#
#
Просмотров: 2512
Тема дня

Секвестирование маршрутов

Picture

Шила в мешке не утаишь.

Просмотров: 43362
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 34228
Тема месяца

Игоря Горланова выпустили из психбольницы

Picture

И предложили "побыть на улице до понедельника", - сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Тараканьи бега возмутили пациентов кемеровской больницы

"Кукарача-шоу"

"Тараканьи бега возмутили пациентов кемеровской больницы".

С таким заявлением выступила общественная организация "Гражданский патруль".

"Второй год пациенты областной клинической больницы в Кемерове жалуются на расплодившихся насекомых, от которых никак не удается избавиться.

В "Гражданский патруль" вновь обратились пациенты больницы в Кемерове, находящейся по адресу Александрова, 7. По словам пациентов терапевтического корпуса, тараканы бегают по полу, стенам и тумбочкам днем и ночью, не боясь людей.

Год назад общественникам уже жаловались на наличие тараканов в гастроэнтерологическом отделении (г. Кемерово, ул. Александрова, 7, к.5, ранее это была Городская клиническая больница № 2). Со слов пациентов, после отправления в надзорные инстанции жалобы руководство больницы травило тараканов всего лишь несколько раз и то, пациентов не выводили из палаты, а опрыскивали пол, плинтус, мебель при пациентах. Сам дезинфектор был в маске, пациентам маски не выдавались.

Со слов персонала больницы, стены больницы полые, из-за чего вытравить тараканов очень сложно, а помимо этого руководству больницы некуда перевозить людей, чтобы провести комплексную дезинфекцию от тараканов.

"Гражданский патруль" обратился в кемеровский Роспотребнадзор с просьбой провести проверку по факту несоблюдения санитарных норм администрацией Областной клинической больнице скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского и избавиться от насекомых.

- Дела в кемеровской больнице идут неважно, если нашествие насекомых превратилось в систему и считается чем-то нормальным. Если второй год в больнице не проводят дезинфекцию, возникает вопрос о соответствии занимаемой должности не только главврача, но и главы кемеровского здравоохранения, - прокомментировал ситуацию руководитель "Гражданского патруля" Ростислав Антонов".

"Гражданский патруль"


07.02.2020
Просмотров: 2141 | Комментариев: 54
Папа 07.02.2020 11:17
Курей заводите, корм уже есть.
13
2
=
11
Патриот 07.02.2020 11:28
тараканы бегают по полу, стенам и тумбочкам днем и ночью, не боясь людей

Активистов испужались, убегли с тумбочек. Пришлось в подвале трубы снимать
3
27
=
-24
ТОТ 07.02.2020 11:45
Патриот: тараканы бегают по полу, стенам и тумбочкам днем и ночью, не боясь людей

Активистов испужались, убегли с тумбочек. Пришлось в подвале трубы снимать

Действительно совсем охренели активисты, это же ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ТАРАКАНЫ практически твои родственники.....
13
5
=
8
Патриот 07.02.2020 19:44
ТОТ:
Патриот: тараканы бегают по полу, стенам и тумбочкам днем и ночью, не боясь людей

Активистов испужались, убегли с тумбочек. Пришлось в подвале трубы снимать

Действительно совсем охренели активисты, это же ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ТАРАКАНЫ практически твои родственники.....

Не твои с черепной коробки сбегли? Хотя нет, ты же с Новосиба здесь пасешься, так далече не доползут однако.
0
10
=
-10
UVG 07.02.2020 11:49
Не удивился.Щеглофцы никогда чистоплотностью не отличались.
12
6
=
6
RoyRobson 07.02.2020 13:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ВБП 07.02.2020 13:24
ГЫ-ГЫ.
Если я скажу, что КузПресс превратился в хлев, это вновь обидит МОДУЛОРА?
3
20
=
-17
UVG 07.02.2020 18:13
ВБП: ГЫ-ГЫ.
Если я скажу, что КузПресс превратился в хлев, это вновь обидит МОДУЛОРА?

))) Очередное мудрое решени модеров: назвать сайт хлевом, это вполне себе нормально, а сказать что для некоторых обитателей это норма жизни, уже оскорбление?
12
3
=
9
Папа 07.02.2020 21:29
ВБП: ГЫ-ГЫ.
Если я скажу, что КузПресс превратился в хлев, это вновь обидит МОДУЛОРА?



У хорошего хозяина хлев почище некоторых квартирок будет.
7
1
=
6
ilnikbez 07.02.2020 13:37
мало же вы видели в новокузнецке...
4
11
=
-7
UVG 07.02.2020 13:41
А где связь?
10
3
=
7
RoyRobson 07.02.2020 18:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото 07.02.2020 20:27
Не, просто вы в Екатеринбурге в заводской общаге не ночевали. В командировке была. От такого жуткого зрелища действительно бежать хотелось. Готова была купить любой билет, если не будет домой, хоть в Кемерово, Новосибирск, барнаул,лишь бы не остаться еще на одну ночь.
3
4
=
-1
UVG 07.02.2020 21:00
ктото: Не, просто вы в Екатеринбурге в заводской общаге не ночевали. В командировке была. От такого жуткого зрелища действительно бежать хотелось. Готова была купить любой билет, если не будет домой, хоть в Кемерово, Новосибирск, барнаул,лишь бы не остаться еще на одну ночь.

