#
#
Просмотров: 1269
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4014
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 19-11-2017 17:26

ктото 19-11-2017 17:25

bezdomnyyy_ivan 19-11-2017 17:20

Дихлофос 19-11-2017 17:19

Большой Брат 19-11-2017 17:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
У Кузнецкой крепости высадят 400 молодых сосен в виде числа

Будет видно с самолёта

У Кузнецкой крепости высадят 400 молодых сосен в виде числа "400"

15 сентября в рамках Единого Всекузбасского дня посадки деревьев новокузнечане высадят 400 молодых сосен в виде числа "400", тем самым поздравят любимый город с предстоящим большим юбилеем.
Массовая посадка хвойных деревьев, посвященная предстоящему 400-летнему юбилею города, состоится 15 сентября в 12.00 на территории за зданием медучреждения по ул. Малая, 7, напротив Кузнецкой крепости (маршрут движения указан на карте).
В дальнейшем жители и гости Новокузнецка смогут увидеть созданный природный объект с территории Кузнецкой крепости.
Приглашаются все, кто хочет внести личный вклад в озеленение города. Для всех желающих будет организована доставка до места посадки. Отправление автобусов в 11.00 от здания администрации г. Новокузнецка (ул. Кирова, 71), сбор участников – на площадке у фонтана.
Форма одежды – рабочая, в соответствии с погодными условиями, обувь – резиновые сапоги, с собой необходимо взять перчатки. Дополнительная информация по линии "Зеленый телефон" 45-14-30 и по тел. 8-951-187-38-37 (Анна Пятницкая), 8-951-180-08-99 (Екатерина Панэ).
Добавим, что это знаковое городское событие входит в перечень мероприятий, посвященных Году экологии и благоустройства в Новокузнецке.
По информации КООСиПР
12.09.2017
Просмотров: 879 | Комментариев: 13
Хиус 12.09.2017 19:33
Давняя традиция, делать надписи из деревьев на ландшафте.
Слава КПСС
40 лет Победы
70 лет Победы
Ленину 100 лет.....погуглите.
А из карьеров никто надписей не делал. Заодно и в Гиннес попадете
3
0
=
3
Русич 12.09.2017 19:58
Карьеры...это круто но ХАН уже получиться....
2
1
=
1
Обыватель 12.09.2017 20:27
Надо ещё букву К впентагоне забабашить.
3
0
=
3
ИПешник 12.09.2017 21:45
Блин... ну почему так всё банально! ...и скучно!

ЧЕТЫРЕСТА ЛЕТ!!!
Это МЫ с вами застали!... Эта дата попала именно в наш промежуток времени... нашей жизни!

...и такие скучные, я бы даже сказал "ПРОТОКОЛЬНЫЕ", чиновничьи акции...

Слабо добавить креативных, "кричащих" и УДИВИТЕЛЬНЫХ акций!
Есть... Есть у нас молодёжь(оставшаяся:))) креативная, которая может предложить неординарные фишки! ...а не плакатики и скучные посадки древьев...

...ведь то, что посадят, потом СПИЛЯТ БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!... как спилили берёзы тех, кто садил, ТОЖЕ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ, на Бардина!
Чинуша пилил И ПОЗИРОВАЛ!!!!! с довольной ррожей...

Дерзайте! И СЛУШАЙТЕ МОЛОДЁЖЬ! Сейчас на дворе ХХI век... и идеи должны быть ВЗРЫВНЫМИ!
(взрывными в хорошем смысле:)))
0
1
=
-1
ИПешник: Блин... ну почему так всё банально! ...и скучно!

ЧЕТЫРЕСТА ЛЕТ!!!
Это МЫ с вами застали!... Эта дата попала именно в наш промежуток времени... нашей жизни!

...и такие скучные, я бы даже сказал "ПРОТОКОЛЬНЫЕ", чиновничьи акции...

Слабо добавить креативных, "кричащих" и УДИВИТЕЛЬНЫХ акций!
Есть... Есть у нас молодёжь(оставшаяся:))) креативная, которая может предложить неординарные фишки! ...а не плакатики и скучные посадки древьев...

...ведь то, что посадят, потом СПИЛЯТ БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!... как спилили берёзы тех, кто садил, ТОЖЕ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ, на Бардина!
Чинуша пилил И ПОЗИРОВАЛ!!!!! с довольной ррожей...

Дерзайте! И СЛУШАЙТЕ МОЛОДЁЖЬ! Сейчас на дворе ХХI век... и идеи должны быть ВЗРЫВНЫМИ!
(взрывными в хорошем смысле:)))

Пусть каждый житель приютит по одному китайцу, чтобы стать городом миллиоником!!!
0
0
=
0
ИПешник 12.09.2017 22:02
:)))скорее... скоро ужо... нас будут приюТять китайцы... как экзотических "остатков вида" - "Кубассикус обыкновенный"
1
0
=
1
И сколько сосен завянет?
Или потом каждый год последнюю цифру будут пересаживать?
0
0
=
0
Консуэло 13.09.2017 10:11
Надо ухаживать чтобы не завяли эти деревца не прихотливые
0
0
=
0
qweef 12.09.2017 22:50
С какого самолёта!!! Тут многие не понимают, то, что наш аэропорт "живёт" проводками самолётов, например, Шанхай-Амстердам, Сингапур-Лондон, Урумчи-Новосибирск, Пекин-Новосибирск... количество пар самолётов серьёзное. А Вот в столице Кузбасса даже радара нет, их сопровождают Красноярские,Новосибирские радары (смотря в какую сторону летят), да и поезд один остался, такие дела...
А - "у Кузнецкой крепости высадят 400 молодых сосен в виде числа (400)" - при нашей погоде, нужно крупно подумать.
0
0
=
0
banmeifyoucan 13.09.2017 07:13
глупость
заманали со своими соснами садить
не пройдет и 400 лет, как они таки вырастут
0
0
=
0
Консуэло 13.09.2017 10:12
А мне нравиться такая идея, издалека можно будет видеть, с квадрокоптеров поснимать наверно прилетят
0
0
=
0
Консуэло 13.09.2017 10:13
Это же лучше чем разрезы рыть. Вот по разрезам вообще ужас!!!!
0
0
=
0
me1 13.09.2017 10:59
Много трескотни с этим юбилеем. Но эти сосны - в общем интересное дело. И что рядом с Кузнецкой крепостью - символично. Древность и современность!
0
0
=
0