#
#
Просмотров: 440
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108141
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77434
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Яновский поручил угольщикам разработать экологические программы

В Новокузнецке замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский провел совещания по экологии в рамках "министерского дня".

В рамках угольного форума, объединившего международные специализированные выставки "Уголь России и Майнинг", "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности", "Недра России", впервые состоялся "министерский день".

Члены рабочей группы при Министерстве энергетики Российской Федерации провели совещание по экологической безопасности "Анализ состояния экологической безопасности в угольной промышленности Кузбасса и подготовка предложений по ее улучшению", где изучили ситуацию состояния экологической безопасности в угольной промышленности в Кемеровской области и в Российской Федерации, рассмотрели возможности улучшения показателей на соответствие требованиям в области очистки сточных вод.

Также на рабочей встрече компания из Германии представила новые технологии рационального активного природопользования, учитывающие экономическую выгоду и экологические цели.

По результатам заседания рабочей группы Анатолий Яновский рекомендовал угольным компаниям разработать среднесрочные программы по защите окружающей среды от производственной деятельности.

Кроме того, был поднят вопрос о необходимости совершенствования нормативной базы по аэрологической безопасности. Представитель угольной компании "СУЭК" презентовал результаты опытного внедрения модернизированных датчиков непрерывного автоматического контроля запыленности воздуха и пылевых отложений, а также свои труды в области контроля пылеобразование и борьбы с угольной пылью. Сбор информации с датчиков рабочая группа решила продлить, так как существующая система замера запыленности воздуха требует модернизации.

Специалисты также изучили существующую систему подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для угольной отрасли. Решено было систематизировать мониторинг трудоустройства выпускников вузов и сузов по горным специальностям и кадровой потребности угольных компаний.

08.06.2018
Просмотров: 719 | Комментариев: 22
арбуз 08.06.2018 20:43
Опять - специалисты из Германии. Лечиться в Германию, новые технологии рационального активного природопользования, учитывающие экономическую выгоду и экологические цели- из Германии, президент развёлся с женой-та уехала на ПМЖ в Германию. Да блин, вам там чё, мёдом мазано, што ли, в этой
гейГермании?

8
0
=
8
чилим 08.06.2018 20:51
арбуз: Опять - специалисты из Германии. Лечиться в Германию, новые технологии рационального активного природопользования, учитывающие экономическую выгоду и экологические цели- из Германии, президент развёлся с женой-та уехала на ПМЖ в Германию. Да блин, вам там чё, мёдом мазано, што ли, в этой
гейГермании?


А у нас зато дети хорошие :) (с)
2
7
=
-5
Наган 08.06.2018 20:58
А дети чиновников ещё очень талантливые, к тому же.
7
1
=
6
чилим 08.06.2018 21:03
Наган: А дети чиновников ещё очень талантливые, к тому же.

менталитет называется...
0
8
=
-8
Эскалибур 08.06.2018 22:22
Странно...что всё юбольше чилимов и патрофилов нарождается...может пора бабам рожать только от Путина,а, чилимище?!
С чипом в башке сразу!
8
3
=
5
Kotafey 08.06.2018 23:11
Чипы в отличии от скреп-современный технологический продукт, их можно препрограмировать... Обновил прошивку...и все стали Дихлофосами...и все пропало .... :)
5
0
=
5
Kotafey: Чипы в отличии от скреп-современный технологический продукт, их можно препрограмировать... Обновил прошивку...и все стали Дихлофосами...и все пропало .... :)

Ну што вы всё чипы, чипы... фильм Трасса 60 видели? наглядный пример, как все стали юристами...
0
0
=
0
SBPopov 08.06.2018 21:18
арбуз: Опять - специалисты из Германии. Лечиться в Германию, новые технологии рационального активного природопользования, учитывающие экономическую выгоду и экологические цели- из Германии, президент развёлся с женой-та уехала на ПМЖ в Германию. Да блин, вам там чё, мёдом мазано, што ли, в этой
гейГермании?



