#
#
Просмотров: 3598
Тема дня

Депутат больше не директор?

Picture

Вместо ранее размещенной на сайте vesti42.ru информации значится "Ошибка 404"

Просмотров: 14155
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13024
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
DZEN
добавить на Яндекс
Много интересного можно увидеть в Новокузнецке

Окно в природу

"Много интересного можно увидеть в Новокузнецке", - сообщает гость портала КузПресс me1.

"Вот такие видеозарисовочки из Новокузнецка и другие.

Надеюсь на портале будет интересно их посмотреть.

И сюда же добавил то, что я сам снимал на Кирова, когда голуби налетели!", - комментирует me1/

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
10.02.2019
Просмотров: 1045 | Комментариев: 19
Хиус 10.02.2019 14:32
У меня в птичью кормушку кроме синичек и воробьёв повадились прилетать снегири. Причём большинство самочки, без мужей. Заклевали, однако !
8
0
=
8
арбуз 10.02.2019 15:00
Уважаемый-а как ты их распознаёшь? Они цветом разные?
0
3
=
-3
Denis 10.02.2019 15:10
арбуз: Уважаемый-а как ты их распознаёшь? Они цветом разные?

Красную грудку имеют самцы, у самок окрас грудки серо-коричневый.
5
0
=
5
арбуз 10.02.2019 15:26
вон оно чего...познавательно, однако, благодарствую...
5
0
=
5
Хиус 10.02.2019 17:43
Интересно, в прошлую зиму прилетало много щеглов, и ни одного снегиря. В эту зиму снегири и ни одного щегла
2
0
=
2
Хиус 10.02.2019 17:46
И ещё, самочки снегирей больше красногрудых самцов
2
0
=
2
Alexei1950 10.02.2019 15:43
свиристели однажды прилетали
3
0
=
3
uttkin 10.02.2019 15:46
Хиус: У меня в птичью кормушку кроме синичек и воробьёв повадились прилетать снегири. Причём большинство самочки, без мужей. Заклевали, однако !

Так, снегири поди окосели от мороженных ягод...
2
3
=
-1
UVG 10.02.2019 15:42
Это при хорошей экологии. Помню родственник приехавший с Алтая, глядя на наших птичек, отказывался верить, что это воробьи, шибко уж они грязные и лохматые были.
4
2
=
2
Людмила 10.02.2019 16:05
У меня муж прикармливал лисичку..... приедет, кушать привезёт, зовёт её :Наташа! Иди кушать! Придёт и ест... Видео снял. Приехал на днях, лежит Наташа, расстреляная(((((( Ох ругал он себя за то что прикормил, но холодно ж голодно. И я ревела(((( Вот сволочи же а не люди, зачем??? За что??? не могу прям... опять реву...
9
0
=
9
Murka 10.02.2019 16:31
знакомая с мужем пчелку прикармливала.Прилетала к ним на окно строго в одно и тоже время,к ей прилету уже капелька меда приготавливали. Так и прозвали- пчелка Майя...потом Майя пропала
3
1
=
2
Людмила 10.02.2019 16:41
)))) Ну придумали ж пчёлку кормить))) Она ж лодыря гоняла, Майя, низззя))) Они потом воровством могут заняться. Пчёлы - это своё государство и законы у них свои. Я наблюдаю за ними уже 9 лет... интересно.
4
0
=
4
АЛЕКС 10.02.2019 16:41
Лиска бедная,зверье жалко......
8
0
=
8
Людмила 10.02.2019 16:45
Очень жалко.... поверила человеку, три месяца кормил((( А тут приехал на снегоходе убийца и ради собственного самоутверждения..... Ответит Богу, ответит!
7
0
=
7
Murka 10.02.2019 17:18
животные очень доверчивые,очень..
4
0
=
4
АЛЕКС 10.02.2019 17:15
Люда,да и мужики которые работуют,тохе зашибись?
0
2
=
-2
АЛЕКС 10.02.2019 17:18
Детишек кормить надо,(но всему есть предел:
0
0
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 10.02.2019 17:40
Яб ВАС ЗА ОДНИ ВАЛЕНКИ КОЗНИЛ.
0
2
=
-2