#
#
Просмотров: 4118
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6167
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Томь: вода быстро поднимается. Остался метр до опасного

Внимание: вода быстро поднимается

Как мы и предупреждали вчера вечером, снижение уровней сменилось резким ростом. На 8 утра сегодня в Новокузнецке зафиксировано 5 метров 25 сантиметров.

За ночь река прибавила 55 сантиметров. За сутки - полтора метра!!!

До опасного остается 1 метр 05 сантиметров.

Выше по течению рост уровня Томи продолжается. В Мысках за сутки вода поднялась на 154 сантиметра.

Будьте бдительны!

13.05.2017
Просмотров: 787 | Комментариев: 9
hrenovnik 13.05.2017 12:00
как же крепко гудлайн кузпрессу забашлял, если ни одна заказная статейка про гудлайн не может быть прокомментирована !
неподкуный кузпреесс, чо !
0
0
=
0
Kotafey 13.05.2017 12:10
Это я виноват, я так откомментировал их услуги...что они после полемики решили, что не будут от стыда делать Харакири, а просто попросили убрать комментарии.

Кто платит тот и музыку заказывает. А мнение потребителей-если не хорошее.То его не существует.
0
0
=
0
rob 13.05.2017 14:23
Нахрена тебе этот гудлайн?
1
0
=
1
rob 13.05.2017 14:24
Куспрес уже говорил, рекламодатель имеет право закрыть каменты. Ну и чо страдать, тут скажи что хочешь
0
0
=
0
ert 13.05.2017 13:39
Я не вижу "УРОВНИ РЕК ЮГ КУЗБАССА" Потому, что: Владелец video.enforta.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
0
0
=
0
rob 13.05.2017 14:25
Какая кража, идиоты что ли? Что у меня украсть могут? Через камеры что ли?
:))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
ert 13.05.2017 13:46
https://video.enforta.ru/embed/v2/?server=100-b5f9156c4b2ca3f84aa2c63b884c0817&camera=1114112&width=&height=&lang=ru

Сертификат узла истёк.
video.enforta.ru использует недействительный сертификат безопасности. Сертификат истёк 13 мая 2017 г. 6:59. Текущее время — 13 мая 2017 г. 13:39. Код ошибки: SEC_ERROR_EXPIRED_CERTIFICATE
0
0
=
0
rob 13.05.2017 14:27
У, облажались. Все теперь - утонем
:)))))))))))))))))))))))))))
1
0
=
1
Ни боись, воду я перекрыла!сверху перекрыла!
0
0
=
0