#
#
Просмотров: 1267
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5692
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10296
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Владимир Горенков и Игорь Востриков встретились в посёлке Берёзово

Вчера 8 мая на канале Игоря Вострикова в YouTube появилось видео о его встрече с противниками угольных разрезов.

Она состоялась в посёлке Берёзово. В обсуждении кроме Владимира Горенкова приняли участие представители разных населённых пунктов, в том числе шорцы, приехали жители Мысков. Они рассказали об ужасах, которые происходят в местах, где они живут.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
09.05.2018
Просмотров: 2305 | Комментариев: 24
Наган 09.05.2018 10:25
Плевать, главное Щегловка и Лесная поляна расцветает. Вы топливо в топке прекрасного провоза - Кемерово - летящего на всех порах в Зад.
15
2
=
13
А почто про вчерашний заезд Цивилёва в Кузню ничего нет?
7
3
=
4
Сова во-зле Олим: А почто про вчерашний заезд Цивилёва в Кузню ничего нет?

Очень актуальный заезд, как он ветеранам квартиру отремонтировал и т. д....
8
2
=
6
АЛЕКС 09.05.2018 12:06
Сова,СС же вчера писал!Приехал 5 разрезов открыл и смылся!
4
2
=
2
ert 09.05.2018 12:31
Калачевский и Безруковский знаю, а где ещё три?
3
3
=
0
Alexei1950 09.05.2018 14:49
а что о нём говорить ? пидор!врио а уже замов уволил!материнского часа нет!родительский день отменён!теперь ездит и ищет себе замов!с кем работать собирается колобок?
5
4
=
1
Карина 09.05.2018 12:09
Освобождают земли Кузбасса. Таким гнусным мерзким грязным способом - на это и способны только наши правители. Нужны вам эти земли и край, ну переселять значит людей надо в другой регион в благоустроенное жилье. Но денег конечно у великой России нет да и вообще никому это не надо.
20
2
=
18
Шереметьев 09.05.2018 13:01
Карина: Освобождают земли Кузбасса. Таким гнусным мерзким грязным способом - на это и способны только наши правители. Нужны вам эти земли и край, ну переселять значит людей надо в другой регион в благоустроенное жилье. Но денег конечно у великой России нет да и вообще никому это не надо.

Карина, есть такое понятие - Малая Родина, и есть такие люди для которых покидать её негоже.
14
1
=
13
Саваж 09.05.2018 15:07
Ну теперь Востриков популярнее Киркорова и Пенкина вместе взятых.
4
16
=
-12
Да ладна? популярнее почётных граждан Кузбасса?
5
2
=
3
Саваж 09.05.2018 15:21
Почетные граждане кузбасса?? Да они еу в подметки не годятся по популярности, он скоро Аллу Пугачеву догонит в этом вопросе.
2
8
=
-6
Да? похоже вы ярый фанат его песен.
5
2
=
3
Саваж 09.05.2018 15:37
А он этот Востриков еще и поёт что ли???))) Послушал бы, но без удовольствия.
3
8
=
-5
Белазист 09.05.2018 15:56
А какое отношение этот "плачущий" по своим погибшим родным (земля им пухом) имеет к антиугольным активистам? Или это работа на его "Великую Империю"?
5
14
=
-9
Саваж 09.05.2018 16:03
Парень по всей видимости хочет взлететь высоко в политике, он же не ПИАРИТСЯ. Он БОРЕТСЯ за трудящихся, тем более деньги теперь немного есть.
3
16
=
-13
Шереметьев 09.05.2018 17:48
Белазист: А какое отношение этот "плачущий" по своим погибшим родным (земля им пухом) имеет к антиугольным активистам? Или это работа на его "Великую Империю"?

Пересядь на уазик, быстрее дойдет.
10
1
=
9
Поёт. Судя по вашим комментариям, даже затмивая российскую эстраду.
5
2
=
3
Белазист 09.05.2018 16:03
Интересен момент, когда Востриков попросил выключить камеру ;)
4
8
=
-4
Шереметьев 09.05.2018 17:49
Белазист: Интересен момент, когда Востриков попросил выключить камеру ;)

2
2
=
0
Шереметьев 09.05.2018 17:50
Шереметьев :
Белазист: Интересен момент, когда Востриков попросил выключить камеру ;)


Меньше знаешь крепче спишь.
7
1
=
6
genwol1 09.05.2018 19:23
В Ю-тубе на его канале уже 30000 подписчиков.В комментариях к видео куча ботов с нулевыми аккаунтами,которые ,,топят,, за справедливого Игорька.
1
0
=
1
Шереметьев 09.05.2018 19:48
Генвол первый, суть в том, что есть проблема, которую существующая власть решить не в состоянии, поскольку проблема антогонистична. 26 августа 2017 года эту проблему начал разрешать простой народ. И я не скажу ничего нового, сказав что, антагонизмы разрешаются исключительно уничтожением одной из противоборствующих сторон.
5
2
=
3
genwol1 09.05.2018 20:02
В цивилизованных странах эти проблемы решаются цивильно.А вы прям по Ленину.Я коммент написал про другое-кто раскручивает Вострикова.
1
1
=
0
Шереметьев 09.05.2018 22:04
genwol1: В цивилизованных странах эти проблемы решаются цивильно.А вы прям по Ленину.Я коммент написал про другое-кто раскручивает Вострикова.

Кто бы не раскручивал, местная "контора" или федеральная (пример Рязани) или ещё кто, или сам раскручивается (маловероятно, но ни невозможно), повторюсь - проблему начал решать народ.
5
2
=
3