#
#
Просмотров: 2257
Тема дня

Страшные кадры

Picture

В Сети опубликовано видео с места ДТП, в котором погибла дочь замглавы Новокузнецка Евгения Бедарева Яна.

Просмотров: 42805
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121823
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

ктото 25-09-2018 05:44

Иеремей 25-09-2018 04:39

Хиус 25-09-2018 01:16

женщина 25-09-2018 00:34

Тайга 25-09-2018 00:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ЕДДС по г. Новокузнецку разослала

"Держитесь подальше от металлических заборов"

ЕДДС по г. Новокузнецку разослала "штормовое предупреждение".

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 10.08.2018г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 11-13 августа 2018 г

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

11.08.2018г. во второй половине дня с сохранением на ночь 12.08.2018г., местами шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

11.08

+14,+19, по востоку +8,+13

+28,+33, по северу +23,+28

южный, днем с переходом на западный

ночью 3-8, местами  до 13, днем 6-11,           в отдельных районах порывы 14-19,       местами при грозах шквалы до 25

Переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах небольшие и умеренные дожди, грозы, град, ночью и утром местами туман

12.08

+10,+15

похолодание +18,+23

западный

8-13, местами порывы 18-23,

ночью при грозах шквалы до 25

Дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, град

13.08

+8,+13

+15,+20

северо-западный

ночью 5-10, местами порывы ночью 15-20, днем 11-16

В отдельных районах небольшие дожди, грозы, ночью при грозах местами умеренные дожди

Управление по защите населения и территории г. Новокузнецка предупреждает:

Для обеспечения безопасности в связи с грозами и усилением ветра, необходимо заблаговременно принять меры предосторожности:
  • во время бури старайтесь без особой необходимости не выходить из помещений;
  • закройте окна, двери, чердачные люки, укрепите предметы, находящиеся на балконах;
  • не размещайте транспортные средства под одиноко стоящими деревьями, строительными лесами, рекламными стендами, линиями электропередач, рядом с мусорными баками;
  • в помещениях не находитесь вблизи окон - во время бури расположенные рядом ветви деревьев и другие предметы могут выбить оконные рамы и вызвать травмы;
  • во время грозы не укрывайтесь под отдельно стоящими деревьями, не подходите к опорам линий электропередач, держитесь подальше от металлических заборов и всего металлического.

 

10.08.2018
Просмотров: 1398 | Комментариев: 17
АПМ 10.08.2018 18:36
Во время грозы рекомендуется снять металлические кастрюли и ведра...с головы
3
7
=
-4
gbctw 10.08.2018 18:41
..а укак быть с этим?
Ну с крестом на голрове?
Не , ну думаю, что языческий бог Молнии, сильнее нашего Патриарха, удачи ему.
5
0
=
5
gbctw 10.08.2018 18:44
..как электрик , знаю-
крест разряд прятинуть может,
но за Патриарха спокоен,
он точно, в грозоворм облаке не окажется-
так как
.
1
0
=
1
gbctw 10.08.2018 18:47
..помазок Божий!!!

Вот же ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
АМИНЬ!!

1
0
=
1
Близнец 10.08.2018 19:14
Но чаще бывает так — если не интересовался прогнозом на следующий день,то послезавтра не узнаешь,что вчера была гроза.
Росгидромет по правдоподобности прогнозов ничем не отличается от минфина,минэкономразвития,центробанка и т.д.
2
1
=
1
Язва+ 10.08.2018 19:16
Вот вид с моей лоджии (снято минуту назад).
А у вас?
0
0
=
0
АПМ 10.08.2018 19:34
Хороший вид...но что это - ЛЭП прямо над Вами?
2
1
=
1
gbctw 10.08.2018 19:38
..мож, это, прямая с-проводная , связь с Самим?
Вишь провода к земле\погребу, тянутся(ну то , в перспективе)?
2
1
=
1
gbctw 10.08.2018 19:35
Просто скучно..
АП у нас, от вас, забит...
3
1
=
2
Язва+ 10.08.2018 19:40
Язва+: Вот вид с моей лоджии (снято минуту назад).
А у вас?

Нет. Просто кабели, проброшенные между домами. Электричество или Интернет, я в этом не разбираюсь.
0
0
=
0
gbctw 10.08.2018 19:44
..это рудементы проводной телефонии, когда номера городские множили..скорее всего
Аминь
3
1
=
2
Mr. Nemo 10.08.2018 20:10
Вид на парк Гагарина?
0
0
=
0
Язва+ 10.08.2018 20:39
Mr. Nemo: Вид на парк Гагарина?

Нижний Новгород, где я в гостях у родственников
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.08.2018 20:41
Понятно.
Зеленый
0
0
=
0