#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

uttkin 21-08-2018 16:55

кол 21-08-2018 16:52

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Киселёвск без прикрас

Видео из соседнего города.

Братишка swogman постеснялся, а я выложу тут.
Шахта Краснокаменская

Опубликовано: 21 апр. 2018 г.
Апрельская панорама Тугайского лога и Соколинных гор в районе бывшей шахты Краснокаменская.Теперь тут копает уголек добывающая компания под названием "АО Поляны". Севернее шахтовой промплощадки строится обогатительная фабрика "Краснокаменская".

Горят породные отвалы
1 апр. 2018 г.
Эндогенные пожары на породних отвалах угольных разрезов Киселевского городского округа, работающих на полях закрытых шахт "Дальнии Горы" , "Красный Кузбасс" ."Шахта им.Вахрушева", "Шахта №12".Это разрез ОАО "Луговое", разрез "Октябринский", разрез "Участок Коксовый",разрез ООО"Шахта №12".

Шахта Краснокаменская и район Афонино
Опубликовано: 13 апр. 2018 г.
Панорама Тугайского лога у бывшей шахты Краснокаменская.На поле закрытой шахты теперь работает разрез ОАО "Поляны"Апрель 2018 г.Начало строительства обогатительной фабрики " Краснокаменская".

Шахта "Киселевская"
Опубликовано: 14 апр. 2018 г.


Серая панорама с видом на Киселевск
Опубликовано: 27 апр. 2018 г.
Вид на город Киселевск со стороны Вахрушевского разреза в апреле 2018 г.







Автор: "Жизнь на вулкане"

Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ЖЖЖ
13.05.2018
Просмотров: 1288 | Комментариев: 21
так - то 13.05.2018 08:19
когда же это всё после людей Земля сможет "залечить"?...ну, нельзя так относиться к нашей Природе...скорблю...жесть...полагаю, это именно и жажда денег - варварство...
7
0
=
7
Igor 13.05.2018 08:20
не раз вроде и видел все, но... слов нет.и это ведь сделано людьми, "неразумными существами".
6
0
=
6
так - то 13.05.2018 08:20
деньги есть нельзя, в могилу их с собой не унесёшь...в три горла в себя не запихаешь - ну это же очевидные вещи...полагаю
5
0
=
5
Igor 13.05.2018 08:28
что делать - вот в чем вопрос. как восстанавливать землю? понятно что деньги огромные нужны. Но для начала нужно желание, намерение четко сказанное, озвученное. но и этого нет. заявления Цивилева про номер 1 в Сибири пока без подробностей, да и четких слов о восстановлении земли тоже нет.
5
0
=
5
Lementuev 13.05.2018 23:36
Igor: что делать - вот в чем вопрос. как восстанавливать землю? понятно что деньги огромные нужны. Но для начала нужно желание, намерение четко сказанное, озвученное. но и этого нет. заявления Цивилева про номер 1 в Сибири пока без подробностей, да и четких слов о восстановлении земли тоже нет.

ну для начала перестать ухудшать и без того невыносимую жизнь людей. Вроде понятно. Нужно провести мониторинг запыленности в городе, анализ по шуму и либо переселить город, либо закрыть нарушающие предприятия.
1
0
=
1
swogman 14.05.2018 14:24
Абсолютно согласен. Я второй день в Баварии.В гостях. Тут другая планета. По возможности буду на Кузпресс.
1
0
=
1
Эндогенные пожары на породных отвалах угольных разрезов

Вот! о чём регулярно 3,14здит папуас.
Ссыпают очень много окисленного угля. А для тупых щегловчан это просто порода... безвредные отходы, туды их в кочерыжку...
9
0
=
9
swogman 14.05.2018 14:32
Не знаю кто этот папуас,но кто говорит про безвредность отвалов тот или болван или сволочь, а может и то и другое.Горят они все годами, к тому же еще и "звенят" и этим дышать люди потому что население Кузбасса это теперь БОЛЬШОЙ РАЗРЕЗ !
1
0
=
1
BEHEMOTH 13.05.2018 19:06
Это Норма !
0
0
=
0
ктото 13.05.2018 21:17
впечатляет... мертвая земля , убогонькие строения, обреченные люди... И во всем этом ужасе большая заслуга твари человеческой, который пи...ел о процветании .
3
0
=
3
ert 13.05.2018 21:39
Это Киселевск, детка! Нормальный промышленный пейзаж. А Вы что хотели увидеть? 70 лет отворачивались а тут оппа, прозрели. Покажите еще Малиновку, Кедровку, Ольжерас, Бачаты, Красный брод, Мохово
0
5
=
-5
Жвик 13.05.2018 21:43
чорт возми..
в свою с\екту не вербуйте, ДЕТКА, чорт-маронетка..
0
0
=
0
Lementuev 13.05.2018 23:32
ert: Это Киселевск, детка! Нормальный промышленный пейзаж. А Вы что хотели увидеть? 70 лет отворачивались а тут оппа, прозрели. Покажите еще Малиновку, Кедровку, Ольжерас, Бачаты, Красный брод, Мохово

Вы наверное не в курсе, но много новых огромных отвалов и разрезов возникло совсем недавно, за последние 15 лет. Засыпаны уже рекультивированные отвалы, разрыты старые шахты среди жилых районов города. Это настоящий ад.
5
0
=
5
swogman 14.05.2018 19:26
Это ненормальный промышленный пейзаж. Для России может и да, где то в ней наверно и пострашней есть. Я сейчас нахожусь в промышленной стране где нет такого уже давно, да и не было пожалуй никогда. Отворачивались 70 лет, дак команда была только вперед смотреть, в светлое будущее, кто не вперед. контра и предатель. И вот еще 20 лет уже нового строя, и опять только вперед, кто не вперед - предатель, еврей, бандера, пятая колонна. Ну и прозрели некоторые наконец то, когда то наверно надо, ведь только слепой или свихнувшийся на Крыме, Украине и Сирии "патриот" может не видеть своей Родины. А Малиновка, Кедровка, Бачаты и др.пусть сами себя показывают, я из Киселевска.
0
0
=
0
swogman 14.05.2018 16:59
Да уж постарался.Не удивлюсь если памятник поставят.
0
0
=
0
Lementuev 13.05.2018 23:34
По-моему НИГДЕ такого ужаса в Кузбассе нет, как в Киселевске. нечто подобное есть в Кейптауне (ЮАР). Но там живут очень бедно полунищие граждане республики, а отвалы образованы золотодобытчиками.
5
0
=
5
Православный 13.05.2018 23:55
Lementuev: нечто подобное есть в Кейптауне (ЮАР). Но там живут очень бедно полунищие граждане республики, а отвалы образованы золотодобытчиками.


Данечка собирается в Африку

https://www.youtube.com/watch?v=RJUo_EJKSLo
0
5
=
-5
Жвик 13.05.2018 23:57
и А\вторую половину АФРИКИ, от христосим по полной?
0
0
=
0
Жвик 13.05.2018 23:59
лижбы , Пватриарх- прмнял, мда Правик?
0
0
=
0
swogman 14.05.2018 17:17
На планете Земля точно нет такого. В Африке да. Знакомые бывающие в разных африканских странах много фотографируют. Иногда Киселевск один в один, только негры черные.
0
0
=
0
Тайга 14.05.2018 00:50
Не могло дитя природы, такое с мамкой сотворить...Можа мы потомки инопланетян-оккупантов?! Версию "по образу и подобию" отметаю вместе с Дарвином
0
0
=
0