В Е-бурге был неоднократно, в основном жил в гостинице "Свердловск", один раз в "Урале". Только причём тут свинство в щегловской больнице, типа есть к чему стремиться?
9
1
=
8
ТОТ 07.02.2020 12:31
И в это время в Рашке : Верховный суд признал законной губернаторскую пенсию 200 тысяч рублей....Все для Народа.....
16
4
=
12
Alexei1950 07.02.2020 16:32
ну а как не признать Зорькину ))если сам купил виллу за 200 миллионов рублей !с лёгкой руки президента за поправки Конституции
10
2
=
8
Alexei1950 07.02.2020 16:34
112 пенсионеров сидит в думе уже с заплывшими глазами
9
1
=
8
Папа 07.02.2020 17:56
ТОТ: И в это время в Рашке : Верховный суд признал законной губернаторскую пенсию 200 тысяч рублей....Все для Народа.....




Это даже больше чем у нашего шеснадцатипочетного.
9
1
=
8
ТОТ 07.02.2020 12:36
ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ!!!!!

«Проект» опубликовал полную карту усадеб российской элиты на Рублевке:

https://thebell.io/proekt-opublikoval-polnuyu-kartu-usadeb-rossijskoj-elity-na-rublyovke/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
10
4
=
6
ТОТ 07.02.2020 12:42
Рабочая группа по подготовке предложений о поправках в Конституции рассмотрит предложение о пожизненном назначении сенаторов. Об этом в четверг, 6 февраля, сообщает ТАСС.

И ЭТО НЕ В ЦИРКЕ ЭТО У НАС В СТРАНЕ.......
10
5
=
5
Наган 07.02.2020 12:44
Да вранье все - Попок фотку Кемерово показывал с высоты птичьего полета - там тараканов было не видно, зато видно как гарно развивается Щегловка.
11
4
=
7
ВБП 07.02.2020 13:22
Кировская больница - несколько, с добрый десяток, корпусов, некоторые постройки 1930-х годов. Есть и тараканы, и чего похуже.

Кировский - самый дальний и, с уходом ВПК, самый депрессивный район. Жилая застройка разрушается. Десятки гектар бывшей промзоны. По закрытым химпредприятиям бродят сталкеры. Говорят, некоторые объекты охраняются, как экологически опасные и просто взрывоопасные.

Сравните со своим КМК и его окрестностями...
3
18
=
-15
Наган 07.02.2020 14:11
Депрессивный район! Да в самой Щегловке? Срочно, там разрез надо открыть - рабочие места, налоги, социально ориентированные свинорои - построят там детский городок, дороги отсыпят, если ты, Попок, к ним обратишься и больницу отремонтируют и тараканов усатых повыведут, щегловцев запуганных от злодеев спасут.
На КМК ты не был, это территория Евраза - охраняется, закрытые цеха разбираются, что-то другим собственникам продается - например на бывшей территории складов КМК построены Леруа и Лента и т.д.
11
3
=
8
ВБП 07.02.2020 14:22
В Кировском было то, что хуже разрезов - военная химия. Как с этим поступить, вряд ли кто знает.

Мне не хочется Кузню тыкать в её тараканов, выводите их сами. Но то, что они есть, уверен, вы знаете.
1
10
=
-9
Ruthenium 07.02.2020 14:29
Крупнейший таракан Кузбасии щас отсиживается на пенсии в Ясной Поляне, двадцать лет он назначал тараканов поменьше на местах, руководил, снимал их, доил, Рузвельт его фамилиё .....
13
4
=
9
Наган 07.02.2020 14:58
Так я и говорю - разрез сделать, там все перероют в том числе и химию, потом все самообсемянится - зазеленеет, будешь туда с торпедой пива ходить - рыбачить.
9
4
=
5
ВБП 07.02.2020 15:09
Дельное предложение.
Займись его реализацией. Правда, там угля, говорят, нету. Но, м.б., плохо искали?
1
12
=
-11
Наган 07.02.2020 15:17
Да врут, что нету. Угля не найдут, может золото или руду железную, главное разрыть, а там в крайнем случае самообсемянитесь. Такое благое дело для Щегловки только большому патриоту можно поручить, так что тебе Попок и флаг в руки, а мы будем в Кузне от зависти локти кусать.
10
4
=
6
ВБП 07.02.2020 15:48
Вы и так кусаете, хотя ничего ещё не начато.
Но я ничего начинать не буду, мне в старые промзоны нельзя ходить - жуть берёт, а сердце изношенное.
Так что флаг отдаю обратно.
1
10
=
-9
Наган 07.02.2020 15:58
Ага узнав про тараканов в щегловских больничках стали кусать с удвоенным давлением. Зависть новокузнечан к щегловке только в твоей хмельной головушке, а вот постоянное присутствие щегла на Кузпрессе наводит на мысль, что вы как были завистливой дерёвней, так и остались.
7
4
=
3
ВБП 07.02.2020 17:09
Да Щеглы-то особливо собой не гордятся. Чем гордиться? Собрались окрестные деревню в кучу и провозгласили себя городом.

