных воздействий на организм человека.
Первое - это негативное влияние на вредные микроорганизмы. По мнению учёных закалка и прогулки зимой способствуют усилению иммунитета. При температуре -15 огромное количество микробов прекращают своё существование.
Второе - это влияние на организм человека, которое делает его внешность моложе. Во время воздействия холодных температур, организм пытается согреться и гонит кровь быстрее, что ускоряет обмен веществ и лицо человек выглядит более оживлённым и бодрым, приобретает красивый розовый румянец, тем самым улучшая цвет лица.
"Лучший способ похудеть - это прогулки на морозе" - говорят учёные.
Третий положительный фактор - это похудение. Во время прогулок на холоде, организм увеличивает потребление энергии, в следствие чего сжигается больше жира.
Четвёртый фактор - сильный холод уменьшают болевые ощущения и именно по этой причине при ушибах и ссадинах используют холодные предметы (холодные продукты, лёд и т.д).
Пятый фактор - улучшение мозговой деятельности за счет повышенного содержания кислорода в морозные дни (на 30% ). Что позволяет улучшить настроение и снизить вероятность появления депрессии для человека.
Ко всему выше перечисленному хочу добавить: даже при такой пользе холода, нужно иметь меру. Берегите себя, закаляйтесь и будьте здоровы!
0
0
=
0