#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

ктото 18-06-2018 12:53

Русин 18-06-2018 12:51

сам я не местный 18-06-2018 12:26

Николай 18-06-2018 12:21

По теме 18-06-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке идет сильный снег

В Новокузнецке идёт снег

Зябко и неприятно: в мае хотелось бы солнца и тепла.

Но тут уж ничего не поделаешь: живем не в Сингапуре и не в Эмиратах - свой весенний привет шлет матушка-Сибирь.

Холодная погода, с осадками, по прогнозу, сохранится в течение ближайшей пятидневки, и День Победы не станет исключением. Разве что снега в праздники синоптики пока не обещают...

А вот к выходным должно потеплеть. До плюс шестнадцати. И то если прогноз оправдается. Ну, а начало следующей недели снова ожидается таким же холодным, как начало нынешней.



Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров
07.05.2018
Просмотров: 792 | Комментариев: 26
wayfarer_r 07.05.2018 11:03
Козни Темнейшего.
0
9
=
-9
Айл Би Бэк 07.05.2018 11:15
Зато пыли нет
5
1
=
4
АЛЕКС 07.05.2018 12:33
Би Бэк так ее и так нет,(пыли) уж сколько время дожди идут.
2
1
=
1
Айл Би Бэк 07.05.2018 11:15
Те, кто у разрезов живет, хоть подышут воздухом. А то ведь там ужас что творится
6
1
=
5
Murka 07.05.2018 11:27
два года назад в этот день тоже снежок шел...Для меня пусть идет в данный момент,а не когда все распустится и цветет.Так что :все "пучок", не кисните
7
2
=
5
Язва+ 07.05.2018 11:51
Murka: два года назад в этот день тоже снежок шел...Для меня пусть идет в данный момент,а не когда все распустится и цветет.Так что :все "пучок", не кисните


Снежная буря в Новокузнецке в День Победы 2012 года:

https://www.youtube.com/watch?v=sSDryWn6d7Y
6
0
=
6
мимоходенко 07.05.2018 11:28
Вот и Дожили до понедельника ) Теперь уж следующим пугают нас. Не велика сия печаль, прощальный поклон уходящей Зимы. Несмотря на мелькающий снег природа уверенно ожила. Первоцветы, кандыки, еще светложелтые и голубые, не помню их названия (
Не оживают лишь отвалы карьеров угольных ... но то из Щеглова незаметно ... в сумеречном мире свои критерии происходящего, вывернутые напрочь
16
0
=
16
Alexei1950 07.05.2018 13:21
светло-жёлтые это примула!а голубые- медуница во дворе распустились )15 лет тому назад посадил до сих пор каждый май радуют!
6
0
=
6
мимоходенко 07.05.2018 13:25
Вооот! Спасибо большое, а то я сомневался, как их зовут (
Только, у меня они все дикие растут, ничего не садил.
1
0
=
1
Alexei1950 07.05.2018 13:31
да !она дикая -приносил их с горы от аглофабрики!огоньки тоже садил оттуда но пока зелень всходит -попозже зацветут и они !
3
0
=
3
Людмила 07.05.2018 11:30
Беспутная Весна
Связалась с Ноябрём .
Дождлива , холодна .
А мы цветения ждём .
Но служба МЧС
Предупреждает вновь :
Что завтра - сильный дождь
И ветер штормовой !
Продрогший мой , Кузбасс !
Не радует нас Май (((
Одумайся ! Пора !
Беспутная Весна !
9
0
=
9
Жук 07.05.2018 11:34
Шел 68-ой день зимы....
4
0
=
4
Язва+ 07.05.2018 11:48
С Новым 2018 ГодомИнагурацией вас, КузПрессчане!
3
4
=
-1
Крысота! Щёлкнул в окно и статья готова!
1
2
=
-1
АЛЕКС 07.05.2018 12:33
Сова!Елку нарядила?
2
1
=
1
WWWW 07.05.2018 12:39
Дорога в Кемерово напоминает сплошной каток и нифига гиббоноф нет, никто никого не привлекает по ст.12/34 КоАП РФ за бездействие по содержанию дорог.
На трассе куча убитых, на въезде в Кемерово Тойота при на столб бочиной левой намоталась, плюс вторая в кювете - и это прям перед знаком Кемерово...
Жесть...и все на летней резине...
4
1
=
3
тоня 07.05.2018 12:58
Дачница Тоня. Ищу плюсы. Начала загодя. Раскидала нитрофоску, борофоску и амофоску под кустами и деревьями не рыхля - снег, тая все минералы растворит, всё уйдёт в корни. Я потом органику добавлю и всё.
6
0
=
6
тоня 07.05.2018 13:08
Какая-то сволочь, типа Толика на Кузпрессе, жрет викторию\клубнику, сохнет куст целиком, что за гад, не пойму. На всякий случай, спрыснула ядом. Будем посмотреть в июне.
7
2
=
5
WWWW 07.05.2018 13:12
Это ГАД, верняк!
Либо Толег-долгоносик-недотыкомка...
Дихлофосом их нать, Дихлофосом всю эту ГАДость.
6
2
=
4
ктото 07.05.2018 14:27
Давным давно сажала такого мака целую, огромную грядку... Тогда еще не все знали , что это наркотик, в том числе и я. Были крупные красивые цветы и крупные головки. Мака много было, года на 2 хватило в стряпню добавлять.... но коробочки кто-то посек аккуратно.
1
1
=
0
Murka 07.05.2018 13:21
тоня: Какая-то сволочь, типа Толика на Кузпрессе, жрет викторию\клубнику, сохнет куст целиком, что за гад, не пойму. На всякий случай, спрыснула ядом. Будем посмотреть в июне.

https://www.youtube.com/watch?v=K628fqGd_gI
Тоня, посмотри, хочу попробывать
По ее методу посадила огурчики, кабачки, цветочки, прут(тьфу-тьфу)
2
0
=
2
Alexei1950 07.05.2018 13:24
вчера в интернете нашёл против вредителей аэрозоль *слокс*!попробуйте!пишут очень эффективный
0
1
=
-1
Жвик 07.05.2018 21:12
Какая-то сволочь, типа Толика на Кузпрессе, жрет викторию\клубнику, сохнет куст целиком, что за гад, не пойму. На всякий случай, спрыснула ядом. Будем посмотреть в июне.

Так просто от такой гадости, как на кузпресс, ядом не отделаться, приспособился гад.
надо старым "отцовско дедовским" способом-
вырыть погреб, а на дно -"розочку"-
результат проверен временем
2
1
=
1
мимоходенко 07.05.2018 13:22
+
Очень рационально, нужно уметь все особенности нашей природы себе во благо оборачивать.
2
0
=
2
мимоходенко 07.05.2018 13:23
Это тоне 07.05.2018 12:58 )
2
0
=
2
АЛЕКС 07.05.2018 15:00
Масквобад,уже который год нам погоду портит,со сваими разгонами туч.
1
1
=
0