#
#
Просмотров: 2252
Тема дня

Чуда не произошло...

Picture

Всё вышло так, как мы и предполагали.

Просмотров: 6113
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8921
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

"Ваксигрипом" по вирусу

На Новокузнецком алюминиевом заводе компании РУСАЛ стартовала сезонная вакцинация работников против гриппа.

Для этих целей завод закупил 1015 доз французской вакцины "Ваксигрип", являющейся одной из самых эффективных вакцин против гриппа.

- На нашем заводе уделяется большое внимание сезонной иммунизации работников, - отметила директор по персоналу НкАЗа Тамара Корчагина. - Вакцинопрофилактику против гриппа традиционно проходят около 70% заводчан, при этом вакцина для работников бесплатная.

Эффективность вакцинации подтверждена статистикой: после прививки сотрудники болеют меньше, либо переносят грипп в легкой форме.
Это особенно важно для крупного промышленного предприятия как НкАЗ, где трудятся более полутора тысяч человек, и вероятность распространения вируса гриппа во время эпидемий очень высока.

Всего на закупку вакцины для Новокузнецкого алюминиевого завода было затрачено около 300 тысяч рублей.

11.10.2017
Просмотров: 578 | Комментариев: 16
АЛЕКС 11.10.2017 15:06
Чушь всякая,есть чеснок и лук,много всего,я вот уже лет 10 не болею этой заразай!
1
0
=
1
АЛЕКС 11.10.2017 15:07
Также регулярно обливанием заниматься!
1
0
=
1
Murka 11.10.2017 17:02
и по погоде одевайтесь, а то дамы любят щеголять в морозы без головного убора
3
0
=
3
Хиус 11.10.2017 17:59
Вот так и сортируют...с непокрытой головой в мороз - щеголиха, модница, деньги транжирит.
А которая в шапке - умная, мозги бережет как и деньги )))
0
0
=
0
арбуз 11.10.2017 18:57
Без головного убора эт точно подмечено.
Но ещё и курточки куцые-поясница открытая. А потом с почками
мучаются
2
0
=
2
Обыватель 11.10.2017 18:34
Не болею. Ибо прафилактикой занимаюсь постоянно, и лекарство есть, и кредиты не беру, инаестиции только в себя, и сразу и сейчас хорошо.
3
0
=
3
Обыватель 11.10.2017 18:41
Кто там сегодня модерирует? ниразу в топ не попал, модератора - на мыло!
0
1
=
-1
так - то 11.10.2017 18:51
Обливание - это самый действенный метод против простуды всякой. Повышайте свой иммунитет доступными способами. Это первый шаг к Сознательному Пути! Вода холодная (привыкание постепенное) стимулирует Биоактивные Точки на коже, многие органы укрепляются...Помрёте, хоп, а нечего не болит, как новенький)).
3
0
=
3
арбуз 11.10.2017 18:55
не понял...зачем помирать, если ничего не болит?
ааа...помереть заранее, штоб не заболеть?
2
0
=
2
Ээээ если такой эффект от холодной воды по поверхности организьму распространяется до внутренних органов, то логичней жидкость с температурой около 0 градусов принимать внутрь, где эти органы и расположены, и не лохматить шерсть на... холке.
2
0
=
2
арбуз 11.10.2017 19:20
...скажите, а жидкость 40 градусов не спасёт организьм?
2
0
=
2
АЛЕКС 11.10.2017 19:19
Самый кайф обливаться,когда снежок наулитце,чтоб обтиреться!
0
0
=
0
арбуз 11.10.2017 19:22
Точно!
Вышел обтеретьса белым-зашёл домой чёрным (опосля снега) и сразу в ванную-сажу снеговую смывать
3
0
=
3
Хиус 11.10.2017 20:06
В прошлую зиму к знакомым приехал питербуржец, покататься на горных лыжах. Едем на машине, он удивляется : - Первый раз в жизни вижу черный снег вдоль дорог !
1
0
=
1
Папа 12.10.2017 09:38
Хиус: В прошлую зиму к знакомым приехал питербуржец, покататься на горных лыжах. Едем на машине, он удивляется : - Первый раз в жизни вижу черный снег вдоль дорог !



Надо было его в Прокопьевск или Киселевск свозить.
0
0
=
0
Murka 11.10.2017 20:32
от холода вас спасет не закаливание, а движение.
0
0
=
0