#
#
Просмотров: 2097
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7437
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Водная охота

Схватка лося и волка попала в объектив квадрокоптера.

Житель Канады Дэн Нистедт на озере в северной части провинции Онтарио случайно снял схватку лося и волка.

Съемку канадец проводил при помощи квадрокоптера.

Сцена схватки заняла всего шесть минут. Сначала хищник нападает на лося на мелководье, но тот успешно отбивается. Потом парнокопытное заходит дальше в озеро, на большую глубину.

Волк в какой-то момент изворачивается и успевает вцепиться своей жертве в переднюю ногу. Лось долго пытается его стряхнуть.

Волк еще долго преследует лося по озеру, но потом все-таки сдается: то ли потому, что устал плыть на большой глубине, то ли его отвлек треск квардрокоптера, подлетевшего слишком близко.

12.10.2017
Просмотров: 977 | Комментариев: 34
me1 12.10.2017 10:19
Интересное видео
1
0
=
1
me1 12.10.2017 10:19
Вообще за квадрокоптерами будущее видео мне кажется
1
0
=
1
me1 12.10.2017 10:20
Качество тоже нормальное такое.
На железной дороге другие волки, я правильно понял?
1
0
=
1
Те же. Второй, как раз и ждал говядину с суши. Лосяра его слышал, потому с воды на берег и не шёл.
0
0
=
0
me1 12.10.2017 11:15
Да, скорее всего
0
0
=
0
Лом 12.10.2017 11:25
Притопить волчару надо было лосю. минутка-другая и серый захлебнется
0
0
=
0
Лом 12.10.2017 11:26
А съемки правда классные
0
0
=
0
Kotafey 12.10.2017 11:27
В канаде полный беспредел! Всякие лоси волков мочат... Куда доцент Полухин смотрит?
0
0
=
0
Лом 12.10.2017 11:29
Полухин же не лось и не волк
0
0
=
0
Лом 12.10.2017 11:30
Не, волчар он любит, это точно.
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2017 17:17
Лом: Полухин же не лось и не волк

Он - ДОЦЕНТ
;)
0
0
=
0
Kotafey: В канаде полный беспредел! Всякие лоси волков мочат... Куда доцент Полухин смотрит?


Во-во, Кузпресс что-то не то ставит. Надо ставить, где волк побеждает. Новокузнецк - это волки и он должен побеждать! Минус сегодня большой модераторам Кузпресса.
1
1
=
0
GoodWin 12.10.2017 17:15
Приветствую, доцент!
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2017 17:16
А где волк побеждает, стесняюсь спросить
0
0
=
0
Православный 12.10.2017 11:49
На село Ремонтное Ростовской области напал огромный волк.

Зверь забрел на территорию одного из подворий и устроил настоящую кровавую бойню. Первыми его жертвами стали дворовые собаки. Мощный зверь растерзал на части шесть псов. Одним из его жертв стал алабай.

После расправы над собаками волк проник в свинарник, где продолжил свое кровавое пиршество: он перегрыз всех свиней. "На закуску" зверь утащил 90-килограммового теленка.

Когда хозяева увидели последствия того, что натворил дикий гость, то сообщили об этом охотникам. Те бросились в погоню на снегоходах, сумели настигнуть и застрелить огромного зверя.

На фото, которое охотники передали в редакцию "Блокнота Ростова", видно, что размер волка действительно впечатляет: зверь массивнее человека, который старается удержать его на руках.

Охотники сообщили, что волк забрел с северных районов. Сейчас там обитает множество этих "санитаров леса": люди часто находят останки убитых и загрызенных волками животных.

Щенки волка уже через год жизни дают первый помет. Этот зверь отличается огромной силой и выносливостью. Взрослая особь способна прыгнуть на 10 метров.

0
0
=
0
Православный 12.10.2017 11:51
порвал алабая как тузик грелку
0
0
=
0
Ещё расскажи как стаи львов-людоедов жрут целые деревни негров! Этих милых котиков на геральдические эмблемы тащат!
0
0
=
0
ктото 12.10.2017 12:49
Вот зачем ты испортил впечатление от вполне мирного фильма , с хепиэндом ?.
0
0
=
0
Православный 12.10.2017 11:57
УЖАС ЛЕВ ЛЮДОЕД DREAD LION EATER
https://www.youtube.com/watch?v=fIAsRt7NjsY
0
1
=
-1
Эх, не было там ангарской коровки... она бы и лося и волчару добыла бы... Дикие они там, правда летом-осенью редко озоруют, только в бескормицу.
А от зимой то, да... добудут волчью стаю, наедятся свежанинки от пуза, остальных поморозят про запас. Ходют потом, копытом тушки колошматят да лакомятся (с солью особенно любят) - расколоткой это называется, типа струганины...
0
0
=
0
Православный 12.10.2017 13:17
вышел ёжик из тумана...кончилась марихуана
3
2
=
1
Истинный крест! спросите Утткина.
0
0
=
0
uttkin 12.10.2017 13:31
сам я не местный: Истинный крест! спросите Утткина.

Ага! Там даже местные медведи научились мычать, как коровы, чтобы те за ними не бросались в погоню, однако? Сам слышал вечерами...
1
0
=
1
Дык, жить захочешь, не так запоёшь. У мужика с Кежмы, медведь уходя от стаи ангарских коров, угнал трактор!
0
0
=
0
uttkin 12.10.2017 13:59
да уж! На мотоцикле бы он не проехал, грязь там очень уж тяжелая...
1
0
=
1
А тож! они ж в трясину косолапого и загоняли, тут трактор ему и подвернулся. Заскочил в кабину, дал по газам и понужал на четвёртой вёрст с полста, пока от погони не оторвался...
Трактор то потом быстро нашли, весной дело было, под плугом он стоял, так по борозде вспаханной и нашли...
0
0
=
0
uttkin 12.10.2017 14:32
Так трактор нашли, а медведя поди бурундуки местные как чужака пришлого растерзали?
0
0
=
0
Не, бурундуков местных, молодые коровы, в том районе зимой повывели... снегу в тот год много было, они и озоруют - выковыривают из дупл рогами бурундуков, белок... соболей даже бывало.
0
0
=
0
uttkin 12.10.2017 15:07
А медведь куда пропал?
0
0
=
0
Хто как говорит... одне думают, что во Фролы ушёл на дальний кордон, другие рассказывают, что к цыганам в табор записался, по ночам коней трактора воруют...
0
0
=
0
Папа 12.10.2017 13:55
В природе все честно, не то что у людей.

Какоу нибудь паршивец облеченный властью может обидеть хорошего человека.
1
0
=
1
GoodWin 12.10.2017 17:12
Вот она, природа матушка! Не сожрешь ты - сожрут тебя!
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2017 17:14
А я честно говоря все ждал как лось затопчет волка, тот в воде не такой шустрый как на суше
0
0
=
0