#
#
Просмотров: 1724
Тема дня

Сторонников Навального "прессуют" в Новокузнецке...

Picture

... как и в других городах России

Просмотров: 7777
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36496
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Обсуждения

Alexei1950 17-10-2019 04:27

ilnikbez 17-10-2019 04:06

Norg-Norg 17-10-2019 03:54

Добрый эльф 17-10-2019 01:17

UVG 16-10-2019 22:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошло выездное заседание коллегии ГУ МВД России  КО

Полиция озаботилась недропользованием

В Новокузнецке прошло выездное заседание коллегии ГУ МВД России по Кемеровской области

В нем приняли участие начальник областного полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, его заместители, руководители управлений и отделов Главного управления, начальники управлений, отделов, отделений МВД России по районам, городам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

На подведении итогов работы органов внутренних дел Кузбасса за первое полугодие также присутствовали заместитель губернатора Кемеровской области - Кузбасса Валерий Догадов, прокурор Кемеровской области Павел Бухтояров, заместитель начальника УФСБ России по Кемеровской области Евгений Курганков, исполняющий обязанности руководителя СУ СК РФ по Кемеровской области Андрей Коновод, а также председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Андрей Андреев.

Перед началом заседания участники почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Первой темой коллегии стала экологическая безопасность Кемеровской области, в том числе в сферах недро- и лесопользования, защиты окружающей среды.
Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов подчеркнул, что, учитывая специфику региона, сосредоточение на его территории большого количества промышленных предприятий, обеспечение экологической безопасности Кузбасса остается одним из ключевых направлений деятельности органов внутренних дел.

Генерал Иванов отметил, что обеспечение экологической безопасности Кузбасса требует комплексного подхода и взаимодействия с другими правоохранительными и надзорными ведомствами, а также с администрацией Кемеровской области. На некоторых вопросах такого сотрудничества в своих выступлениях остановились прокурор Кемеровской области Павел Бухтояров и заместитель губернатора Кемеровской области – Кузбасса Валерий Догадов.

На заседании также были подведены итоги работы органов внутренних дел Кемеровской области за первое полугодие 2019 года. Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов в целом положительно оценил результаты деятельности кузбасской полиции, однако подчеркнул необходимость повышения ее эффективности по ряду актуальных вопросов правоохранительной направленности. Отдельной темой обсуждения на заседании коллегии также стала деятельность кузбасской полиции по предупреждению, выявлению, пресечению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

По итогам заседания коллегии определены приоритетные направления деятельности на следующее полугодие, поставлены соответствующие задачи, сообщает ГУ МВД КО.

В завершение мероприятия Игорь Иванов поощрил отличившихся сотрудников кузбасской полиции.

12.07.2019
Просмотров: 1426 | Комментариев: 14
Чягеваро 12.07.2019 15:51
Много букв и ни о чем...лапша...
8
0
=
8
АЛЕКС 12.07.2019 15:56
Сух пойка чтоль решили.
0
2
=
-2
виктор 12.07.2019 16:21
сколько свинороев повязали ?
7
1
=
6
Dude_Nvkz 12.07.2019 16:36
тут видео вышло от new rush word Юрия Гиммельфарба и Александра Глущенко про "Киселевское чаепитие"

https://youtu.be/hAWv22f2rXo
3
1
=
2
singlet 12.07.2019 16:37
да уж много звезд а что потом
2
1
=
1
ilnikbez 12.07.2019 18:44
Потом ни чего, они последние 20 лет только изображают деятельность в этом направлении, и просто не способны решить что либо исправить, так как сами являются причиной этих проблем.
Так что было "сборище" собыздействующих .... так сказать само-признание, с целью дальнейшего сокрышнечества собственных ошибулек и злоупотрелямбс. Потерю доверия населением уже не вернуть... как не склеить разбитый стокан, только полная смена кадров.... ну а себя то они они явно не уволят.
4
1
=
3
42RUS 12.07.2019 17:32
"На подведении итогов работы..." Какой работы? Они что-то делают?
6
1
=
5
ilnikbez 12.07.2019 18:45
Ну они собираются, разговаривают... а вы чего хотели?
5
1
=
4
me1 12.07.2019 22:50
Лучше б действительно за народ акупились, чтобы свинорои себя не чувствовали лихо
1
1
=
0
me1 12.07.2019 22:51
Надо наконец препоны поставить бесконтрольному рытью нашей земли!!!!!
0
0
=
0
lis0chca 13.07.2019 09:45
Хотелось бы закона и порядка, синих глаз за решёткой, а не дешёвых постановок со взяткой Смирнова. Лучше бы до Сибнедр докопались...Поймали на серьезных бабках... Показали бы, что тут люди живут, а не только уголь...
Селяне на дорогу вышли, своими телами дома и лес защищают, и одни! против, уже получается, мировой буржуазии и чиновничества! И нет смелых им помочь...
1
1
=
0
Дихлофос 13.07.2019 10:10
Под руководством фээсбэшного полковника
Смогла из Озера святая гопота,
Опухорылить каждого чиновника,
Опухорылить каждого мента.
1
1
=
0
запсибовец 13.07.2019 10:18
Озаботилась? Поступила команда закрыть терсинку? Ведь именно там самые вопиющие нарушения.
2
0
=
2