То ли дело у вас. Со всех краёв навезли людей в телячьих вагонах, пригнали этапами, навербовали по оргнабору, поставили охрану и велели город строить.
И вы построили городок на загляденье - самый экологически грязный на всю Россию.

Куда нам до вас.
1
11
=
-10
Kotafey 07.02.2020 17:21
Ну да...под конвоем ...Но не напомните ли мне, кого в 80-х называли "химиками"??? И за что эту "химию" давали??? А кемерово-город химиков между прочим. Расконвойных, заслуживших смягчение режима...

https://russian7.ru/post/kogo-v-sssr-ssylali-na-khimiyu/

3
4
=
-1
ВБП 07.02.2020 17:39
Kotafey: Ну да...под конвоем ...Но не напомните ли мне, кого в 80-х называли "химиками"??? И за что эту "химию" давали??? А кемерово-город химиков между прочим. Расконвойных, заслуживших смягчение режима...

https://russian7.ru/post/kogo-v-sssr-ssylali-na-khimiyu/

"Химики" появились раньше, в 60-е, при Хрущёве, когда партия и правительство провозгласили курс на химизацию сельского хозяйства и началось строительство заводов по производству минеральных удобрений.
А потом "химиками" стали называть всех условно освобождённых, занятых на стройках народного хозяйства.

К этому времени город Кемерово уже существовал. Начиная с АИК "Кузбасс" как город промышленный, на предприятиях трудились исключительно вольнонаёмные.
И химпредприятия тут уже были - выросли из коксохизавода, а позже из эвакуированных во время войны заводов.

Военно-химические предприятия строили военные, в крайнем случае стройбат, это были секретные объекты, неблагонадёжных туда не допускали.

Сталинск же и его предприятия в 30-е годы строили малоквалифицированные рабочие, все земляные работы выполнялись лопатами, кирпичи таскали на спине с помощью "козы". Подъёмные механизмы - ворот и лебёдка, самое то для подневольного труда и поощрениями в виде лишней пайки и суконного отреза на штаны.
КМК - крупнейшая невольничья стройка СССР, известнее только БеломорКанал.
1
12
=
-11
RoyRobson 07.02.2020 13:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 07.02.2020 13:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АЛЕКС 07.02.2020 14:15
Алегыч я помню малинький с псориаха лижал так мужики чашки закрывали от них,это не новоть.
1
9
=
-8
АПМ 07.02.2020 15:30
Наличие тараканов - признак хорошей экологии.
Редко уже где осталась эта милая Божья тварь...
Правда, таракашки живут на Земле уже 40 млн. лет и скоро адаптируются и к сотовым излучениям...
6
15
=
-9
АПМ 07.02.2020 15:31
и продуктам ГМО
5
15
=
-10
Наган 07.02.2020 16:15
Да вы еретик батенька, какие 40млн. лет, Боженька землю 6000 лет назад сотворил.
12
4
=
8
Завальный 07.02.2020 19:58
Наган: Да вы еретик батенька, какие 40млн. лет, Боженька землю 6000 лет назад сотворил.

Понахватался зондердьяк ереси через богомерзкий системный блок, подключенный к бесовскому интернету ))
9
3
=
6
АПМ 07.02.2020 16:22
Шестоднев творения не следует понимать буквально как наши 6 суток по 24 часа...
"День" Божий может быть по нашим меркам и как неуловимое мгновение и как миллиарды лет...
Образно это сказано во 2 послании апостола Петра:
у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день
4
11
=
-7
Kotafey 07.02.2020 16:25
В Ведах написано, что один Брахмы, длится 4 320 000 000 солнечных лет...
3
3
=
0
Kotafey 07.02.2020 16:25
один ДЕНЬ
2
3
=
-1
villi225 07.02.2020 20:19
Тараканы совсем озверели плодятся как тараканы!
5
0
=
5
Папа 07.02.2020 21:32
Будущая пища человечества.
Щегловка впереди.
6
1
=
5
GoodWin 07.02.2020 21:43
Раз тараканы выживают, то и людям можно
:)
0
3
=
-3
Малина 07.02.2020 21:57
Не люблю тараканов, хуже только придурки уличные!
1
3
=
-2