#
#
Просмотров: 1497
Тема дня

От правды не скроешься

Picture

Общество деградирует, уже не первый год...

Просмотров: 58590
Тема недели

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Просмотров: 89929
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сергей Кузнецов пообещал заплатить тем, кто найдет источники загрязнения Абы

"Заставить их мыться в этой реке"

Глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов обратился в природоохранную прокуратуру и Роспотребнадзор с требованием выявить и наказать загрязнителей реки, протекающий по старому центру города.

Мэр уверен, что уголь туда может попадать через переполненные отстойники обогатительных фабрик, а грязная река никак не украшает город.

- Заставить их мыться в этой реке, чтобы они пили эту воду, махом бы сделали бы ее чистой, - цитирует главу Новокузнецка Сергея Кузнецова kp.ru.

Кроме того, Кузнецов предложил общественности принять непосредственное участие в поиске загрязнителей, и даже пообещал вознаграждение за это.

- Друзья, тех, кто принесет неоспоримые доказательства найденных источников выбросов в реку Аба, ожидает городская награда с денежным вознаграждением. Снимите фильм! Укажите место, где происходят утечки, излив и сброс! Найдем загрязнителей и остановим сбросы, - призывает глава города.

11.04.2018
Просмотров: 1272 | Комментариев: 19
Наган 11.04.2018 16:04
Ждем 21 апреля Сергея Николаевича на митинге против засилия разрезов.
19
1
=
18
АЛЕКС 11.04.2018 16:06
Так а для чего нужны,штат дармаедов в погонах и фешников!Чтоб зарплату получать?
Яб нозвал это как теракт и преровнял этих ублюдков как к терористам!
10
1
=
9
тоня 11.04.2018 17:00
Ну мы приготовили с Реинкарнацией предтечи инфу, может завтра сходим сфотаем три источника предполагаемых. Там Прокопьевск шерстить надо ещё. Куда выкладывать-то по ссылке kp.ru., просто статья в комсомолке открывается и всё.
7
2
=
5
Igor 11.04.2018 17:47
сегодня на въезде в город со стороны Бунгура видели берега Абы - уголь можно черпать, вокруг черные отложения
5
1
=
4
Ulaz 11.04.2018 17:59

- "Заставить их мыться в этой реке, чтобы они пили эту воду, махом бы сделали бы ее чистой, - цитирует главу Новокузнецка Сергея Кузнецова "

Неужели, возмутился, за 4 года как бы мэром Абушку что ли в первый раз увидел.

"Кроме того, Кузнецов предложил общественности принять непосредственное участие в поиске загрязнителей, и даже пообещал вознаграждение за это."

А что их искать, они и не прячутся. Это обогатительные фабрики Прокопьевска и Киселевска принадлежащие всяким Гнидиным и Федяевым из СДСов(дружки Тулеевские на самолетах которых его в Германию возят) да Николаеву из "Стройсервиса" владельцу разреза Березовский, плюс евразка в Новокузнецке добавляет.
10
1
=
9
Ulaz 11.04.2018 18:05
- Заставить их мыться в этой реке, чтобы они пили эту воду, махом бы сделали бы ее чистой, - цитирует главу Новокузнецка Сергея Кузнецова kp.ru.

Ух какой смелый, неужели против евразки пойдет?

Река Аба в районе ул. Белана.
9
1
=
8
UVG 11.04.2018 18:55
Ulaz: - Заставить их мыться в этой реке, чтобы они пили эту воду, махом бы сделали бы ее чистой, - цитирует главу Новокузнецка Сергея Кузнецова kp.ru.

Ух какой смелый, неужели против евразки пойдет?

Река Аба в районе ул. Белана.
Аха, прям завтра телефонограммой всех говоров - гридиных телефонограммой соберёт, в приёмной часа два помаринует, а потом по мордАм, по мордАм. Тяп по Ляпкину, ляп по Тяпкину
9
1
=
8
Православный 11.04.2018 18:46
молодежь...не видела абушку в 70-80 -ые
1
12
=
-11
UVG 11.04.2018 19:00
Православный: молодежь...не видела абушку в 70-80 -ые
И что? В 70-80-ые госсобственность была, не вложенные в экологию деньги тратили на бесплатные квартиры, пионерские лагеря и пр. А сейчас?
13
2
=
11
арбуз 11.04.2018 18:58
И чё? Ну, и я не видел абушку в 70-80-ые- ибо в это время благоденствовал в самой красивой стране Украине! Нахрена мне какие то семидесятые-мы живём здесь и сейчас. Мер как всегда строит из себя мальчика-незнайку-люди добрые, подскажите-откудова чернота у Абушки? Да блин-съезди в прокопу и кисельбург, вот тебе и ответ...
10
2
=
8
арбуз 11.04.2018 18:59
Кстаати об Абушке...может, и похеренные с ТЭЦа милиарды надыбает...
8
1
=
7
UVG 11.04.2018 19:05
арбуз: Кстаати об Абушке...может, и похеренные с ТЭЦа милиарды надыбает...
Я для такого дела, ему даже свою маску с ластами пожертвую
9
1
=
8
арбуз 11.04.2018 19:23
Да не...крутому "десантнику" маска с ластами в реке лишнее.
Этож не фонтан...
9
0
=
9
Димексид 11.04.2018 19:09
А чё в ней принципиально изменилось с 70-х? В 77 после наводнения из абушки столько дерьма по округе расползлось.. мазут не мазут. клочьями всё висело по деревьям, все это с прокопы и киселевска как бежало так и бежит. Чему мэр удивлен, непонятно.
9
0
=
9
нехитрая лиса 11.04.2018 19:15
а в чём проблема идти вверх по реке до источника загрязнения? летающие камеры в помощь, если по земле пока не пробраться, а вертолёт дорого.
6
1
=
5
ТОТ 11.04.2018 19:38
Проще около моста в Куйбышево поставить палатку и разместить там Кузю и главу района....уверен очень скоро найдут источник вонизьмы и кала....
8
0
=
8
Синяя Борода 11.04.2018 21:45
Молодец!
Так и на ещё один срок оставят: вишь как разошёлся! Где, говорит! Поднимите мне веки! А я и не знал, что Абушка так убога - я всё сказал, я всё сказал!
Скажите мэру, что Год экологии прошёл. Даром. Ничего не случилось, кроме пару от известных мест.
А ведь была экологическая полиция. Подать сюда главного! Где отчёт? Почему я должен эко-квесты устраивать за большие деньги? Пошто должность занимашь понапрасну и корочки носишь?
Партбилет - на стол! Мандат - туда ж! Иди, мол, экополицейский, ищи зловонный источник.
Ан нет - нужно шум поднять: денег нет, но вы - держитесь, а мэр не знает, куда денег пристроить!
Что за богач здесь чудит?!!
К выборам готовится?
К народу обратился?
Чиновник-то слаб пошёл: то козекой заболеет, то запьёт, то забъёт. И бегут буцуки и щёкины с адамовыми...
Но не сдаётся наш гордый варяг -С.Н.Кузнецов. Пощады никто не желает.
Ура!!!
Все идём на дно!
На дно Абушки.
5
1
=
4
Папа 12.04.2018 00:13
Вот вам ярчайший пример популизма.

Выборы в сентябре надо готовиться.
Глядишь и новый губернатор обласкает.
4
2
=
2
Lementuev 12.04.2018 07:09
Не приходило ли в голову мэру инициировать расследование, написать запросы? Не? Денег даст?
Кощунство какое-то.
4
1
=
3