#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилёв узнал, что такое современная угольная ТЭС

С. Цивилёв узнал, что такое современная ТЭС

Находясь в командировке в Японии, губернатор посетил теплоэлектростанцию, работающую на угле, в городе Иокогама.

Сергей Цивилев опубликовал на своих страницах в соцсетях видео с рассказом о предприятии и "чистой" энергетике.

Видео: "Вести Кузбасс"

09.09.2019
Просмотров: 3508 | Комментариев: 21
Чувак 09.09.2019 22:15
И?
5
1
=
4
Упс 09.09.2019 22:25
Цивилеву еще электромобиль не показали, представляете что с ним тогда будет!
13
3
=
10
Упс 09.09.2019 22:25
он же думает что его байк - круче не бывает!
5
3
=
2
Kotafey 09.09.2019 23:46
Ну на Тыргане таких нет и на Ильинке...
5
0
=
5
Язва+ 10.09.2019 07:41
Упс: Цивилеву еще электромобиль не показали, представляете что с ним тогда будет!

Всех чиновников на коней пересадит
4
0
=
4
Norg-Norg 09.09.2019 22:28
Прости ,господи...
Лучше я воздержусь от комментариев.
А то забанят.
7
3
=
4
VU777 09.09.2019 22:31
А если он современный ветряк вдруг где увидит? Мгновенный инфаркт?)))))
7
2
=
5
vadim-nk 09.09.2019 22:39
Хороший пример модернизации ТЭЦ. Даёшь японские ТЭЦ вместо муниципальных котельных.

P.S. Наверное рынки сбыта угля изучал. Для компании Колмар
12
1
=
11
стрихнин 09.09.2019 22:42
пусть у нас сделает
4
0
=
4
Папа 10.09.2019 01:24
Надеюсь у морячка хватило ума не просить показать склад готовой продукции.
Прецеденты были.
6
4
=
2
виктор 10.09.2019 06:22
в туалет в парке гагарина пусть сходит. эмоций не меньше будет.
8
0
=
8
Находясь в командировке в Японии
Не у кого не возникла вопроса ,какого хрена губернатор за казённый счёт летит в Японию?
Какие вопросы Кузбасса, он решает на Японской земле?
12
0
=
12
петросян-месный: Находясь в командировке в Японии
Не у кого не возникла вопроса ,какого хрена губернатор за казённый счёт летит в Японию?
Какие вопросы Кузбасса, он решает на Японской земле?

Был рядышком - на форуме во Владике, чё ж не завернуть - позырить?
Хде ему в регионе, борящегося за звание №1 за Уралом, такую цацку покажут?
Лучше один раз увидеть, чем сто раз погуглить.
10
0
=
10
Язва+ 10.09.2019 07:44
петросян-месный: Находясь в командировке в Японии
Не у кого не возникла вопроса ,какого хрена губернатор за казённый счёт летит в Японию?
Какие вопросы Кузбасса, он решает на Японской земле?

И это весь отчёт о командировке?
А где подписанный с японской стороной договор "Теплоэлектрофикация КО японскими ТЭС в обмен на 2 острова Юных Курил"?
5
2
=
3
Kotafey 10.09.2019 08:21
Сергей Цивилев
7 сен в 16:35
Очень важен и зарубежный опыт. Командировка в Японию даст нам серьезный толчок в развитии. Изучаем их здравоохранение, промышленность, энергетику.

Вот, например, тепловая станция, работающая на угле. Минимум выбросов - меньше чем на газовой, а затраты в разы ниже.

Это настоящее проявление нашей концепции #чистыйуголь #зеленыйкузбасс
Опыт японских коллег нужно срочно перенимать и применять в Кузбассе. Это не просто слова. Мы это сделаем!

https://vk.com/tsivilev42
5
0
=
5
Kotafey 10.09.2019 08:21
Делаем "зарубку на память".
5
0
=
5
Basil 10.09.2019 18:15
Kotafey: Делаем "зарубку на память".

На лбу Цивилева?
0
0
=
0
Очень важен и зарубежный опыт. Командировка в Японию даст нам серьезный толчок в развитии. Изучаем их здравоохранение, промышленность, энергетику.
У....
Тогда следующий шаг,командировка в Швейцарию..
Это даст нам толчок в развитие Шерегеша..
И командировка на Гавайи..
Для развитие Кузбасских пляжей
8
0
=
8
Murka 10.09.2019 07:13
да у него главный акцент- УГОЛЬ.И красная нить в заметке- работает на УГЛЕ.Рыть надо и больше, больше))) .Вот и все
7
0
=
7