#
#
Просмотров: 994
Тема дня

Ускорение свободного падения

Picture

Есть две новости на одну тему - плохая и хорошая. Практически, "классика"...

Просмотров: 1456
Тема недели

Недетский труд

Picture

Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.

Просмотров: 9970
Тема месяца

"...путём искусственного повышения рельефа"

Picture

Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс
Над Россией началось полное затмение Луны

Кровавая спутница Земли

Над Россией началось полное затмение Луны.

Его еще называют "кровавым" за характерный отсвет.

Спутник Земли в течение почти 1,5 часа будет находиться в тени нашей планеты, из-за чего изменит свой цвет. Облачность не мешает наблюдению, передает корреспондент ТАСС из Московского планетария.

"Солнце и тень"


"Максимум затмения (1,368) в Москве можно будет наблюдать в 21:12 мск. В этот период лунный диск потемнеет и может приобрести красноватый оттенок", - отмечает информагентство.

07.09.2025
Просмотров: 903 | Комментариев: 36
Малина 08.09.2025 01:58
Не видела сегодня луну
2
1
=
1
Клещ 08.09.2025 08:18
Малина: Не видела сегодня луну

Спать легла во сколько ?
0
0
=
0
Малина 08.09.2025 01:58
У нас когда было затмение то? В какое время
В Москве же другое да?
2
1
=
1
Клещ 08.09.2025 08:19
Малина: У нас когда было затмение то? В какое время
В Москве же другое да?

У вас - это где ?
0
1
=
-1
Патриот 08.09.2025 02:36
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Маргариту, болезнию одержимую; отпусти ей вся согрешения ее, подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; ...
3
3
=
0
valicova 08.09.2025 05:58
Патриот: О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Маргариту, болезнию одержимую; отпусти ей вся согрешения ее, подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; ...

Чокнутый, чего запричитал, Так веришь в непознанное? Иди в церковь, чего в суе тут брешешь о Нем?
1
4
=
-3
valicova 08.09.2025 06:04
valicova:
Патриот: О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Маргариту, болезнию одержимую; отпусти ей вся согрешения ее, подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; ...

Чокнутый, чего запричитал, Так веришь в непознанное? Иди в церковь, чего в суе тут брешешь о Нем?

Не корчи из себя тут праведника, баламут, от своих кровожадных помыслов попроси Его избавить тебя.
1
3
=
-2
арбуз 08.09.2025 07:28
valicova:
Патриот: О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Маргариту, болезнию одержимую; отпусти ей вся согрешения ее, подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; ...

Чокнутый, чего запричитал, Так веришь в непознанное? Иди в церковь, чего в суе тут брешешь о Нем?



Чиканутая- себя в зеркале увидишь
4
1
=
3
Большой Брат 08.09.2025 08:19
Шо, с ума сбрендила?
1
0
=
1
Клещ 08.09.2025 08:57
Большой Брат: Шо, с ума сбрендила?

Таки да ! После поездки в Тай у КОЛа изменилось строение тела . И кардинально изменилось умозрение. Не факт , что в лучшую сторону .
0
1
=
-1
Большой Брат 08.09.2025 10:36
Не, ну я понимаю, что с логикой у тебя проблемы... Так ты ещё и плохо понимаешь к какому комменту пишется ответ... Ты совсем туп? ОК, помогу тебе. Мой ответ к был к посту пУтриотам, где он пишет про Симоньян... Перечитай внимательно:)))
0
0
=
0
арбуз 08.09.2025 17:48
Клещ:
Большой Брат: Шо, с ума сбрендила?

Таки да ! После поездки в Тай у КОЛа изменилось строение тела . И кардинально изменилось умозрение. Не факт , что в лучшую сторону .


Клещ -не спорь с ББ. Я тоже грешным делом сначала на себя подумал-потом думаю ББ к бабе обращается. А какая женщина на Кузпресе брендоватая по жизни? Дык Валикова.
Кароч-хитрый еврей- кому комент оставил иди догадайся
0
0
=
0
арбуз 08.09.2025 17:49
арбуз:
Клещ:
Большой Брат: Шо, с ума сбрендила?

Таки да ! После поездки в Тай у КОЛа изменилось строение тела . И кардинально изменилось умозрение. Не факт , что в лучшую сторону .


Клещ -не спорь с ББ. Я тоже грешным делом сначала на себя подумал-потом думаю ББ к бабе обращается. А какая женщина на Кузпресе брендоватая по жизни? Дык Валикова.
Кароч-хитрый еврей- кому комент оставил иди догадайся


эээ...мало того, ещё и тебя обвинил.
яж говорю хитрый еврей
0
0
=
0
Большой Брат 08.09.2025 20:23
А ты тоже, Гринь, тупойя, как и клещ... Перечитай коммент пУтриота... Может тогда поймёшь, о чем я:)))
0
0
=
0
Большой Брат 09.09.2025 13:38
Патриот: О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Маргариту, болезнию одержимую; отпусти ей вся согрешения ее, подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; ...


