#
#
Просмотров: 1002
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5541
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10140
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Новокузнецк не  самый худший в Кузбассе по профзаболеваемости.

Не самый худший

Новокузнецк не вошел в число кузбасских территорий с высоким уровнем профзаболеваемости.

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области проанализировало состояние профессиональной заболеваемости в 2017 году. Показатель заболеваемости на 10 тысяч человек занятого населения составил 10,93, что превышает аналогичный показатель в РФ в 7 раз. Среди городов, где профессиональная заболеваемость особенно распространена, - Междуреченск, Калтан, Мыски, Осинники, Киселевск, Таштагол и другие территории. Новокузнецк в этом перечне не значится.

09.04.2018
Просмотров: 1129 | Комментариев: 14
Хиус 09.04.2018 10:26
Как говорит Сципион : - Гы-гы !
9
0
=
9
uttkin 09.04.2018 11:38
Хиус: Как говорит Сципион : - Гы-гы !

Да уж! У нас уже и профессионалов не остается: одна треть - пенсионеры - нахлебники, другая треть - дети, они вообще иждивенцы, третья треть - молодежь, которая без работы сидит на шее у родителей и дедушек...короче, город содержит всего 10 % населения, из которых львиная доля чиновников, учителей, медиков, правоохранительных органов и Виктор Смирнов, который своей неутомимой энергией съедает солидную долю городского бюджета...
2
5
=
-3
UVG 09.04.2018 16:49
Хиус: Как говорит Сципион : - Гы-гы !

Это лучшее из всего им написанного.
8
1
=
7
лабиринт 09.04.2018 11:07
И это при том, что цифири нагло занижают, попробуй еще докажи, что это профзаболевание. Марганец то он, как альпийский воздух, полезен для здоровья, а фенолформальдегид и вовсе вместо витаминов можно принимать.
8
1
=
7
Nicolas P 09.04.2018 15:08
Откуда взяться профзаболеваемости если промышленность в городе умерла
1
8
=
-7
SBPopov 09.04.2018 16:04
На встрече с Цивилёвым Путин обозначил главные проблемы Кемеровской области. После программы расселения ветхого жилья, как деликатно высказался Брилёв: "Проблема инфекционных заболеваний". НА самом деле, на встрече Путин хоть и закашлявшись, но понятно сказал: "Не только туберкулёз, но и ВИЧ-инфекция".
Похоже, это главное профзаболевание области
7
0
=
7
Сципион 09.04.2018 16:42
Обиделась Кузня, что не худшая.
Привыкла, что первая с конца.
1
13
=
-12
UVG 09.04.2018 17:00
Сципион: Обиделась Кузня, что не худшая.
Привыкла, что первая с конца.

Как не обидеться, только Амана пнули Гумирыч ушел с поста и поперло Кузне
12
2
=
10
SBPopov 09.04.2018 17:08
Сципион: Обиделась Кузня, что не худшая.
Привыкла, что первая с конца.


С чего такой вывод? Что вам в город дали врио губернатора, а нам - нет? Не понял, на что Кузня обиделась?
Если про место "с конца", то на той же встрече Путиным сказано, что по оценке Правительства "эффективность региональной команды" оценивается на 73-е место. Не знаю, сколько там ещё до конца, но от начала именно 73-е. Может, это и нормально для региона. Зачем быть особо эффективным, когда есть уголь.
6
1
=
5
Сципион 09.04.2018 19:13
Новокузнецк всегда на что-нибудь обижается.
1
7
=
-6
Православный 09.04.2018 19:20
Сципион: Новокузнецк всегда на что-нибудь обижается.

Планида такая...
Но ведь сами отказались быть областным центром, а теперь чоуж там...70 лет прошло
1
6
=
-5
Тайм 09.04.2018 19:58
А вот на Вас нет, согласно народной мудрости.
3
0
=
3
Сципион: Обиделась Кузня, что не худшая.
Привыкла, что первая с конца.

Ну, вам то есть чем гордится. Кемерово - эпид столица СПИДа в РФ...
Безграмотные половые извращенцы...
5
1
=
4
Папа 09.04.2018 21:29
Выгнали Тулеева, вот и скатились вниз.
4
0
=
4