#
#
Просмотров: 3211
Тема дня

Агония политической системы Кузбасса: начало

Picture

В Кузбассе появились системные признаки кризиса власти.

Просмотров: 7947
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20556
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Из-за подкормки голубей в Новокузнецке плодятся тараканы

Без комментариев

"Вот такие объявления развешали на подъездах", - написал гость сайта Андрей.

Объявление, с его слов, появилось пару дней назад.

08.05.2017
Просмотров: 2702 | Комментариев: 37
ктото 08.05.2017 08:16
причинно - следственной связи голубей с тараканами не нашла . хотя птички эти тоже не нравятся .
2
6
=
-4
Wall42 08.05.2017 08:25
ктото: причинно - следственной связи голубей с тараканами не нашла . хотя птички эти тоже не нравятся .

8
1
=
7
Wall42 08.05.2017 08:17
ЕдинороССы...
Чёрные тараканы и клопы - это из их серии.
8
1
=
7
Амено 08.05.2017 09:45
Противгики голубей точно пострадали от какунь
3
2
=
1
888 08.05.2017 10:53
Голубей спутали с голубыми.
Гомофобия
7
2
=
5
frida 08.05.2017 11:29
Голуби разносчики опасного заболевания, течение которого очень тяжелое. Не птнимаю родителей, которые тащут своих малюток покормить крысу с крыльями. А потом жалуются, чойта температура под 40.
9
2
=
7
Wall42 08.05.2017 12:25
Не понимаю избирателей, которые кормят крыс медвеПУтов, а потом жалуются на разбитые дороги и нищету, а также на невозможность внедрения банальной транспортной карты.
9
0
=
9
frida 08.05.2017 15:14
Виктор, у вас илея фикс. Расслабьтесь уже, кофейку попейте, фильм посмотрите. Что вв все о политике и политике. Так и жизнь пройдет.
1
8
=
-7
Murka 08.05.2017 20:42
frida 08.05.2017 11:29, прошу прощения, мусоропровод пищевыми отходами тоже голуби забивают?!. И "срач " по везде тоже они,,,,
0
1
=
-1
frida 08.05.2017 23:13
А вы детей в мусоропроводе выгуливаете? При чем тут мусоропровод, если я говорю о том, что голуби являются разносчиками опасных инфекций. Мы говорим о конкретной теме, при чем тут мусоропроводы?
1
2
=
-1
FSS 08.05.2017 11:38
СЭС вызвать, видимо, не судьба, а они ведь работают, при чем хорошо работают.
5
1
=
4
FSS 08.05.2017 11:41
Хорошая идея с объявлением, надо развесить на подъездах и еще персонально на дверях собачников, что бы не выводили на детские площадки своих чад четвероногих и убирали за ними их сокровища.
9
0
=
9
Murka 08.05.2017 14:06
Люди, вы забыли,в природе пустоты не бывает,Как в огороде- выдернешь один сорняк, появиться другой,..выведешь один вид тли, появится другой.Уничтожите голубей, появятся крысы, кто ваши пищевые отходы жрать то будет.Говорите ,что голуби разносят заразу,тогда откуда это зараза появляется,разве не человек первопричина.
8
1
=
7
frida 08.05.2017 18:45
Голуби переносчики заболевания, к которому человек не имеет никакого отношения-к примеру орнитоза.
1
5
=
-4
Ага...
- Скажите, а ваши куры не больны птичьим гриппом?
- Ну, что вы, ещё вчера весело хрюкали...
1
0
=
1
так - то 08.05.2017 14:14
Мне кажется, что уничтожением или запретами , штрафами, мало кого можно убедить. Нужно совместное воспитание. Совместное Со-Существование - это продукт усилий. Усилия надо прилагать встраиваясь в Систему, а многие люди этого не умеют делать...Бытиё определяется именно Красотой совместно принятых решений. Полагаю Мурка во многом права...
5
0
=
5
так - то 08.05.2017 14:17
я на даче вывела всех чёрных муравьёв только путём резкого разговора с их царицей...потом петуху соседскому объяснила, что на моём огороде нечего делать...своей собаке внушила, что постель и диван вовсе не для приличных собак предназначен и я вовсе никогда не сплю на его коврике...))
9
0
=
9
ворчун 08.05.2017 15:06
страги вы, матушка, к фауне
куда только зелёные писы смотрят?
3
0
=
3
ворчун 08.05.2017 15:46
ну как так? не, нельзя и работу работать и на КузПрессе постить
строги конечно же
пошёл погибать со стыда
3
0
=
3
так - то 08.05.2017 14:19
а крыс на помойке тоже приходилось наблюдать, и у нас на складе (дааавно) видела много таких сожителей
4
0
=
4
так - то 08.05.2017 14:21
чёрного таракана видела сегодня во сне, забрала у него между лап какие-то бумажки и посадила в подвал, перезимовать вроде...))
4
0
=
4
Клещ 09.05.2017 16:59
так - то: чёрного таракана видела сегодня во сне, забрала у него между лап какие-то бумажки и посадила в подвал, перезимовать вроде...))

Это был чибис.
1
0
=
1
так - то 09.05.2017 17:15
не зяблик? и не фламинго? а именно чибис, ты уверен?
0
0
=
0
Murka 08.05.2017 14:28
Любимое место обитания черных тараканов – подвалы, канализационные системы, погреба.
5
0
=
5
так - то 08.05.2017 14:29
праавильно - " Берегите здоровье друг друга, У природы мы - малая часть. Вы кому-то ответили грубо, Чью-то жизнь сократили сейчас!" А. Деменьтев.
5
0
=
5
ЖЖЖ 08.05.2017 18:15
Берегите крыс
0
4
=
-4
Русич 08.05.2017 23:23
ЖЖЖ: Берегите крыс

Это в Кремлин . ру пишите.
2
0
=
2
Alexei1950 08.05.2017 18:32
обслуживайте колодцы!а на жителей и голубей вину не сваливайте
6
0
=
6
Хиус 08.05.2017 18:33
- Как дела ?
- То как у голубя, то как у памятника.
7
0
=
7