#
#
Просмотров: 473
Тема дня

Ну, а теперь надо побеждать

Picture

Новокузнецкий "Металлург", проиграв в последнем матче "регулярки" магнитогорской "Магнитке", остался тем не менее на первом месте в плей-офф.

Просмотров: 4896
Тема недели

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Просмотров: 8883
Тема месяца

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Обсуждения

петросян-месный 19-03-2025 19:20

Клещ 19-03-2025 18:01

valicova 19-03-2025 17:56

арбуз 19-03-2025 16:39

me1 19-03-2025 15:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Поможет ли новый закон оградить россиян от жуликов?
  Нужно ли доверять людям?
  Обманывали ли вас как потребителя?
  ...
добавить на Яндекс
Лосёнок Яша обеспокоен тем, что угледобыча уничтожит его дом

"Я очень люблю свой дом!"

Лосёнок Яша обеспокоен тем, что грядущая угледобыча уничтожит его дом.

В 2021 году ООО Кузбассразрезуголь стало обладателем лицензии на разведку и добычу каменного угля на участке Чексинский.

Долина реки Чексу - территория девственной черневой тайги. Сам лицензионный участок имеет 19 километров общей границы с государственным природным биосферным заповедником "Кузнецкий Алатау". Добыча угля открытым способом с использованием буро-взрывных технологий окажет существенное негативное влияния на заповедник и на водосборные бассейны рек Чексу и Тутуяс.

11.02.2025
Просмотров: 1735 | Комментариев: 14
так - то 11.02.2025 09:30
Миру - МИР!

ПРИРОДА - наш мир и участок отдохновения!

Уголь добывают жадные олигархи. Природа страдает.

Разрезы - отстой! Жадность - в отвал истории!

Природу надо беречь. Она наша Мать!
3
0
=
3
valicova 11.02.2025 09:55
так - то: Миру - МИР!

ПРИРОДА - наш мир и участок отдохновения!

Уголь добывают жадные олигархи. Природа страдает.

Разрезы - отстой! Жадность - в отвал истории!

Природу надо беречь. Она наша Мать!

Какие олигархи? Олигарх у нас один. Люди разные, между прочим, одни алчные - другие нет.
2
4
=
-2
так - то 11.02.2025 09:32
Вон на соседней ветке. Чем травили нас в городских джунглях.

В лес съездить хоть маленько отдохновения и свежего воздуха...
3
1
=
2
valicova 11.02.2025 09:53
так - то: Вон на соседней ветке. Чем травили нас в городских джунглях.

В лес съездить хоть маленько отдохновения и свежего воздуха...

Самое смешное Так-то, что социалисты оказались вурдалаками, а капиталисты человечными. Маркс оказался дурным пророком? Какой призрак бродит по Европе?
3
4
=
-1
Кум 11.02.2025 15:03
Это с какой стороны посмотреть
2
1
=
1
Кум 11.02.2025 15:04
С точки зрения вируса ты вот например, кол, всего лишь ареал расселения
2
0
=
2
valicova 11.02.2025 09:42
Тупые рыцари угля, в надежде заработать, будут копать их надо остановить, так как прибыли им не видать, а если и появится отберут на свочу. Сто пудов. Все это убыточно. Довел ваш Пу до дома казни.
4
4
=
0
Kotafey 11.02.2025 12:07
Лосёнок Яша обеспокоен тем, что грядущая угледобыча уничтожит его дом.

Это он сам написал письмом Губернаторы и копытом подписал?

Тогда...
Мой кот обеспокоен арабо-израильским мирным урегулированием... Ну типа Египет прародина всех кошаков ведь...
2
8
=
-6
Хищник 11.02.2025 18:19
Энтот штоле???!
2
1
=
1
Ruthenium 11.02.2025 14:46
В 2021 году ООО Кузбассразрезуголь стало обладателем лицензии на разведку и добычу каменного угля на участке Чексинский. -------------------- Кузбассразрезвинорой сам по себе стал обладателем лицензии на превращение прекрасной тайги в страшную яму, разве ему её не чиновники выдали? Потому и ответственность за уничтожение природы Кузбасса должна быть общая, и на роющем уголь олигархате и на чиновниках.
5
3
=
2
Кум 11.02.2025 15:02
Хорошее видео
3
0
=
3
Кум 11.02.2025 15:02
Чтоб угольщикам пусто было живую природу обижать
5
1
=
4
Кум 11.02.2025 15:02
Чтоб они разорились
6
2
=
4
Хищник 11.02.2025 18:12
А лосёнок-Патриот?!
2
0
=
2