#
#
Просмотров: 2253
Тема дня

Россияне привыкают к нищете

Picture

Каждый пятый работающий россиянин получает заработную плату меньше прожиточного уровня.

Просмотров: 27782
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62681
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Kotafey 22-07-2018 17:40

Дихлофос 22-07-2018 17:39

Тайга 22-07-2018 17:12

кол 22-07-2018 17:08

elena6442 22-07-2018 17:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Огурцы помогут во многих случаях

Огурцы помогут во многих случаях

Бесценный огурец, а вы знали?

1. Огурец содержит все необходимые человеку витамины: В1, В2, В3, В5, В6, витамин С; фолиевую кислоту, железо, кальций, фосфор, магний, калий, цинк.

2. Чувствуете усталость во второй половине дня? Напитки с кофеином вам не помогут. Для восстановления сил вам нужен продукт, который содержит витамины группы В и углеводы. Все витамины группы В содержатся в огурцах, но, оказывается, огурец содержит и углеводы. Достаточно съесть один огурец,чтобы восстановить силы.

3. Вам надоело вытирать запотевшее зеркало в ванной после принятия душа? Перед принятием ванны смажьте зеркало кружочком огурца - оно не запотеет, и в ванной будет стоять приятный запах.

4. Если ваш сад часто посещают вредные насекомые, положите кружочки огурца в одноразовую алюминиевую посуду. Соединение огурца с алюминием вызовет химическую реакцию, в результате появится запах, который не чувствует человек, но для насекомых он невыносим.

5. Вы собрались идти в бассейн, но стесняетесь целлюлита на ногах? Возьмите 1-2 кружочка огурца и смажьте эти места. Огурец обладает косметическим свойством стягивать кожу на некоторое время. Морщины на лице также разглаживаются с помощью огурца на некоторое время, кожа становится более упругой.

6. Вы выпили алкогольный напиток, и у вас сильно заболела голова. Не пейте больше - во-первых, а во-вторых, съешьте огурец и идите спать. Утром проснетесь свежим, без головной боли. Огурец содержит и сахар, и электролит, которые вместе с витамином В регулируют обмен веществ,

нарушенный принятием алкоголя и вызвавшим головную боль.

7. Вы хотите избавиться от вредной привычки перекусывать перед сном?

Огурцы сослужили добрую службу путешественникам, охотникам и коробейникам, которым нужна была полноценная пища на скорую руку.

8. Вам предстоит важная встреча, но вы не успеваете начистить обувь.

Возьмите кружочек огурца и пройдитесь им по поверхности обуви один раз. Ботинки тут же заблестят, как новые. Кроме того, огурец содержит

водоустойчивые вещества, и в случае дождя ноги не промокнут.

9. Заскрипело колесо или дверь, а масло WD-40 закончилось. Возьмите огурец, смажьте ось и скрип прекратится.

10. Вы волнуетесь перед экзаменом? Возьмите огурец, порежьте кружочками и вылейте на него кипяток и подышите парами - успокоитесь сразу.

11. У вас неприятный запах изо рта. Возьмите дольку огурца и пожуйте ее в течение 30 секунд. Запах исчезнет.

12. Краны и газовая плита нуждаются в чистке. Возьмите дольку огурца и

протрите нужное место несколько раз. Поверхность не только заблестит, но и не останется следов. Кроме того, ваши руки и ногти соприкоснутся с

природным материалом, а не химией.

13. Вы написали что-то ручкой и ошиблись? Возьмите шкурку огурца и осторожно сотрите ненужную букву. Огурец может стереть даже фломастер.

Автор: Алекс.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АЛЕКС
07.07.2018
Просмотров: 9561 | Комментариев: 17
ктото 07.07.2018 12:22
Алекс , с ДР. Желаю вам побольше огурцов.)
1
0
=
1
АЛЕКС 07.07.2018 12:48
Благодарю ктото.
0
0
=
0
uttkin 07.07.2018 12:30
Фантастика! А говорили, что в огурце одна вода!
0
0
=
0
Синяя Борода 07.07.2018 12:48
АЛЕКС кокетничает. Вы, АЛЕКС, при усиленных тренировках печени не забывайте употреблять вот эти самые огурчики - хрустящие малосольные. Это заметно повысит вашу толерантность к иным народам и народностям.
А ещё одно важное свойство огурца открыл народный целитель Малахов, но поскольку рецепт изобилует нездоровым эротизмом, я приводить его здесь не решусь. Скажу главное: Малахов по утрам на грядках огуречных усиленно боролся с геморроем. Видео - в сети.
О дальнейшей судьбе огурцов история умалчивает.
С Днём рождения, АЛЕКС!
2
2
=
0
АЛЕКС 07.07.2018 13:15
Страннцй ты чел борода,раз зороворил о Молахеве.
0
2
=
-2
Клещ 07.07.2018 13:48
Синяя Борода: АЛЕКС кокетничает. Вы, АЛЕКС, при усиленных тренировках печени не забывайте употреблять вот эти самые огурчики - хрустящие малосольные. Это заметно повысит вашу толерантность к иным народам и народностям.
А ещё одно важное свойство огурца открыл народный целитель Малахов, но поскольку рецепт изобилует нездоровым эротизмом, я приводить его здесь не решусь. Скажу главное: Малахов по утрам на грядках огуречных усиленно боролся с геморроем. Видео - в сети.
О дальнейшей судьбе огурцов история умалчивает.
С Днём рождения, АЛЕКС!

История ничего не умалчивает.
По малахову: огурец после лечения геморроя приобретает целебные свойства. Главное условие— не подвергать огурец никакой обработке. Сначала полечил геморрой ,потом сразу можно полечить ангину.
Что характерно— те,кто верят Малахову и прочим волшебникам,так и лечатся.
Ну и огурец им во все места.
5
0
=
5
АПМ 07.07.2018 18:47
О вреде огурцов

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.

99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.

100% всех солдат ели огурцы.

99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.

93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

Напечатано в журнале «The Journal of Irreproducible Results».

6
1
=
5
АПМ 07.07.2018 18:50
Алексу (поём все вместе)
https://www.youtube.com/watch?v=CMn9WzgmVy0
3
1
=
2
Человек состоит на 80% из воды, огурец состоит на 90% из воды.
Путём не сложных математических вычислений, можно предположить, что человек, на 85% - огурец.
2
0
=
2
Папа 07.07.2018 21:30
Огурец хорош в косметологии.
2
0
=
2
Тайга 07.07.2018 21:38
в окрошке- не превзойден))
2
0
=
2
Murka 07.07.2018 22:13
Как то раз , сорвал украдкой
Огурец с чужой я грядки,
Убедился, слаще мёда
Он с чужого огорода.
2
0
=
2
GIGR 08.07.2018 20:49
Очередь за огурцами...
1-я покупательница: "Выберите мне, которые потолще"
2-я покупательница: "Выберите мне, которые подлиннее"
3-я покупательница: "А мне пофигу каких, мне для окрошки..."
2
0
=
2