#
#
Просмотров: 1207
Тема дня

Партийный раскол? (+)

Picture

Несколько активистов-коммунистов вышли на одиночные пикеты в Новокузнецке.

Просмотров: 30364
Тема недели

Кузбасс - самое грязное место на планете...

Picture

...по состоянию на утро 3 декабря.

Просмотров: 63848
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Kotafey 08-12-2019 19:10

Язва+ 08-12-2019 19:04

uttkin 08-12-2019 18:58

GoodWin 08-12-2019 18:48

Димон 08-12-2019 18:41

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
ООО

Пляж - не место для мусора

Пресс-служба ООО "ЭкоТек" выступила с обращением к жителям Новокузнецка.

"На сегодняшний день в Кемеровской области открыты четыре официальных места отдыха у воды, количество неофициальных измеряется тысячами. Региональный оператор обращается к жителям юга Кузбасса с просьбой не создавать несанкционированные свалки.

Основная масса несанкционированных свалок расположена по берегам водоемов в местах отдыха кузбассовцев. К сожалению, в нашем регионе не развита культура отдыха на природе: единицы собирают за собой мусор и вывозят его в контейнеры. Чаще всего отходы отправляются в ближайшие кусты.

Региональный оператор "ЭкоТек" обращается к жителям юга Кузбасса с просьбой беречь природу и прибирать за собой отходы после отдыха. О несанкционированных свалках стоит сообщать по телефону колл-центра: 8-800-550-5242 и в аккаунты регоператора в соцсетях.

Напомним,

благодаря обращениям жителей и работе инспекторов, за года работы регоператора было выявлено 172 несанкционированные свалки, из них 163 ликвидированы как силами собственников земельных участков, так и силами ООО "ЭкоТек", говорится в обращении.

07.06.2019
Просмотров: 667 | Комментариев: 6
guga9999 07.06.2019 15:32
Пляж - не место для мусора
Так пусть за этим полиция следит ....экологическая, да Кот?
2
1
=
1
guga9999 07.06.2019 15:33
...а ,то курорты ККрая так замусорены, однако?
0
1
=
-1
ilnikbez 07.06.2019 15:40
Новокузнечане обращаются к "экотяк" и просят закрыться и свалить в космос вместе с теми, кто вешает затраты на население, таким образом создавая дополнительный налог на мусор, который уже оплатили производители и бизнес.
3
0
=
3
тоня 07.06.2019 20:40
Какой пляж?! Тут не до пляжей. Мусорку в Точилино закрыли, все дачники там мусор выбрасывали, нынче негде. Спасибо Цивилеву.
4
6
=
-2
ilnikbez 08.06.2019 12:00
Чиновники в основном и мусорят, с евразюками, у остальных денег нет.
2
0
=
2