Ну, теперь понятно стало... Патрик за сиськи Маргошины молится:)))
0
0
=
0
арбуз 08.09.2025 07:31
Кровавая луна...Предвестнитца великих событий!
В 22 годе была тоже кровавая луна........
0
1
=
-1
арбуз 08.09.2025 07:34
В НБ такой туман- сги не видать!
Туман к грибам.
Голубая луна...
Кровавая луна...
У Шуры холодная луна.
А у арбуза туманная луна...
1
0
=
1
Клещ 08.09.2025 08:59
арбуз: Кровавая луна...Предвестнитца великих событий!
В 22 годе была тоже кровавая луна........

Нужно спросить у Так-то . Что она видит при общении с инопланетянами . И во время медитаций ..
2
0
=
2
так - то 08.09.2025 07:36
Всем доброе утро!
1
0
=
1
так - то 08.09.2025 07:38
Коридор затмений. С 7го до 21 го сентября. Надо рисовать, петь, танцевать. Молиться и медитировать.

Главное - мечтать и любить.
0
1
=
-1
арбуз 08.09.2025 07:46
так - то: Коридор затмений. С 7го до 21 го сентября. Надо рисовать, петь, танцевать. Молиться и медитировать.

Молиться и медетировать на голодный желудок эт тильки ты можешь. Сначала надо подкрепиться с утреца- шматок Салтца, полбулки хлеба, луковица, молоко (литр, не более). А вот тепереча можно и ...поспать. Не, нотом помедетировать. Но прежде пообедать

Главное - мечтать и любить.

0
0
=
0
арбуз 08.09.2025 07:49
Главное - мечтать и любить!
Золотые слова. Мечтаю о мидьёне еврейских денех. Уехать на остров необитаемый - кокосы, океан, бунгало... Штып тильки Пятница была белокурая бестия. Будет вечная любоф...
1
0
=
1
арбуз 08.09.2025 07:51
эээ...мидьён денех или мильён- да какая разница...
мечтать не вредно
1
0
=
1
valicova 08.09.2025 07:56
Тебе мечтать, что в попу дать, поэтому ты и не мечтаешь, только рукоблудишь. Ни жены, ни детей только собака, с которой даже не спится. Потому что боишься умереть.
1
2
=
-1
valicova 08.09.2025 08:21
Для нормальных, напоминаю историю, Си ведь ьоже переписывает, как бы. Кто победил Японию, так Гоминьдан и китайская республика под руководством Чайканши, это потом коммунисты победили в гражданской войне чайканши и он вынужден был бежать на Тайвань. А Россия что ли подписывала мир, тов. Путин, так Советский Союз! Да. короче, я фигею от современных политиков поторезов. от си до Тампа. Ведь никто не собирается побеждать ни Китай, ни Китай Америку, СССР тоже завалился дурновато, вот если бы была рыночная экономика, а щас Пу ведет нас опять к бредятине, а вот такие эконоблюги вроде Зорьки подталкивают, я раньше тоже не до конца понимал смысл рынка, может когда-то в будущем возникнут новые стандарты жизни, а на данном этапе мы обречены жить в рынке
0
2
=
-2
А в чём истерия «кровавая» Луна появляется раз в 2,5−3 года
Этак вы в своей серости дойдёте до поклонению богу грома Шибле...
2
1
=
1
lis0chca 08.09.2025 08:35
Вы можете не писать о пятой точке? Шо такое каждый раз! Ну, сходите проверьтесь, там на паразитов, на этот, как же его, геморрой... Купите в конце концов себе для лечения искусственный, нет не интеллект, штука такая есть в сексшопе, фаллоимитатор. Да, и перестанете мучатся. Прям болезнь поразила гостей сайта, не могут не трогать задницу... Может, Сергей Валерьевич серию статей запостит на сайте о болезнях, гельминтов там, и че ещё (недоразвитость) может воздействовать на это нежнейшее место отдельных комментаторов.
1
2
=
-1
valicova 08.09.2025 08:57
lis0chca: Вы можете не писать о пятой точке? Шо такое каждый раз! Ну, сходите проверьтесь, там на паразитов, на этот, как же его, геморрой... Купите в конце концов себе для лечения искусственный, нет не интеллект, штука такая есть в сексшопе, фаллоимитатор. Да, и перестанете мучатся. Прям болезнь поразила гостей сайта, не могут не трогать задницу... Может, Сергей Валерьевич серию статей запостит на сайте о болезнях, гельминтов там, и че ещё (недоразвитость) может воздействовать на это нежнейшее место отдельных комментаторов.

