#
#
Просмотров: 1594
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 44774
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89721
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Владимир Горенков и Игорь Востриков встретились в посёлке Берёзово

Вчера 8 мая на канале Игоря Вострикова в YouTube появилось видео о его встрече с противниками угольных разрезов.

Она состоялась в посёлке Берёзово. В обсуждении кроме Владимира Горенкова приняли участие представители разных населённых пунктов, в том числе шорцы, приехали жители Мысков. Они рассказали об ужасах, которые происходят в местах, где они живут.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
09.05.2018
Просмотров: 2154 | Комментариев: 24
Наган 09.05.2018 10:25
Плевать, главное Щегловка и Лесная поляна расцветает. Вы топливо в топке прекрасного провоза - Кемерово - летящего на всех порах в Зад.
15
2
=
13
А почто про вчерашний заезд Цивилёва в Кузню ничего нет?
7
3
=
4
Сова во-зле Олим: А почто про вчерашний заезд Цивилёва в Кузню ничего нет?

Очень актуальный заезд, как он ветеранам квартиру отремонтировал и т. д....
8
2
=
6
АЛЕКС 09.05.2018 12:06
Сова,СС же вчера писал!Приехал 5 разрезов открыл и смылся!
4
2
=
2
ert 09.05.2018 12:31
Калачевский и Безруковский знаю, а где ещё три?
3
3
=
0
Alexei1950 09.05.2018 14:49
а что о нём говорить ? пидор!врио а уже замов уволил!материнского часа нет!родительский день отменён!теперь ездит и ищет себе замов!с кем работать собирается колобок?
5
4
=
1
Карина 09.05.2018 12:09
Освобождают земли Кузбасса. Таким гнусным мерзким грязным способом - на это и способны только наши правители. Нужны вам эти земли и край, ну переселять значит людей надо в другой регион в благоустроенное жилье. Но денег конечно у великой России нет да и вообще никому это не надо.
20
2
=
18
Шереметьев 09.05.2018 13:01
Карина: Освобождают земли Кузбасса. Таким гнусным мерзким грязным способом - на это и способны только наши правители. Нужны вам эти земли и край, ну переселять значит людей надо в другой регион в благоустроенное жилье. Но денег конечно у великой России нет да и вообще никому это не надо.

Карина, есть такое понятие - Малая Родина, и есть такие люди для которых покидать её негоже.
14
1
=
13
Саваж 09.05.2018 15:07
Ну теперь Востриков популярнее Киркорова и Пенкина вместе взятых.
4
16
=
-12
Да ладна? популярнее почётных граждан Кузбасса?
5
2
=
3
Саваж 09.05.2018 15:21
Почетные граждане кузбасса?? Да они еу в подметки не годятся по популярности, он скоро Аллу Пугачеву догонит в этом вопросе.
2
8
=
-6
Да? похоже вы ярый фанат его песен.
5
2
=
3
Саваж 09.05.2018 15:37
А он этот Востриков еще и поёт что ли???))) Послушал бы, но без удовольствия.
3
8
=
-5
Белазист 09.05.2018 15:56
А какое отношение этот "плачущий" по своим погибшим родным (земля им пухом) имеет к антиугольным активистам? Или это работа на его "Великую Империю"?
5
14
=
-9
Саваж 09.05.2018 16:03
Парень по всей видимости хочет взлететь высоко в политике, он же не ПИАРИТСЯ. Он БОРЕТСЯ за трудящихся, тем более деньги теперь немного есть.
3
16
=
-13
Шереметьев 09.05.2018 17:48
Белазист: А какое отношение этот "плачущий" по своим погибшим родным (земля им пухом) имеет к антиугольным активистам? Или это работа на его "Великую Империю"?

Пересядь на уазик, быстрее дойдет.
10
1
=
9
Поёт. Судя по вашим комментариям, даже затмивая российскую эстраду.
5
2
=
3
Белазист 09.05.2018 16:03
Интересен момент, когда Востриков попросил выключить камеру ;)
4
8
=
-4
Шереметьев 09.05.2018 17:49
Белазист: Интересен момент, когда Востриков попросил выключить камеру ;)

2
2
=
0
Шереметьев 09.05.2018 17:50
Шереметьев :
Белазист: Интересен момент, когда Востриков попросил выключить камеру ;)


Меньше знаешь крепче спишь.
7
1
=
6
genwol1 09.05.2018 19:23
В Ю-тубе на его канале уже 30000 подписчиков.В комментариях к видео куча ботов с нулевыми аккаунтами,которые ,,топят,, за справедливого Игорька.
1
0
=
1
Шереметьев 09.05.2018 19:48
Генвол первый, суть в том, что есть проблема, которую существующая власть решить не в состоянии, поскольку проблема антогонистична. 26 августа 2017 года эту проблему начал разрешать простой народ. И я не скажу ничего нового, сказав что, антагонизмы разрешаются исключительно уничтожением одной из противоборствующих сторон.
5
2
=
3
genwol1 09.05.2018 20:02
В цивилизованных странах эти проблемы решаются цивильно.А вы прям по Ленину.Я коммент написал про другое-кто раскручивает Вострикова.
1
1
=
0
Шереметьев 09.05.2018 22:04
genwol1: В цивилизованных странах эти проблемы решаются цивильно.А вы прям по Ленину.Я коммент написал про другое-кто раскручивает Вострикова.

Кто бы не раскручивал, местная "контора" или федеральная (пример Рязани) или ещё кто, или сам раскручивается (маловероятно, но ни невозможно), повторюсь - проблему начал решать народ.
5
2
=
3