#
#
Просмотров: 1425
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110697
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77999
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке идет сильный снег

В Новокузнецке идёт снег

Зябко и неприятно: в мае хотелось бы солнца и тепла.

Но тут уж ничего не поделаешь: живем не в Сингапуре и не в Эмиратах - свой весенний привет шлет матушка-Сибирь.

Холодная погода, с осадками, по прогнозу, сохранится в течение ближайшей пятидневки, и День Победы не станет исключением. Разве что снега в праздники синоптики пока не обещают...

А вот к выходным должно потеплеть. До плюс шестнадцати. И то если прогноз оправдается. Ну, а начало следующей недели снова ожидается таким же холодным, как начало нынешней.



Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров
07.05.2018
Просмотров: 917 | Комментариев: 26
wayfarer_r 07.05.2018 11:03
Козни Темнейшего.
0
9
=
-9
Айл Би Бэк 07.05.2018 11:15
Зато пыли нет
5
1
=
4
АЛЕКС 07.05.2018 12:33
Би Бэк так ее и так нет,(пыли) уж сколько время дожди идут.
2
1
=
1
Айл Би Бэк 07.05.2018 11:15
Те, кто у разрезов живет, хоть подышут воздухом. А то ведь там ужас что творится
6
1
=
5
Murka 07.05.2018 11:27
два года назад в этот день тоже снежок шел...Для меня пусть идет в данный момент,а не когда все распустится и цветет.Так что :все "пучок", не кисните
7
2
=
5
Язва+ 07.05.2018 11:51
Murka: два года назад в этот день тоже снежок шел...Для меня пусть идет в данный момент,а не когда все распустится и цветет.Так что :все "пучок", не кисните


Снежная буря в Новокузнецке в День Победы 2012 года:

https://www.youtube.com/watch?v=sSDryWn6d7Y
6
0
=
6
мимоходенко 07.05.2018 11:28
Вот и Дожили до понедельника ) Теперь уж следующим пугают нас. Не велика сия печаль, прощальный поклон уходящей Зимы. Несмотря на мелькающий снег природа уверенно ожила. Первоцветы, кандыки, еще светложелтые и голубые, не помню их названия (
Не оживают лишь отвалы карьеров угольных ... но то из Щеглова незаметно ... в сумеречном мире свои критерии происходящего, вывернутые напрочь
16
0
=
16
Alexei1950 07.05.2018 13:21
светло-жёлтые это примула!а голубые- медуница во дворе распустились )15 лет тому назад посадил до сих пор каждый май радуют!
6
0
=
6
мимоходенко 07.05.2018 13:25
Вооот! Спасибо большое, а то я сомневался, как их зовут (
Только, у меня они все дикие растут, ничего не садил.
1
0
=
1
Alexei1950 07.05.2018 13:31
да !она дикая -приносил их с горы от аглофабрики!огоньки тоже садил оттуда но пока зелень всходит -попозже зацветут и они !
3
0
=
3
Людмила 07.05.2018 11:30
Беспутная Весна
Связалась с Ноябрём .
Дождлива , холодна .
А мы цветения ждём .
Но служба МЧС
Предупреждает вновь :
Что завтра - сильный дождь
И ветер штормовой !
Продрогший мой , Кузбасс !
Не радует нас Май (((
Одумайся ! Пора !
Беспутная Весна !
9
0
=
9
Жук 07.05.2018 11:34
Шел 68-ой день зимы....
4
0
=
4
Язва+ 07.05.2018 11:48
С Новым 2018 ГодомИнагурацией вас, КузПрессчане!
3
4
=
-1
Крысота! Щёлкнул в окно и статья готова!
1
2
=
-1
АЛЕКС 07.05.2018 12:33
Сова!Елку нарядила?
2
1
=
1
WWWW 07.05.2018 12:39
Дорога в Кемерово напоминает сплошной каток и нифига гиббоноф нет, никто никого не привлекает по ст.12/34 КоАП РФ за бездействие по содержанию дорог.
На трассе куча убитых, на въезде в Кемерово Тойота при на столб бочиной левой намоталась, плюс вторая в кювете - и это прям перед знаком Кемерово...
Жесть...и все на летней резине...
4
1
=
3
тоня 07.05.2018 12:58
Дачница Тоня. Ищу плюсы. Начала загодя. Раскидала нитрофоску, борофоску и амофоску под кустами и деревьями не рыхля - снег, тая все минералы растворит, всё уйдёт в корни. Я потом органику добавлю и всё.
6
0
=
6
тоня 07.05.2018 13:08
Какая-то сволочь, типа Толика на Кузпрессе, жрет викторию\клубнику, сохнет куст целиком, что за гад, не пойму. На всякий случай, спрыснула ядом. Будем посмотреть в июне.
7
2
=
5
WWWW 07.05.2018 13:12
Это ГАД, верняк!
Либо Толег-долгоносик-недотыкомка...
Дихлофосом их нать, Дихлофосом всю эту ГАДость.
6
2
=
4
ктото 07.05.2018 14:27
Давным давно сажала такого мака целую, огромную грядку... Тогда еще не все знали , что это наркотик, в том числе и я. Были крупные красивые цветы и крупные головки. Мака много было, года на 2 хватило в стряпню добавлять.... но коробочки кто-то посек аккуратно.
1
1
=
0
Murka 07.05.2018 13:21
тоня: Какая-то сволочь, типа Толика на Кузпрессе, жрет викторию\клубнику, сохнет куст целиком, что за гад, не пойму. На всякий случай, спрыснула ядом. Будем посмотреть в июне.

https://www.youtube.com/watch?v=K628fqGd_gI
Тоня, посмотри, хочу попробывать
По ее методу посадила огурчики, кабачки, цветочки, прут(тьфу-тьфу)
2
0
=
2
Alexei1950 07.05.2018 13:24
вчера в интернете нашёл против вредителей аэрозоль *слокс*!попробуйте!пишут очень эффективный
0
1
=
-1
Жвик 07.05.2018 21:12
Какая-то сволочь, типа Толика на Кузпрессе, жрет викторию\клубнику, сохнет куст целиком, что за гад, не пойму. На всякий случай, спрыснула ядом. Будем посмотреть в июне.

Так просто от такой гадости, как на кузпресс, ядом не отделаться, приспособился гад.
надо старым "отцовско дедовским" способом-
вырыть погреб, а на дно -"розочку"-
результат проверен временем
2
1
=
1
мимоходенко 07.05.2018 13:22
+
Очень рационально, нужно уметь все особенности нашей природы себе во благо оборачивать.
2
0
=
2
мимоходенко 07.05.2018 13:23
Это тоне 07.05.2018 12:58 )
2
0
=
2
АЛЕКС 07.05.2018 15:00
Масквобад,уже который год нам погоду портит,со сваими разгонами туч.
1
1
=
0