Ну не хитрая ваще, лохушка, они другое не понимайт, ку-ку?
1
3
=
-2
valicova 08.09.2025 08:59
valicova:
lis0chca: Вы можете не писать о пятой точке? Шо такое каждый раз! Ну, сходите проверьтесь, там на паразитов, на этот, как же его, геморрой... Купите в конце концов себе для лечения искусственный, нет не интеллект, штука такая есть в сексшопе, фаллоимитатор. Да, и перестанете мучатся. Прям болезнь поразила гостей сайта, не могут не трогать задницу... Может, Сергей Валерьевич серию статей запостит на сайте о болезнях, гельминтов там, и че ещё (недоразвитость) может воздействовать на это нежнейшее место отдельных комментаторов.

Ну не хитрая ваще, лохушка, они другое не понимайт, ку-ку?

Я так понял, против марксизма те возразить нече, ты и решила надавить на нечто абстрактное?
1
2
=
-1
Клещ 08.09.2025 09:07
lis0chca: Вы можете не писать о пятой точке? Шо такое каждый раз! Ну, сходите проверьтесь, там на паразитов, на этот, как же его, геморрой... Купите в конце концов себе для лечения искусственный, нет не интеллект, штука такая есть в сексшопе, фаллоимитатор. Да, и перестанете мучатся. Прям болезнь поразила гостей сайта, не могут не трогать задницу... Может, Сергей Валерьевич серию статей запостит на сайте о болезнях, гельминтов там, и че ещё (недоразвитость) может воздействовать на это нежнейшее место отдельных комментаторов.


Забавно .
А вы заметили ,что про " задницу" и прочие влажные фантазии на сайте чиркают комменты ваши коллеги. Разные фитюси ,следователи ,питоросяны ,великовы и пр .?
Ничего не смущает ?
1
0
=
1
valicova 08.09.2025 09:14
Клещ:
lis0chca: Вы можете не писать о пятой точке? Шо такое каждый раз! Ну, сходите проверьтесь, там на паразитов, на этот, как же его, геморрой... Купите в конце концов себе для лечения искусственный, нет не интеллект, штука такая есть в сексшопе, фаллоимитатор. Да, и перестанете мучатся. Прям болезнь поразила гостей сайта, не могут не трогать задницу... Может, Сергей Валерьевич серию статей запостит на сайте о болезнях, гельминтов там, и че ещё (недоразвитость) может воздействовать на это нежнейшее место отдельных комментаторов.


Забавно .
А вы заметили ,что про " задницу" и прочие влажные фантазии на сайте чиркают комменты ваши коллеги. Разные фитюси ,следователи ,питоросяны ,великовы и пр .?
Ничего не смущает ?

Не строй из себя праведника, тугорез, что вы седня с Патром поели?
0
0
=
0
valicova 08.09.2025 09:23
valicova:
Клещ:

у тя как у Сталина свербит одна мысль, когда вас сволочей расстреляют. А ты знаешь как тов. Сталин встречал дорогих гостей из народа?
Конечно не знаешь, пока они тряслись по Кутузовскому проспекту, он садился на свою ветку линии метро и доскакивал махом до резиденции и встречал уже гостей в распростертых объятиях. Люди думали - бог, а не человек!
0
1
=
-1
valicova 08.09.2025 09:27
Клещ:
lis0chca: Вы можете не писать о пятой точке? Шо такое каждый раз! Ну, сходите проверьтесь, там на паразитов, на этот, как же его, геморрой... Купите в конце концов себе для лечения искусственный, нет не интеллект, штука такая есть в сексшопе, фаллоимитатор. Да, и перестанете мучатся. Прям болезнь поразила гостей сайта, не могут не трогать задницу... Может, Сергей Валерьевич серию статей запостит на сайте о болезнях, гельминтов там, и че ещё (недоразвитость) может воздействовать на это нежнейшее место отдельных комментаторов.


Забавно .
А вы заметили ,что про " задницу" и прочие влажные фантазии на сайте чиркают комменты ваши коллеги. Разные фитюси ,следователи ,питоросяны ,великовы и пр .?
Ничего не смущает ?

Зато ты не чиркаешь и с головой ушел в клизму, ну ты и дурко, арба!
0
1
=
-1
valicova 08.09.2025 09:32
valicova:
Клещ:

Захватил твою буйную головушку вирус клизмы, ковид-клизмит новой формы. Вызывает сопли и визги заболевшего, может те Спутником 32 уколоться?, а уже поздно надо смело терпеть или лечиться, но трудно для одного лечения искать не будут, готовь саван.
0
1
=
-1
valicova 08.09.2025 09:07
у Арбы и Клеща два инструмента критики, (у пропаганды похоже только один попец), попа и то, что в нее втыкается - клизма, ни куда от этого не деться.
0
1
=
-1
арбуз 08.09.2025 17:56
Блин, кто нить-вызовите тупому колу дурничку!
0
0
=
0