#
#
Просмотров: 2582
Тема дня

"Синдром Федорчука"?

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов отстранил своего заместителя Андрея Федорчука от исполнения обязанностей, выказав тому претензию в подделке своей подписи.

Просмотров: 14347
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13110
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Обсуждения

007 23-03-2019 01:03

burgon 23-03-2019 01:01

888 23-03-2019 00:20

чилим 22-03-2019 23:47

Mr. Nemo 22-03-2019 23:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
На смену трескучим морозам в Новокузнецке идёт потепление

А погода-то налаживается

На смену трескучим морозам в Новокузнецке идёт потепление.

Об этом свидетельствует среднесрочный прогноз ГисМетео.

Дневные и ночные температуры в течение ближайших 10 суток будут повышаться, вырастет и количество осадков, и скорость ветра.

Возвращается классическая февральская погода, дамы и господа!



Дед Пихто
10.02.2019
Просмотров: 1701 | Комментариев: 51
АЛЕКС 10.02.2019 13:39
После 21 Марта уже будет весна.
2
1
=
1
uttkin 10.02.2019 13:43
скорей бы, а то надоело уши морозить, однако!
3
2
=
1
Близнец 10.02.2019 13:48
uttkin: скорей бы, а то надоело уши морозить, однако!

Можно попробовать ходить в шапке. Вдруг,понравится?
5
0
=
5
lis0chca 10.02.2019 13:45
Время планировать дорогие подарки к 8 Марта.
3
3
=
0
Близнец 10.02.2019 13:53
lis0chca: Время планировать дорогие подарки к 8 Марта.

Так вы же говорите,что денег у народа нет ! Планировать можно,а на какие шиши покупать?
Значит,у кого-то " бабульки " водятся?
4
1
=
3
uttkin 10.02.2019 13:55
это Лисичка намекает админу КузПресса...пора мол готовить подарочки женщинам - корреспондентам КузПресса...
1
1
=
0
Близнец 10.02.2019 14:15
uttkin: это Лисичка намекает админу КузПресса...пора мол готовить подарочки женщинам - корреспондентам КузПресса...

От оно чё ! А я,грешным делом,подумал,что предлагается мужчинам потратить средства,утаённые от налоговых инспекторов. Ведь на среднюю зарплату дорогой подарок не купить,а бизнесмены Кузбасса почти все работают " себе в убыток".
Или нет?
1
2
=
-1
me1 10.02.2019 13:45
Это хорошо, надоели уже морозы и не мне одному полагаю
2
1
=
1
me1 10.02.2019 13:46
lis0chca: Время планировать дорогие подарки к 8 Марта.

Не торопитесь!
Сначала будет 23 февраля!!!
Вот посмотрим что и как тогда и запланируем 8 марта, уважаемая lis0chca!
4
0
=
4
me1 10.02.2019 13:47
А еще 14 февраля неа этой неделе будет Валентинов День! Тут всем надо постараться!
0
0
=
0
lis0chca 10.02.2019 14:29
Какая мелочность!
1
1
=
0
АЛЕКС 10.02.2019 13:47
Уткин КВАЧКОВА СКОРО АТПУСТЯТ.
2
3
=
-1
me1 10.02.2019 13:48
Пусть опускают! Нам это без разницы, тут темам про погоду и любовь!
0
3
=
-3
Ортодокс 10.02.2019 13:53
Господи, как хорошо гостить у Тебя: благоухающий ветер, горы, простертые в небо, воды, как беспредельные зеркала, отражающие золото лучей и легкость облаков. Вся природа таинственно шепчется, вся полна ласки, и птицы и звери носят печать Твоей любви. Благословенна мать-земля с ее скоротекущей красотой, пробуждающей тоску по вечной отчизне, где в нетленной красоте звучит: Аллилуйя!
2
14
=
-12
Хиус 10.02.2019 14:18
Не понимаю слово "аллилуйя",слово явно арабского происхождения.
Также не понимаю слово "васадули",которое в огороде
1
1
=
0
мина 10.02.2019 14:44
Вы в самом деле не понимаете или это шутя сказано? Каждая вера восхваляет своего учителя. В исламе, думаю, это Аллах акбар.
"Во саду, ли в огороде"-это на современный язык либо в саду, либо в огороде.
2
0
=
2
Ортодокс 10.02.2019 14:49
хвала Господа, из Ветхого перешло в Новый ... встреча Ветхого с Новым ... арабистикой интересуетесь?
1
10
=
-9
UVG 10.02.2019 15:14
Араибистика это Толин профиль.
2
2
=
0
Ортодокс 10.02.2019 14:17
Силою Духа Святого обоняет каждый цветок, тихое веяние аромата, нежность окраски, красота Великого в малом. Хвала и честь животворящему Богу, простирающему луга, как цветущий ковер, венчающему поля золотом колосьев и лазурью васильков, а души – радостью созерцания. Веселитесь и пойте Ему: Аллилуйя!
2
11
=
-9
арбуз 10.02.2019 15:01
Сранно...АПМа поставили в угол на шесть часов-а он вот он-внизу сидит, улыбается. Модераторы, вы не находите это сранным?
3
2
=
1
Murka 10.02.2019 15:05
арбуз: Сранно...АПМа поставили в угол на шесть часов-а он вот он-внизу сидит, улыбается. Модераторы, вы не находите это сранным?

так весна,любовь= морковь
2
0
=
2
Ортодокс 10.02.2019 15:10
Murka:
арбуз: Сранно...АПМа поставили в угол на шесть часов-а он вот он-внизу сидит, улыбается. Модераторы, вы не находите это сранным?

