# #
Просмотров: 709
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2284
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22853
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
На 140 деревьев стало  больше в Новокузнецке

Зеленей и цвети, родной город!

На 140 деревьев стало больше в Новокузнецке.

В рамках всероссийской акции "Сад памяти" сотрудники и ветераны НкАЗа вместе с жителями Кузнецкого района высадили 80 рябин в сквере Выпускников у гимназии №10.

Сквер был создан в 2024 году на средства РУСАЛа по соглашению с администрацией Кемеровской области, а место для новых саженцев выбирали сами жители района, голосуя на платформе "Кузбасс Онлайн".

Еще 70 саженцев деревьев, кустарников и разных видов многолетних растений заводские волонтеры и ученики высадят 15 мая в рамках корпоративной экологической акции "Зеленая волна" на территории школы №103 в Центральном районе, где на средства компании был организован ресурсный класс для обучения детей с особенными потребностями здоровья. Школьный двор украсят сосны, липы, лох серебристый, астильбы и миндаль.

"Более 20 лет РУСАЛ участвует в акциях по озеленению, - говорит Александр Яковлев, директор по экологии "РУСАЛ Новокузнецк". - Каждый год мы стремимся создавать новые зеленые уголки, чтобы радовать новокузнечан".


13.05.2025
Просмотров: 1131 | Комментариев: 11
арбуз 13.05.2025 15:23
Тоже фото позитивные.
Особливо нижнее.
Четверо хм...мордатых здоровенных электролизников содют лох серебристый
2
0
=
2
арбуз 13.05.2025 15:25
Саша Яковлев был по финансам РУСАЛа а ща значит по экологии.
Саша- привет восьмому корпусу!
0
0
=
0
арбуз 13.05.2025 15:28
Сашок аж две лопаты отхватил!
Штып больше лохов насадить.
Ну, оно и понятно- директору большое плаванье!

2
0
=
2
арбуз 13.05.2025 15:34
Дядя-быший директор нказа- ушол на Москву, теперь сынуля за директора.
Ну, брат брата видит издалека. Ждём, куды щас Сашу приткнут. Мож опять по финансам в нерезиновую. К дяде, т.с.
2
0
=
2
арбуз 13.05.2025 15:36
Власть передаётся по родне. Как в Узбекистане.
От папы сыну, племяннику, внукам.
Ни чего не меняется в этой стране...
4
0
=
4
valicova 13.05.2025 17:10
арбуз: Власть передаётся по родне. Как в Узбекистане.
От папы сыну, племяннику, внукам.
Ни чего не меняется в этой стране...

Все ты понимаешь, алкаш-виртуал, а гн знаешь, чего Си подарил Путяну граммофон?
1
1
=
0
valicova 13.05.2025 20:06
valicova:
арбуз: Власть передаётся по родне. Как в Узбекистане.
От папы сыну, племяннику, внукам.
Ни чего не меняется в этой стране...

Все ты понимаешь, алкаш-виртуал, а гн знаешь, чего Си подарил Путяну граммофон?

А помнишь Медведа? Вот он начитался современных представлений о будущем "ДАО фордж" и усвоил только одно - государство должно оказывать услуги. А ведь - это целый пласт предложений взаимосвязанных, одно вынми и все рушится.
А вы все еще в 19 веке пребываете, щастя вам.
1
1
=
0
valicova 13.05.2025 20:08
valicova:
valicova:
арбуз: Власть передаётся по родне. Как в Узбекистане.
От папы сыну, племяннику, внукам.
Ни чего не меняется в этой стране...

Все ты понимаешь, алкаш-виртуал, а гн знаешь, чего Си подарил Путяну граммофон?

А помнишь Медведа? Вот он начитался современных представлений о будущем "ДАО фордж" и усвоил только одно - государство должно оказывать услуги. А ведь - это целый пласт предложений взаимосвязанных, одно вынми и все рушится.
А вы все еще в 19 веке пребываете, щастя вам.

Не понимаешь, почему вас в нем держат? И мошенники наживаются на пенсах?
1
1
=
0
Консуэло 13.05.2025 21:31
А мне нравиться такое
0
0
=
0
Консуэло 13.05.2025 21:31
Консуэло: А мне нравиться такое

Вышли и посадили деревья!!!

Ну как не порадоваться
0
0
=
0
Консуэло 13.05.2025 21:32
Еще саженцы б поливать не забыли хотя б до осени несколько раз
3
0
=
3