# #
Просмотров: 957
Тема дня

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 2746
Тема недели

З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.

Просмотров: 20391
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
   Работает ли у вас YouTube?
  Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
  ...
добавить на Яндекс

Всему виной дожди и холода

Сельчане не успевают закончить уборочную кампанию в срок.

На сегодняшний день с полей Новокузнецкого района удалось убрать только 58 процентов зерновых, 40 – картофеля и 15 процентов овощей.

По количеству кормовых норма выполнена, однако качество оставляет желать лучшего. То же самое можно сказать и о зерновых культурах: потери зерна, как нам рассказали в отделе по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию администрации Новокузнецкого района, большие. Прогнозов относительно стоимости сельхозпродукции специалисты пока не делают, хотя и не исключают, что "цены могут удивить".

07.10.2013
Просмотров: 2809 | Комментариев: 12
Как всегда неожиданно придёт зима!
0
0
=
0
"цены могут удивить".
Из 210 га засаженных овощами всего собрали 15 процентов овощей? И те, наверное. помощники фермеров? Удивили!
0
0
=
0
Garmoni 07.10.2013 10:18
Уничтожили деревню и крестьянство..Вся надежда на дачки и на дачников..
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2013 11:22
Почему овощей-то собрали 15%? Прям такая безнадёжная погода? Это больше походит на развал.
0
0
=
0
тоня 07.10.2013 11:24
Чалдон: Почему овощей-то собрали 15%? Прям такая безнадёжная погода? Это больше походит на развал.

Надо заново коллективизацию устроить! Вот тогда толк точно будет!
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2013 11:32
Чтоб всем от голода сдохнуть? Нынешние крестьяне и так - недобитые потомки отколлктивизированных. Помогать им надо, а вместо этого Эрефия их душит то ценами на горючее, то убийственными ставками по кредитам. В Германии, например, крестьяне получают кредит под 0,5% годовых, страны ЕС дотируют с/х производителей. И нет там азерско-муслимских мафий, с подачи продажных ментов, скупающих у крестьян овощи за бесценок.(
0
0
=
0
тоня 07.10.2013 11:51
Вообще-то, это был стеб...
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2013 11:54
А я всерьёз.
0
0
=
0
Папа 07.10.2013 19:01
Чалдон: Чтоб всем от голода сдохнуть? Нынешние крестьяне и так - недобитые потомки отколлктивизированных. Помогать им надо, а вместо этого Эрефия их душит то ценами на горючее, то убийственными ставками по кредитам. В Германии, например, крестьяне получают кредит под 0,5% годовых, страны ЕС дотируют с/х производителей. И нет там
азерско-муслимских мафий, с подачи продажных ментов, скупающих у крестьян овощи за бесценок.(


Так мы же их вроде победили?
вот им и некуда деваться!
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2013 19:04
Вы - кто? Их - кого?
0
0
=
0
Папа 08.10.2013 10:58
Чалдон: Вы - кто? Их - кого?


крестьяне разных национальностей.
0
0
=
0
Колорадский жук и дядюшка Сэм победили!
Папа:
Чалдон: Чтоб всем от голода сдохнуть? Нынешние крестьяне и так - недобитые потомки отколлктивизированных. Помогать им надо, а вместо этого Эрефия их душит то ценами на горючее, то убийственными ставками по кредитам. В Германии, например, крестьяне получают кредит под 0,5% годовых, страны ЕС дотируют с/х производителей. И нет там
азерско-муслимских мафий, с подачи продажных ментов, скупающих у крестьян овощи за бесценок.(


Так мы же их вроде победили?
вот им и некуда деваться!
0
0
=
0