так весна,любовь= морковь


похоже ...
0
7
=
-7
UVG 10.02.2019 15:10
арбуз: Сранно...АПМа поставили в угол на шесть часов-а он вот он-внизу сидит, улыбается. Модераторы, вы не находите это сранным?
:)) Ну как он сам себя в угол поставит? На крайняк, сарафан переоденет, прикинется ортодосом, и ну суесловить с новой силой.
3
2
=
1
Ортодокс 10.02.2019 15:06
чо странного то? Поджали ... погоду ...
2
7
=
-5
арбуз 10.02.2019 15:11
Хорошо Метрофанову- один ник забанили-на другой перешол...
а арбуз да, хорош-мочегонный...
7
0
=
7
арбуз 10.02.2019 15:12
эээ...пилюсанул Метрофанову за арбуз!
5
0
=
5
Ортодокс 10.02.2019 15:30
арбуз: эээ...пилюсанул Метрофанову за арбуз!


Ортодокс у! БЛЕ-
1
7
=
-6
арбуз 10.02.2019 15:09
Погода налаживается? А это тогда што-
Температура воздуха
11.02
-25,-30,
местами до -36

-16,-21,
...Опосля позавчерашней атаки на Кузпрес, што то у вас пошло не так...
3
0
=
3
Людмила 10.02.2019 16:08
У нас и сегодня утром -42 было
2
0
=
2
арбуз 10.02.2019 15:24
После просмотра видио-
"Чем дышит город.
Новокузнецк - газовая камера" с благостным удовольствием читаю Метрофановские строки-

... тихое веяние аромата ( никак авария на химдыме?) нежность чёрно-серой буро-малиновой окраски неба над феросплавным заводом... Веселитесь и пойте! (ну точно, химдым какой то веселящий газ выпустил)...
4
0
=
4
Ортодокс 10.02.2019 15:32
поменяй на ильинку ... илип иное экологически чистое место...
0
6
=
-6
UVG 10.02.2019 15:44
На Водопадную можно
4
2
=
2
Ортодокс 10.02.2019 15:54
Не гони, вы не сдвинитесь...
0
8
=
-8
АЛЕКС 10.02.2019 16:27
Кароче Орбуз виноватый,правик?
0
0
=
0
Ортодокс 10.02.2019 16:35
АЛЕКС: Кароче Орбуз виноватый,правик?


до или после? Сходи разочек ...
0
6
=
-6
АЛЕКС 10.02.2019 16:58
Правик ты шо артедокс?
1
0
=
1
Ортодокс 10.02.2019 17:10
Олёшка вы что луна обратной староны?
0
6
=
-6
АЛЕКС 10.02.2019 17:02
Свиней своих оставь при првительстве,с мусорами.
2
0
=
2
АЛЕКС 10.02.2019 17:07
Вас иметь мохно хоть куда,
вы считаете все во славу божу,и поподети в р
ККак скозал один человек,все воздастся по вере его
0
0
=
0
Ортодокс 10.02.2019 17:12
АЛЕКС: Вас иметь мохно хоть куда,
вы считаете все во славу божу,и поподети в р
ККак скозал один человек,все воздастся по вере его


как на телефон звонок отетил ? а ...
2
4
=
-2
АЛЕКС 10.02.2019 17:10
Варя,когда и умирать будешь,взори свой образ к Богам.
0
0
=
0
АЛЕКС 10.02.2019 17:11
ПРАВИК НАУШНИКИ НАДЕНЬ
0
0
=
0
Ортодокс 10.02.2019 17:16
АЛЕКС: ПРАВИК НАУШНИКИ НАДЕНЬ


АМИНЬ!!!!
0
4
=
-4
Ортодокс 10.02.2019 18:48
Существует великое множество благодарственных молитв Господу, но одна из них имеет столь чудесное и необычное свойство, что выделяется среди других. Эта молитва в отличие от других написана на классическом русском языке, человеком с не менее удивительной историей – митрополитом Трифоном сразу после Великой Октябрьской революции. Молитва «Слава Богу за все» считается самым сильным духовным обращение к Господу.
0
5
=
-5
UVG 10.02.2019 18:52
Ортодокс: Существует великое множество благодарственных молитв Господу, но одна из них имеет столь чудесное и необычное свойство, что выделяется среди других. Эта молитва в отличие от других написана на классическом русском языке, человеком с не менее удивительной историей – митрополитом Трифоном сразу после Великой Октябрьской революции. Молитва «Слава Богу за все» считается самым сильным духовным обращение к Господу.
И с какого сайта копиаста будет? :))
6
3
=
3
Ортодокс 10.02.2019 19:07
UVG:
Ортодокс: Существует великое множество благодарственных молитв Господу, но одна из них имеет столь чудесное и необычное свойство, что выделяется среди других. Эта молитва в отличие от других написана на классическом русском языке, человеком с не менее удивительной историей – митрополитом Трифоном сразу после Великой Октябрьской революции. Молитва «Слава Богу за все» считается самым сильным духовным обращение к Господу.
И с какого сайта копиаста будет? :))


Репринтом балуюсь ... чтоб не впасть... ибо от трёх букв замечание во спасение ...
0
4
=
-4
bezdomnyyy_ivan 10.02.2019 18:52
Когда повалит снег сверх всякого ожидания, то вы же все тут будете проклинать коммунальщиков, за неуспеваемость. И клясть погоду... А ведь "у природы нет плохой погоды, всякая погода -благодать..."
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 10.02.2019 19:48
Посмотрел "кто сейчас присутствует" - куда народ разбежался? Пожалуй и я пойду...
0
1
=
-1
Лом 11.02.2019 00:03
Добрая весточка!
0
0
=
0
Лом 11.02.2019 00:03
Я б вообще не отказался в теплом море искупаться. Почем нынче это удовольствие стесняюсь спросить
0
1
=
-1