Гейрмания или Германия, но лучше бы оттуда гастарбайтеров приглашать.
5
2
=
3
Kotafey 08.06.2018 23:15
"Вспоминаем очи карие, Тихий говор, звонкий смех. Хороша страна Болгария, А Россия лучше всех!"
https://www.youtube.com/watch?v=MuJ3Lq8j79g
4
0
=
4
ТОТ 08.06.2018 22:53
Вот когда будет не министерский час , а 15 лет принудительно проживания со всей семьей в Новокузнецке или лучше Прокопе или Киселевске вот тогда будет толк....
8
3
=
5
GIGR 08.06.2018 22:56
Угольщики умные, угольщики экологию на раз-два... За 20 лет 20 кв.метров рекультивировали... Этого даже фрицы не могут...
6
0
=
6
lis0chca 08.06.2018 23:09
Сколько можно встречаться и обсуждать?! Просто неприлично. Балагуры.
6
0
=
6
некто 08.06.2018 23:37
пожалуй, таки - балаболы
6
0
=
6
Kotafey 09.06.2018 00:28
Почему балоболы то?
экологические программы это экология по граммам .Все честно.
5
0
=
5
lis0chca 08.06.2018 23:10
Этот Яновский ни разу ничего не выполнил. Свистун.
7
0
=
7
Norg-Norg 09.06.2018 00:30
Проблема давным-давно носит не экологический характер ,а политический.Экологический характер она носила 10 лет назад-когда Тулеев совсем оборзел и залез с разрезами в ближайшие пригороды Киселёвска ,Прокопьевска ,Белова ,Междуреченска ,когда ублюдок не пожалел Костёнково -жемчужину Южного Кузбасса ,где прошло пионерское детство многих поколений сибиряков.

Мы снесём на хер и это правительство и этого ПЕРЕ-СИДЕНТА ВОВУ, можете не сомневаться.

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ И САМОДОСТАТОЧНОЙ СТРАНОЙ.
12
2
=
10
veranvkz 09.06.2018 00:37
Поручить угольщикам разработать экологические программы ...

"Поставили козла капусту сторожить"...

ЦИВИЛЁВУ ,никогда не
управлявшему даже сельсоветом ,в жизни не справиться с таким
"наследством" Кузбассхана.

Он вообще ни ухом-ни рылом ни в чём ,кроме финансов и чуть-чуть-в угледобыче. Глубоких знаний нет ни по одному вопросу ,а как управленец-просто АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ ,температура замерзания.

Ему ничего не стоило остановить перенос дороги и дальнейшее
расширение Берёзовского разреза.

Ведь роют даже не москвичи -Махмудов -с которым он "в деле",
а кемеровские выродки СЛДС-Федяев и Гридин (во всяком случае ,именно они ,обнаглевшие до полного омерзения и не чувствующие краёв -стоят за теми ,на кого оформлена 2-я часть Берёзовского разреза.

За два месяца сидения на жопе ,он даже не разобрался в том ,
как настроены жители Новокузнецка и всей области к разрезам ,окружающим наши города.

То есть этоабсолютно наглое и тупое мурло ,точно такое же ,
как друзья Кузбассхана.

Он тупо вступил с ними в сделку ,не думая о том ,какую реакцию это вызовет в до предела накалённом Кузбассе.

Этот человек должен в самое ближайшее время сложить свои полномочия ,если он не хочет увидеть разгневанную толпу ,на порядок большую ,чем после "Зимней вишни"

ЦИВИЛЁВ УБИРАЙСЯ ПОДОБРУ -ПОЗДОРОВУ ,неужели ты ещё доведёшь дело до кровавых необратимых событий ???
11
1
=
10
geese 09.06.2018 04:07
veranvkz 09.06.2018 00:37За два месяца сидения на жопе ,он даже не разобрался в том ,
как настроены жители Новокузнецка и всей области к разрезам ,окружающим наши города. ++++++++++
5
1
=
4
вас 09.06.2018 17:51
на лет 10 запоздал ОАО "Луговое" провести общественные слушания, которые состоялись неделю назад в Киселевске.
На слушания пришли сотни человек, которые простояли несколько часов в переполненном зале.
0
0
=
0
вас 09.06.2018 17:57
Разъяренный народ требовал справедливости от чиновников города и руководителей разреза. Впрочем ответов они не услышали на свои вопросы: почему у собственников жилья разрез отрезал воду лет 10 назад, некоторым и электричество, за дома дают копейки, Белазы ходят мимо жилья, от взрывов лопаются стены и фундаменты. Так жестоко к русским людям не относились даже немцы в ВОВ. Видео о слушаниях см. на канале "Киселевск. Горький катаклизм".

Там же об убийствах медведей рассказывает бывший предприниматель Карманов!
2
0
=
2
вас 09.06.2018 18:16
https://youtu.be/RddZ55aJAZU -С запозданием на 10 лет ОАО "Луговое", возглавляемое мошенниками и жуликами, провело общественные слушания...для галочки.

Ни на один вопрос жителей Киселевска враги и предатели народа не ответили. Молчит на письма жителей новый ТУЛЕЕВ под фамилией Цивилев, Путин, в нарушение Конституции, отправляет все письма киселевчан назад коррупционерам и ворам Кузбасса! Рабы начали кричать и высказывать недовольство...
1
0
=
1