#
#
Просмотров: 3621
Тема дня

Депутат больше не директор?

Picture

Вместо ранее размещенной на сайте vesti42.ru информации значится "Ошибка 404"

Просмотров: 14158
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13024
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
DZEN
добавить на Яндекс

Чем дышит город

Сегодня утром в Новокузнецке был впечатляющий рассвет.

Видео: Андрей Котов

"Новокузнецк - газовая камера", - назвал свой видеосюжет автор.

Напомним,

в течение последней недели в Новокузнецке фиксируется режим неблагоприятных метеоусловий (НМУ). Он неоднократно продлевался.

В последний раз режим НМУ был продлен с 18 часов 8 февраля до 18 часов 10 февраля.

Кирилл Донцов
10.02.2019
Просмотров: 1153 | Комментариев: 28
wayfarer_r 10.02.2019 11:32
И каждый раз это подается как "открытие". Смотрите, мол, никто не знал, а в Кузне-то тово, дымно.
4
7
=
-3
ЖЖЖ 10.02.2019 11:44
А ты знал? Почему промолчал?
5
2
=
3
ЖЖЖ 10.02.2019 11:45
Надо показывать, плешь проедать кузецивам
4
0
=
4
ТОТ 10.02.2019 11:36
Для таких как ты патриотов это наверное НОРМА, я рад за здоровье твоих детей и близких.....Ты и тебе подобные враги своих детей.
6
2
=
4
ЖЖЖ 10.02.2019 11:46
Это лица заинтересованные в варварстве
Вот и ник вафлеварварский
4
2
=
2
арбуз 10.02.2019 12:06
Cранно...а чево на вафлёра накинулись? Прав он-такие "рассветы" в НБ КАЖДОЕ УТРО. Ну и давайте я теперь каждое утро буду фоткать "это утро" и выкладывать на Кузпресе-
ну, штоп плешь проедать кузецивам. Эх, жаль нельзя ванищщу утрешнюю сфоткать...
1
9
=
-8
ЖЖЖ 10.02.2019 12:30
Попытайся
2
0
=
2
ЖЖЖ 10.02.2019 12:30
Я вот эту видюху просмотрел,прям ощутил все это амбре
2
0
=
2
Greis 10.02.2019 14:24
арбуз 10.02.2019 12:06
Фоткай... Кто-ж тебе мешает. И выкладывай... На Кремль ру пиши. Всё больше пользы чем от твоего пустопорожнего бла-бла на этом сайте
1
0
=
1
арбуз 10.02.2019 12:07
эээ...
0
5
=
-5
арбуз 10.02.2019 12:08
тьфу ты-нажалось на отправить...прошу пардону...
чё сказать то хотел- ни один мер- или губер-да хоть чёрт лысый НЕ изменит ситуёвину в городе. Хоть ты тресни....
1
8
=
-7
ЖЖЖ 10.02.2019 12:32
Треснувший арбуз?
Значит спелый
5
0
=
5
Mr. Nemo 10.02.2019 20:45
Симпатичный
0
0
=
0
lis0chca 10.02.2019 12:16
Солнце в зените, а картина всё такая же, марево. Ничё не рассеивается. Всё с нами.
А это, комитет по экологии, сократили? Иль, прошу прощения, всё работает...
Я согласна с Вами, арбузе, тока пусть комитет сократят. Для профилактики от шизофрении.
12
0
=
12
Папа 10.02.2019 12:34
lis0chca: Солнце в зените, а картина всё такая же, марево. Ничё не рассеивается. Всё с нами.
А это, комитет по экологии, сократили? Иль, прошу прощения, всё работает...
Я согласна с Вами, арбузе, тока пусть комитет сократят. Для профилактики от шизофрении.


Так главному экологу города золотые знаки выдают не просто так. Заслужила за молчание.
10
0
=
10
uttkin 10.02.2019 12:17
Так, ветер северный! Это со всего Кузбасса надуло в наш южный тупик Кузбасской котловины...
1
2
=
-1
арбуз 10.02.2019 13:02
Минусаторам-посмотрите экологию Кемерова-ССоветц кино показал, ихде он живёт. Не видите, какой смог над городом стоит?
0
3
=
-3
арбуз 10.02.2019 13:08
ЖЖЖ
Я вот эту видюху просмотрел,прям ощутил все это амбре
...ты наверно, не месный? Ибо месные (особливо балдаетцы) уже придышались. Кто хоть раз был на крепости не даст соврать-города не видать. Один голимый смог. Хотите совет старого эксперта? Заметьте-бесплатный! Закройте нказ, феросплав, химдым, сантехлит, запсиб, котельные, отапливайте часный сектор газом - и будет вам счастье!
7
3
=
4
арбуз 10.02.2019 13:21
да, и это- город вынесете из котловины- вот щас да, будет вам счастье...
7
3
=
4
Greis 10.02.2019 15:04
Заставить вкладывать средства надобно достаточные в газоочистку выбросов в воздушный бассейн предприятий черной и цветной металлургии. Штрафы тут не помогут, а вот такие действия :)как обязать жить, вплоть до принудительного поселения их собственников в г. Новокузнецке вместе с их семействами, положительный результат дало бы.
Впрочем, районный коэффициент 30% введённый ещё при совдепии, никакого влияния на повышении з/п, ныне, не имеет. Пример тому Москва, без всяких там коэффициентов, и Кем. волость.
3
1
=
2
АЛЕКС 10.02.2019 13:36
Чем дышит город,да ни чем,где мусора считают где бы все подороже продать!Может и шорец все понимал.
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 10.02.2019 18:58
А чё вот этот режим НМУ даёт реального для всех?
0
0
=
0
ilnikbez 10.02.2019 19:44
Ни чего, просто снимает ответственность с чиновников, за беспредел.
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.02.2019 20:45
bezdomnyyy_ivan: А чё вот этот режим НМУ даёт реального для всех?
Заставляет предприятия снизить объем выбросов
0
0
=
0
villi225 10.02.2019 19:32
В Белокурихе так же бывает.
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.02.2019 20:45
Тяжко дышать в Новокузнецке. Надо продлевать режим НМУ, или сделать его постоянным
0
0
=
0