#
#
Просмотров: 1992
Тема дня

Верьте президенту

Picture

Идёт пятый год войны, в Петербурге гремит Международный экономический форум, в российской тюрьме умирает украинский кинорежиссер, а вся страна следит за чемпионатом мира по футболу.

Просмотров: 165019
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26276
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Мэр Новокузнецка обратился в прокуратуру из-за неприятного запаха

Принюхался - и...

Мэр Новокузнецка обратился в прокуратуру из-за неприятного запаха.

Воняет, со слов Сергея Кузнецова, в Новоильинке.

Помимо природоохранной прокуратуры, мэр Новокузнецка обратился в Росприроднадзор. Кузнецов считает, что причиной неприятного запаха в Новоильинском районе, который составляет примерно пятую часть города, являются птицефабрики, расположенные неподалеку. В частности на близлежащих полях оказывается куриный помет, который и может являться причиной вони, уточняет aif.ru.

08.06.2018
Просмотров: 1056 | Комментариев: 42
жжвик 08.06.2018 18:39
Принюхался -и...вначале чуть горчило..
14
1
=
13
Лом 08.06.2018 18:40
жжвик: Принюхался -и...вначале чуть горчило..
)
зачот!
6
2
=
4
Лом 08.06.2018 18:41
Сегодня ездил по делам на Запсиб и в Ильинку, вроде не воняло
5
0
=
5
Зайка 08.06.2018 19:23
На Ильинке очень воняет, но не постоянно.
5
1
=
4
Саваж 08.06.2018 19:44
Выборы скоро, вот и принюхивается, а то что воняло с утра, это да...было.
9
0
=
9
некто 08.06.2018 20:29
Да, уж! Чиновничья порода. У них перед выборами нос по ветру и нюх обострённый, а после выборов они нюх теряют напрочь.
11
0
=
11
Приходит Патр из школы.
В дневнике запись - "Помойте Патра. Патр плохо пахнет."
Приходит Патр в школу.
В дневнике ответ - "Патра не надо нюхать. Патра надо учить."
6
0
=
6
Лом 08.06.2018 19:45
Я не принюхивался, походил на Авиаторов, на Мира, все вроде как чисто, только жара сегодня
4
0
=
4
Лом 08.06.2018 19:46
От птичника поселок Металлург должен сильнее страдать
4
0
=
4
Лом 08.06.2018 19:47
Там с полкилометра. А до Ильинки километра 3 наверное
4
0
=
4
арбуз 08.06.2018 20:22
Господин Сергей Кузнецов-вы приехайте в НБ-принюхиваться не надо, ибо сразу шибает в нос фтористый с феросплава и нказа.
Приедьте, не пожалеете-обещаю вам гамму вонищщи заводской...
10
0
=
10
Эскалибур 08.06.2018 22:13
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Илья 08.06.2018 20:34
Как я понял, запах от птичника,т.е. органика. Неприятно конечно для отравленных моих соотечественников импортными "освежителями", но для здоровья совершенно безвредно. Наши предки постоянно его вдыхали в своих курятниках и свинарниках. А вот если воняет продуктами городской свалки - горением полимеров и прочей химией это уже серьезно.
12
3
=
9
Илья: Как я понял, запах от птичника,т.е. органика. Неприятно конечно для отравленных моих соотечественников импортными "освежителями", но для здоровья совершенно безвредно. Наши предки постоянно его вдыхали в своих курятниках и свинарниках. А вот если воняет продуктами городской свалки - горением полимеров и прочей химией это уже серьезно.

Безвредно? да кто вам такую ересь сказал, что БОВ - сероводород, выделяемый при гниении органики, безвреден? )
2
0
=
2
Он же может служить источником сернокислых дождей и туманов.
1
1
=
0
ЖЖЖ 08.06.2018 20:38
О Мамма Миа! У Кузнецова нюх прорезался!
5
1
=
4
NewSmithTown 09.06.2018 01:04
Тебя бы так травили
1
0
=
1
ЖЖЖ 08.06.2018 20:39
5 лет насморк мучил, а тут оба-на!!!
8
1
=
7
ЖЖЖ 08.06.2018 20:40
Поздравляю, Господин Большой Нос!
7
0
=
7
ЖЖЖ 08.06.2018 20:41
ЖЖЖ: Поздравляю, Господин Большой Нос!

5
0
=
5
Патриот 08.06.2018 21:10
А што такое?! Росприроднадзор до сих пор не знает,куда птицефабрики навоз вывозят? Дак прям рядом с дорогой валят на поле, че напрягаться-то.
3
8
=
-5
GIGR 08.06.2018 23:05
Патриот: А што такое?! Росприроднадзор до сих пор не знает,куда птицефабрики навоз вывозят? Дак прям рядом с дорогой валят на поле, че напрягаться-то.

Дык они ж тоже патриоты, не буржуйские поля удобряют...
3
0
=
3
Дихлофос 08.06.2018 22:21
Осталось Николаичу на остановках к радио прислушаться, и к совести присмотреться.
13
2
=
11
Эскалибур 08.06.2018 22:24
Дихлофос: Осталось Николаичу на остановках к радио прислушаться, и к совести присмотреться.

С этим проблема.
Это Космос.
Это существо даже на собственные расписки с личной подписью совесть положил...неоднократно.
Слово дал - слово взял, истинный тулеевиц!
8
0
=
8
пользователь 08.06.2018 22:56
Выбрасывать - не рачительно, теперь еще и штрафов подкинут. Гранулировать, пакетировать - заявку в ТОСЭР (?), еще и прибыль будет.
5
1
=
4
wayfarer_r 08.06.2018 22:58
Сколько лет уже длится эта история с вонью от птицефермы.
0
3
=
-3
Тайга 09.06.2018 01:02
а в морозы -шо за странный химический смог в городе стоит?!...птички даже вместе с поросями так не гадют
4
0
=
4
ТОТ 08.06.2018 22:59
А надо мера переместить и поставить ему там рабочее место на мост в Дальнем Куйбышево...может чего унюхает да перед выборами? Позорник а не мер.....
7
0
=
7
lis0chca 08.06.2018 23:02
Вы щас на Левом понюхайте! Ужас! Такого не припомню, не было здесь такого аромата! Птичник уже сюда добрался при северном ветре. Ильинцы, как Вам сочувствую...
4
0
=
4
NewSmithTown 09.06.2018 01:03
Пахнет у нас на Ильинке часто, нечего ржать
3
1
=
2
Имярек-1 09.06.2018 07:51
Штирлица зверски Мюллер пытал, Нюхать портянки свои заставлял. К счастью, неведомо было уродине — Штирлицу нравились запахи Родины.
3
0
=
3